1 15.05 - PR. ESTINTORI A POLVERE ED IDRIC - condizionata E 6.050 - mt 1609 - Trio
1 USTROMAR 1609 L.Baldi
2 ULULU' LIGHT " M.Greco
3 UGOLINAST " G.Targhetta
4 ULYAN VIK " A.Farolfi
5 URANIO CAPAR " R.Pezzatini
6 UFFIZI CLA " G.Lombardo Jr
7 URLO D'ETE " V.P.Dell'Annunziata

2 15.35 - PR. IDRANTI E MANICHETTE - condizionata E 3.410 - mt 1609 - Trio
1 PICKERING 1609 R.Tommasini
2 REA VALM " D.Montanari
3 POWDER FI " G.Moretti
4 MESSERSCHMITT " S.Mason
5 SABRIMAR " V.Miniero
6 POKER OP " G.Amadei
7 RIO DI MAZVALL " M.Zaccherini
8 RONZINANTE EGRAL " G.Chesini
9 SESSO BRE LIGHT " M.Bressan

3 16.05 - PR. PERCORSI DI SICUREZZA E SEGN - condizionata E 3.630 - mt 1609 - Trio
1 UBERTAS MN 1609 M.Greco
2 URSULA PIT " L.Baldi
3 UPUPA JET " A.Farolfi Q
4 UMBRIA " G.Lombardo Jr
5 UMBRAL " R.Vecchione
6 UNISEX BI " R.Pezzatini
7 UANITA STARLIGHT " F.Pisacane
8 UN'AVVENTURA " A.Greppi
9 UANITA MUTTLEY " V.P.Dell'Annunziata

4 16.35 - PR. PREVENZIONE E SICUREZZA - reclamare E 3.410 - mt 1609 - Trio
1 OLGA PANT 1609 S.Basano (a)
2 PANDEMONIUM " Mat.Lagorio (a)
3 SIOUX DEI GREPPI " A.Barbaro (a)
4 REPORT YANKEE " F.P.Conticelli (a)
5 PETETO PRA " G.Iodice (a)
6 MIRIER " E.Garruto (a)
7 SILAO DELLA BUZIA " A.Capuano (a)
8 PAVONCELLO " L.Callegaro
9 SPEEDY FEZ " C.Braidic
10 SELVATICO COF " D.Jevtic
11 ROMMIPUL " F.Casillo (a)

5 17.05 - PR. IMPIANTI ANTINCENDIO E RILEV - condizionata E 5.500 - mt 2060 - Trio
1 SPIRIT GO TR 2060 E.Montagna
2 RONDINELLA CLA " G.Lombardo Jr
3 OSIRIDE RON " S.Valentino
4 SETA PURA SPIN " F.Virzi'
5 RATZINGER LAKE " A.Castiello
6 ROADY DEL SILE " Jo.Sagaj
7 RACE THE WIND BI A " V.P.Dell'Annunziata
8 SCARLET BI A " A.Greppi
9 PERCHE' SI JET " F.Pisacane
10 PACO " A.Raspante
11 MUNTER " G.Targhetta
12 PUTNIK D'AGHI " A.Farolfi

6 17.35 - PR. LA NUOVA SICUREZZA SRL - condizionata E 7.700 - mt 1609 - Trio
1 TROGONE JET 1609 E.Montagna
2 TORRES DEI GREPPI " A.Greppi
3 TOPOLA OP " F.Pisacane
4 TAMIA JET " L.Baldi
5 TORNADO PIZZ " R.Scuoppo
6 TINTO " R.Vecchione
7 TOLL FREE BI " V.P.Dell'Annunziata
8 TEDO FKS " A.Farolfi

7 18.00 - PR. ESTINTORI ALOGENI ED A CO2 - reclamare E 3.410 - mt 1609 - Trio
1 TAMPERE 1609 A.Pieropan
2 TAIGA GRIF " A.Finetti
3 TORTORA JET " R.Scuoppo
4 TOLEDANO " G.Lombardo Jr
5 TORPICCHIO BYBO " A.Farolfi
6 TOMMY VIK B " A.Greppi
7 TIAGO STARLIGHT " F.Pisacane
8 TRISI " E.Montagna
9 TWIST N SHOUT " Jo.Sagaj
10 TERZANI B " A.Piranej


8 18.30 - PR. CONOSCENZA E RISPARMIO - condizionata E 3.410 - mt 1609 - Trio
1 RUSTEGO SPRITZ 1609 F.Virzi'
2 OCRES SCO " M.Greco
3 SCIREA CAR " G.Lombardo Jr
4 SOCRATE GSO " M.Basile
5 OCCULTO " A.Greppi
6 SMERALDEA BRO " F.Di Rienzo
7 RIER " E.Montagna
8 RADENSKA D'AGHI " A.Raspante
9 NILO NES " A.Farolfi
10 SANRUNNER " F.Pisacane
11 ORSEOLO RL " S.Miraglia
12 SISSY MUTTLEY " V.P.Dell'Annunziata
13 RAQUEL VALLE " Luca Talpo
14 MEGLIO " P.Esposito Sr


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria Il Trotto nella data di 05-02-2016 23:35.