1 15.00 - PR. PREMIO PALMERIO AGUS - handicap E 8.800 - mt 2000 - pista media - Trio
1 AQUILEIA 62½ G.Marcelli 7
2 RICH LIST 62 S.Mulas 1
3 SANTERMETE* 61½ A.Mezzatesta 2
4 SPETENCA 57½ M.Esposito 4
5 BRIDGE CIOCCI 57 A.D.Migheli 5
6 CHERRY HILL 53½ S.Sulas 3
7 GIALLO SINTETICO 51 An.Deias 6

2 15.30 - PR. PREMIO PINETA - a vendere E 4.000 - mt 2200 - pista media - Trio
1 BEEF BAR 60½ Cr.Di Stasio 6
2 CASTLE WORLD 55 M.Arras 1
3 DHORSELL* 53½ A.D.Migheli 2
4 FARINACCI 57½ A.Mezzatesta 4
5 GINSENG COFFEE 53½ M.J.Sanna 7
6 L'AVENIR EST ICI* 52 M.Esposito 3
7 TRONADOR 57½ G.Virdis 5

3 16.00 - PR. PREMIO MARCO ROCCA - handicap di mi E 3.500 - mt 1300 - pista media - Trio
1 KICK DOWN 77½ De.Fioretti 2
2 HERCULANUS 76 Simone Bocci 7
3 CITY NAPOLI 72½ F.Orti 8
4 BRANDO'S MAMY 70½ D.Terzuolo 6
5 SAKY MARTINO 68½ An.Torini 4
6 PANNA 69½ A.Lupinacci 1
7 ALEER AIR BORN* 67 A.Ferramosca 3
8 CAPITAN AMERICA 69 Bocci Leonardo 5

4 16.30 - PR. PREMIO MARINETTE - handicap E 5.500 - mt 1200 - pista media - Trio
1 KABESTUS 63 N.Pinna 8
2 VIOLETTA FONG 61 C.Di Napoli 6
3 BIONDO D'IRLANDA 60½ C.Colombi 7
4 AVATAR STAR 58 S.Urru 3
5 RAKMANINOV A 58 Cr.Di Stasio 5
6 EL MARANGON 57 A.Fiori 1
7 COMPOUND 56 A.Muzzi 2
8 AUBERTIN A 52½ F.Bossa 4

5 17.00 - PR. PREMIO MARCO BARABOTTI - per maidens E 9.900 - mt 1500 - pista media - Trio
1 AFRICA WARM 56½ M.Arras 2
2 BINT KODIAC 56½ A.Muzzi 8
3 BLACK FUTURE 56½ G.Marcelli 4
4 CANTASTORIE 58 L.Maniezzi 9
5 CASOMAI 58 A.D.Migheli 10
6 IL PREDATORE 58 S.Sulas 3
7 INCHBALD 58 G.Sanna 5
8 JOIN US 58 A.Mezzatesta 11
9 LOVE EMPEROR 56½ A.Fele 1
10 MANILA DESERT 58 S.Mulas 6
11 PAMELITA 56½ M.Rossini 7
12 SWEET ILLUSION 56½ M.J.Sanna 12

6 17.30 - PR. PREMIO ANTONIO REGOLI - handicap E 8.800 - mt 2000 - pista media - Trio
1 BLINDMAN 73 PARTENTE NON 7
2 DRATONTA 62 G.Marcelli 5
3 BIANCO E NERO 61 M.J.Sanna 6
4 DREAM OF DESERT 61 M.Rossini 12
5 HIGH EXPLOSIVE 61 L.Maniezzi 10
6 CORONA BOREALE 60½ A.Fiori 11
7 ROSIER 59½ M.Esposito 1
8 LINCHETTO 58 M.Arras 9
9 RED SPIRIT 57½ A.Mezzatesta 2
10 BATTLE COMMAND 57 S.Urru 8
11 G MAN* 54 S.Mulas 3
12 LATINA'S DUKE 53½ F.Bossa 4


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 09-02-2016 15:57.