1 14.30 - PR. PREMIO PASRULLACH - discendente E 15.000
mt 3500 - pista ostacoli - Trio

1 HURRICANE MIX 72½ Raf.Romano 3
2 Y ME REBELO A 70½ J.Bartos 4
3 ALL ABOUT COSSIO 64½ J.Kratochvil 8
4 TRAFALGAR SQUARE 64½ M.Billard 2
5 CRACK CHICHI A 64 D.Pastuszka 1
6 ALBINA 63 I.Cherchi 5
7 MERGUIB A 63 S.Mastain 6
8 TRIANGLE D'OR 63 D.Satalia 7


2 15.05 - PR. PREMIO SAN MATTEO - handicap di minima E 4.400
mt 1200 - pista media - Trio

1 GOLDEN FRIENDLY 63½ Cr.Di Stasio 2
2 MERSI 62½ A.Mezzatesta 7
3 WOULTLANDS POMERY 62 A.D.Migheli 1
4 ALTARMONT 61 W.Gambarota 3
5 TOP ACADEMY* 60½ C.Santangelo 4
6 ARMANO BROWN 54½ G.Marcelli 5
7 PRENDILA COSI 53 A.Muzzi 6


3 15.40 - PR. PREMIO FELTRE - discendente E 14.300
mt 3500 - pista ostacoli - Trio

1 SHIPWRIGHT B 69 J.Bartos 3
2 GOOD VISION 67 I.Cherchi 4
3 MONCERRATI 66½ D.Columbu 5
4 CORTEFRANCA* 64½ A.El Rherras 1
5 KAMARAN* 64 J.Kratochvil 8
6 COUNTERPROOF B 63 S.Mastain 2
7 SCOCOSITA 63 M.Billard 6
8 SYDNEY HEIGHTS B* 63 D.Pastuszka 7
9 TUCSON* 63 A.Pollioni 9


4 16.15 - PR. PREMIO OLEANDRO - discendente E 13.000
mt 3500 - pista ostacoli - Trio

1 RELCO SUD OVEST* 72½ J.Bartos 7
2 SALAR FIRCROFT 69 Raf.Romano 3
3 LORD OF THE NILE 66½ S.Mastain 4
4 TAHINI 65 J.Kratochvil 1
5 NELLY DARRIER 64½ I.Cherchi 8
6 ANDREA DORIA 63 A.Pollioni 6
7 MOQORRO 63 D.Pastuszka 2
8 SAARINEN 63 A.El Rherras 5


5 16.50 - PR. PREMIO CRISTIANI PAVIMENTI - handicap E 8.800
mt 1500 - pista media

1 NUNNALE C 67 NON PARTENTE 3
2 MULTICOLOURS C 60½ S.Sulas 9
3 SUNRAY SPIRIT 59½ A.Muzzi 10
4 LONDON LIFE 58½ Cr.Di Stasio 2
5 BLACK IMAGIN 56½ M.J.Sanna 1
6 LUCOMAGNO 56 F.Bossa 11
7 MI SUENO 54½ G.Marcelli 4
8 SPORTY DOLL 54 M.Arras 8
9 JOHNNY CASTLE 53½ G.Sanna 5
10 MASCARPINO 53½ A.Mezzatesta 6
11 RALLI 52½ M.Esposito 7


6 17.25 - PR. PREMIO SAN PIERINO - handicap di mi E 4.000
mt 1200 - pista media - Trio

1 VANILLA FLOWER 63 PARTENTE NON 4
2 GANEL FORCE 58½ M.Esposito 5
3 COMPOUND 58 A.Muzzi 2
4 SEASALT 57½ A.Fiori 7
5 SHAFIR KODIAC 57½ M.J.Sanna 9
6 BIG VALENTINO 56 Cr.Di Stasio 8
7 KOSTABI 54½ G.Marcelli 6
8 CAMILLE BELLE 50 G.Sanna 1
9 LADY SAN ROSSORE* 52 A.D.Migheli 3
10 SAN LUSSORIO 51 M.Arras 10


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 02-02-2016 13:51.