1 14.25 - PR. PREMIO UNIONE INDUSTRIALE PI - debuttanti E 9.900 - mt 2000 - pista media - Trio
1 EDYA 56½ U.Rispoli 5
2 GAGNER SA VIE A 58 C.Fiocchi 6
3 MAIGAR 58 N.Pinna 1
4 PAPAVERI E PAPERE 56½ S.Sulas 2
5 QUEEN TANGO 56½ A.D.Migheli 3
6 TROUBLEMAKER A 58 A.Fele 4


2 14.55 - PR. PREMIO VITTORIO BEDINI - handicap ad in E 5.000 - mt 2200 - pista media - Trio
1 RE MANFREDI 77 F.Frommija 3
2 NADAT 76 Ri.Belluco 4
3 PARPIGNOL 75½ M.Moneta 5
4 ATOMIC LAW 75 A.Ferramosca 6
5 RED PILGRIM* 74½ Ra.Belluco 7
6 SCETTICA 69 A.Lupinacci 1
7 NINEPINS* 68 Gio.Parri 2


3 15.25 - PR. PREMIO ARMANDO E ROBERTO REN - condizionata E 11.000 - mt 2200 - pista media - Trio
1 BURGGRAF B 58 Ant.Fresu 1
2 CAN CHEN JUNGA 59½ S.Mulas 3
3 IL ROMITO 55 A.D.Migheli 6
4 SHOCKING BLU* 55 U.Rispoli 2
5 TURMALINA B 53½ K.Bezdekova 5
6 VADO DI SIELLA 58 C.Fiocchi 4


4 16.00 - PR. PREMIO HARRY BRACCI TORSI - condizionata E 11.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 ANASSARETE 53 A.Fele 4
2 BREAK MY HEART 55 G.Marcelli 6
3 CAMILLA MY LOVE 55 U.Rispoli 3
4 ISTRANA 56½ C.Fiocchi 5
5 NALDINA 55 M.Esposito 7
6 SANTA SERENA 56½ S.Mulas 1
7 SORRISO DI SOLE 56½ S.Sulas 2


5 16.30 - PR. PREMIO RENZO GUIDOTTI - condizionata E 11.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 ACADEMY HOUSE 55 Cr.Di Stasio 7
2 ALABAALY 55 V.Koreckova 5
3 CITY OF STARS 56½ G.Sanna 1
4 FORZA DEL VENTO* 56½ S.Mulas 4
5 MADRON 56½ M.Esposito 2
6 PEREGO 55 U.Rispoli 8
7 SANDAHL 55 G.Marcelli 6
8 TIME SHANAKILL 56½ C.Fiocchi 3


6 17.00 - PR. PREMIO SANTA MARTA - a reclamare E 5.500 - mt 1900 - pista media
1 FAIRY VALLEYS 53½ S.Sulas 7
2 FAUSTO* 55 N.Pinna 9
3 HOLY BALLET 61 C.Fiocchi 2
4 IRIS DEA* 51½ M.J.Sanna 8
5 LABBE 58 M.Esposito 10
6 MONARCANTI 58 M.Arras 3
7 ORA DEI DESIDERI 58 U.Rispoli 1
8 PENANG PAPARAJA 58 Cr.Di Stasio 4
9 PUNTA ARENAS* 54½ A.D.Migheli 6
10 VIC DU MEAN 56 S.Mulas 5


7 17.30 - PR. PREMIO SAN MICHELE - handicap di mi E 4.000 - mt 1500 - pista media
1 LADY ALIENA C 63 M.Biagiotti 5
2 MIRAGLIA 59½ G.Agus (a) 4
3 SALVADANAIO 59 C.Fiocchi 6
4 LA GASCA 58 N.Pinna 3
5 WAKATI C 57½ G.Marcelli 7
6 TAUBER 56 M.Arras 8
7 CHICCA'S FORCE 55½ G.Sanna 9
8 JABOT 54½ S.Sulas 1
9 KHARTUM 53½ A.Fele
10 PRINTERIS 50 M.J.Sanna 2


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 05-02-2016 19:11.