1 13.35 - PR. CAMILLE BLAISOT - tr.mont.gr.2 E 120.000 - mt 2850 - Trio
1 BOLDENA 2850 Cedric Terry
2 BARON DU CHENE " F.Nivard
3 BLOOMA D'HERIPRE " A.Barrier
4 BISCUIT DELAVERA " Cl.Frecelle
5 BE MINE DE HOUELLE " M.Mlle Bacsich
6 BOCAGE D'ORTIGE " M.Abrivard
7 BILIBILI " A.Abrivard

2 14.05 - PR. DE MONTREAL E 70.000 - mt 2100 - Trio
1 BLACK CHARM 2100 E.Raffin
2 BARRIO JOSSELYN " J.M.Bazire
3 BRELAN DU VIVIER A " D.Thomain
4 BEST BUISSONAY " J.Van Eeckhaute
5 SATCHMO AS " Ch.Martens
6 BADIUS DE TILOU A " P.Y.Verva
7 BRASIL DE BAILLY " F.Ouvrie
8 CARABINIERI " J.Untersteiner
9 BALTIC CHARM " F.Nivard
10 SAPHIRE HORSE " R.Andreghetti
11 BLACK ATOUT " P.Vercruysse
12 GROSS WEIGHT " B.Goop
13 ONCEFORALL FACE " L.Kolgjini
14 SUERTE'S CAGE " G.Gelormini
15 SHIRAZ ROC " M.Abrivard
16 SCELLINO LUIS " O.Kihlstrom
17 SOGNO D'AMORE " M.Baroncini
18 DIGITAL COLLECTION " D.Locqueneux

3 14.35 - PR. JACQUES ANDRIEU - tr.mont.gr.2 E 120.000 - mt 2850
1 AMAZONE DU DOLLAR B 2850 P.Y.Verva
2 AGRIPPINE " A.Abrivard
3 VAILLANT CASH " Cl.Frecelle
4 UKERLZA DU BENJO " M.Mottier
5 UNA DES PONNES " A.Lamy
6 VRAI VOYOU " A.Barrier
7 SATIN D'AVRIL " Desmarres Aurelien
8 TSAR DE HOUELLE " M.Mlle Bacsich
9 UN GARS DU LARGE " J.L.Cl.Dersoir
10 TEATRO " Ch.J.Bigeon
11 SIROCCO JIBACE B " M.Abrivard
12 TEXAS DE L'ITON 2875 F.Nivard

4 15.05 - PR. CHARLES TIERCELIN - gr.2 E 120.000 - mt 2100
1 CAID GRIFF 2100 M.Abrivard
2 CHARLY DU NOYER C " Y.Lebourgeois
3 CALITA WOOD " B.Piton
4 CAVALLERIA " E.Raffin
5 TONY GIO " M.Baroncini
6 SUCRE " B.Goop
7 TRADERS " N.Roussel
8 CAHAL DES RIOULTS C " J.Ph.Monclin
9 THEODOR GRIF " M.Smorgon
10 FORTUNE BOKO " O.Kihlstrom
11 TALISKER HORSE " A.Gocciadoro
12 TANTALIO " G.Gelormini

5 15.35 - PR. JEAN RENE GOUGEON - gr.3 E 105.000 - mt 2100 - Trio
1 QUICK FIX 2100 A.Kolgjini
2 URGOS " G.Gelormini
3 QUITE AN AVENGER " M.Forss
4 UMBERTO DE NACRE " F.Nivard
5 VAISMAN " F.Anne
6 DANTE BOKO " L.Kolgjini
7 ALPHA SALTOR " M.Abrivard
8 PERKINS GRIF " R.Andreghetti
9 VIKING VA BENE " O.Kihlstrom
10 DREAM MAGIC BE " P.Vercruysse
11 AUBRION DU GERS " J.M.Bazire
12 APPRENTI SORCIER " P.Levesque
13 RUE DU BAC -ITY- " P.Gubellini
14 VAISSEAU " V.Viel
15 UDO'S OILER " D.Locqueneux
16 INCREASED WORKLOAD " B.Goop

6 16.20 - PR. D'AMERIQUE OPODO TRIS STR. - nastri gr.1 E 1.000.000 - mt 2700
1 ATHOS DES ELFES 2700 J.Van Eeckhaute
2 NEPHENTA LUX " A.Gocciadoro
3 LIONEL -NOR- " O.Kihlstrom
4 VIKING DE VAL " E.Lambertz
5 MOSES ROB " P.Levesque
6 SOLEA RIVELLIERE " S.Olivier
7 BIRD PARKER " Y.Lebourgeois
8 SUPPORT JUSTICE " E.Raffin
9 OASIS BI " P.Vercruysse
10 BOLD EAGLE " F.Nivard
11 UN MEC D'HERIPRE " R.Andreghetti
12 VOLTIGEUR DE MYRT " G.Gelormini
13 AKIM DU CAP VERT " F.Anne
14 MOSAIQUE FACE " L.Kolgjini
15 UNIVERS DE PAN " Ph.Daugeard
16 TIEGO D'ETANG " Ch.Bigeon
17 UP AND QUICK " J.M.Bazire
18 TIMOKO " B.Goop

7 17.00 - PR. H.JOHANSSON - gr.3 E 105.000 - mt 2100 - Trio
1 ADELIA DE MELODIE 2100 D.Thomain
2 RED ROSE AMERICA " O.Kihlstrom
3 POTENZA OM " P.Gubellini
4 VEA DU VIVIER " F.Ouvrie
5 UTOPIE IMPERIALE " J.Ph.Mary
6 ALIENOR DE GODREL " F.Anne
7 USTIE HAUFOR " Ch.J.Bigeon
8 VENUS DE BAILLY " J.M.Bazire
9 AMERICAINE D " A.Barrier
10 GLAD HALL T. " E.Raffin
11 NINEPOINTS LUCY " G.Gelormini
12 ADELIE D " A.Abrivard
13 SAHARA FAIRYTALE " Ch.Martens
14 DONNA DI QUATTRO " B.Goop
15 FORTUNA SUND " D.Locqueneux
16 ACTION PARTAGE " P.Levesque
17 AIR FRAME " M.Abrivard
18 ULEXA DES PLANS " Ph.Daugeard

8 17.30 - PR. DE MEADOWLANDS - nastri femm. E 52.000 - mt 2850 - Trio
1 CYBELE MERITE 2850 B.Goop
2 CEDEA JOSSELYN " J.M.Bazire
3 CATHY A QUIRA " J.Niskanen
4 CHACHOO BOND " J.Ph.Monclin
5 CAYENNE DE HOUELLE " P.Vercruysse
6 CALY LOULOU " M.Abrivard
7 COMTESSE DE LATZ " P.Y.Verva
8 CASSATE " J.L.Dersoir
9 CHELSEA DES CHAMPS " E.Raffin
10 CALENCIA " D.Locqueneux
11 CLAIRE DES BAUX " F.Ouvrie
12 CONCHITANA JENILOU " D.Thomain
13 CALINE DE CHAHAINS " A.Duperche
14 CAUSEWAY BAY " Ch.Martens
15 CLARABELLE " G.Gelormini

9 18.00 - PR. LEOPOLD VERROKEN - gr.3 E 80.000 - mt 2100 - Trio
1 DEUXIEME SOUFFLE 2100 J.Ph.Monclin
2 DISTA LOVE E " P.Levesque
3 DOBERMAN " F.Nivard
4 DRAGUEUR " M.Mottier
5 DEEP PURPLE " P.Vercruysse
6 CALLELA ELIZA " M.Forss
7 DROP " M.Abrivard
8 DREAM DARLING E " B.Piton
9 DUCATO BOURBON " J.M.Bazire
10 MONACO ROYAL EVENT " B.Goop
11 GOLDY TOUCHYVON " P.Van Petten
12 ULISSE LL " R.Andreghetti
13 DJANGO DI MONMES " P.Montaner Anglada

Immagini allegate Vincennes Domenica 31 Gennaio 2016 - Prix d'Amerique 2016 Palinsesto italiano in Inte Vincennes Domenica 31 Gennaio 2016 - Prix d'Amerique 2016 Palinsesto italiano in Inte



Discussione iniziada da Davidegrossetonella categoria International Trot nella data di 30-01-2016 20:27.