1 15.05 - PR. ARLECCHINO - a vendere E 5.000 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 ATLANTIS CROSSING* 69 Bocci Simone 6
2 BORIS GRIGORIEV* 72 Marc.Giordani 2
3 KISS ME ROSE 67½ L.Forlini 1
4 LIBERTY RIVER 69 G.Palombo 5
5 OLLIDOR 69 Ga.Di Gennaro 4
6 PIT BABE 68½ A.Ferramosca 3

2 15.35 - PR. TARTAGLIA - a vendere E 5.500 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 AIR MADRID 55½ P.Lepore 2
2 AIRDRYER 55½ M.Porcu 3
3 ANNI BUTTATI 53½ S.Basile 1
4 BAD DAY 57 F.Dettori 5
5 KHELEY SPEED 57 P.Aragoni 6
6 L'IMMENSITA 56½ C.Fiocchi 4

3 16.05 - PR. MARTEDI' GRASSO - condizionata E 5.000 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 AL BACIO 70 Marc.Giordani 4
2 CAT CODE 69 Ga.Di Gennaro 1
3 MARAAYILL 72 A.Ferramosca 6
4 MIDDLE ARCH 69 Bocci Simone 5
5 MY DREAM* 68 F.M.Cicerone 3
6 POLAR JET 70 L.Forlini 2

4 16.40 - PR. PULCINELLA - condizionata E 5.000 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 DOKKER A 70 A.Ferramosca 3
2 FANTASTIC HORSE 70 Ga.Di Gennaro 4
3 KIHLGO SHY B 99 PARTENTE NON 99
4 RETOUR DE CHAT 70 L.Forlini 6
5 SPECIAL RUSH A 69 M.Peraino 1
6 VANKOOK 70 Ri.Guidi 2
7 WHIZ REPLAY B 70 Marc.Giordani 5

5 17.10 - PR. COLOMBINA - handicap E 6.600 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 SEA CHANTER 65½ M.Porcu 6
2 LUNA LUNATICA 61½ G.Marcelli 3
3 AMADEI 61 M.Esposito 7
4 SOLE DI PIO 60½ P.Aragoni 2
5 LARGO AUGUSTO 57½ S.Diana 4
6 KOLAR 57 Gab.Bietolini 1
7 CAPITAN SBUDELLA 53½ G.Chioffi 5

6 17.40 - PR. RUGANTINO - per maidens E 9.900 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 FULTITA 56 Gab.Bietolini 7
2 MISS DORENICE 56 C.Fiocchi 5
3 MOHANLA 56 G.Marcelli 1
4 QUEEN OF NASS 56 S.Diana 6
5 SOU ANGUILLARINA 56 S.Basile 3
6 VALE LA FORCE 56 F.Dettori 2
7 ZWOBODA 56 M.Esposito 4

7 18.10 - PR. SCARAMUCCIA - handicap E 9.900 - mt 1700 - pista grande - Trio
1 GIUFEUM 64 S.Basile 7
2 VENNARECCI 63½ C.Fiocchi 1
3 NIK SADOW* 59½ G.Marcelli 4
4 MOLTENI 55½ M.Esposito 6
5 RATTLE NOIR 54 S.Diana 3
6 MR DAKI 51½ Mir.Sanna 2
7 SEREGNO 99 NON PARTENTE 99


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 08-02-2016 17:12.