2 14.00 - PR. DE CHATEAUBRIANT - nastri E 33.000 - mt 2175 - Trio
1 DIADEME ATOUT 2175 Ch.Martens
2 DIEGO MARADON " J.F.Senet
3 DUC GIBUS " Cl.M.Mme Delacour
4 DELPHOS " M.Lenoir
5 DERBY DJOB " P.Y.Verva
6 DADA D'AUGUAISE " P.Vercruysse
7 DREBEN D'AM " A.Kristoffersson
8 DEDE LA SCIENCE " J.G.Van Eeckhaute
9 DAUPHIN DU MAXFRAN " F.Nivard
10 DIOCLES " E.Raffin
11 DANUBE BLEU " B.Goop
12 DINO DU RILER " B.Marie
13 DIAMANT DU SAM " St.Meunier
14 DINO DU GOUTIER " J.M.Bazire

3 14.30 - PR. DE PARAY-LE-MONIAL - tr.mont. E 55.000 - mt 2175 - Trio
1 ALVARADO 2175 Ph.Masschaele
2 AULYNX D'ANY " M.Abrivard
3 AGAMI " Abrivard Leo
4 APACHE DE CHENU " E.Raffin
5 ARTIST KELAU " Th.Dromigny
6 ALTO DU LYS " Cl.Frecelle
7 ARCHANGEL AM " F.Nivard
8 ACTEUR DU HAMEL " A.Abrivard
9 AS DE KARA " L.Mlle Drapier
10 ADORABLE " A.Wiels
11 ACCROCHE COEUR " A.Lamy

4 15.08 - PR. MONI MAKER - femm.nastri E 37.000 - mt 2700 - Trio
1 TALIA AXE 2700 E.Raffin
2 CAMERA D'OR " Desmottes Arnaud
3 TENTATION ANS " P.Gubellini
4 COMETE " J.Bruneau
5 CARESSE D'OCCAGNES " G.A.Pou Pou
6 TAMURE ROC " M.Abrivard
7 CALITY SAUTREUIL " P.Y.Verva
8 CONGA DU BURET " A.Barrier
9 TRINITY BLOOD " M.Lovera
10 CHISTERA " P.Levesque
11 CYBELE DE GODREL " F.Nivard
12 CANNISSE DE GUEZ " J.M.Bazire
13 CANNELLE D'AS " P.Vercruysse
14 CALLISTO MARJACK " P.Toutain
15 CITY SEES " V.Royer

5 15.40 - PR. VARENNE - femm.nastri E 50.000 - mt 2700 - Trio
1 BURGUESA 2700 Cl.M.Mme Delacour
2 BIANCA THEPOL " J.L.Cl.Dersoir
3 BERNADETTE BLUE " J.Ph.Mary
4 BEVERLY JIEL " F.Ouvrie
5 BALTIQUE DU MARGAS " P.Levesque
6 BIANCA DU VIVIER " M.Abrivard
7 BAMBOLINA " N.Roussel
8 BRIGHT MOON " F.Nivard
9 BRISE DU BUISSON " Y.Dreux
10 BARAKA DE CHENU " P.Pellerot
11 BISE D'OLITRO " J.M.Bazire
12 BODEGA CHENEVIERE " L.Gaborit

6 16.10 - PR. DU LUXEMBOURG - gr.3 E 110.000 - mt 2100 - Trio
1 BECKMAN 2100 O.Kihlstrom
2 ANNA MIX " P.Vercruysse
3 TORNADO BELLO " P.Levesque
4 EL MAGO PELLINI " A.Kolgjini
5 TREBOL " G.A.Pou Pou
6 ROCKY WINNER " G.Gelormini
7 ORIONE DEGLI DEI " R.Andreghetti
8 AVE AVIS " J.M.Bazire
9 VAGABONDU MAG " F.Ouvrie
10 BRUTUS DE BAILLY " B.Bourgoin
11 ORIENT HORSE " A.Gocciadoro

7 16.40 - PR. READY CASH E 60.000 - mt 2700 - Trio
1 RYAN KRONOS 2700 O.Kihlstrom
2 TWIGS ATKIN " T.Pettersson
3 ATHOS WILLIAMS " P.Y.Verva
4 ARIUS DU DOUET " Ch.Martens
5 RAUL BREED " E.Raffin
6 ATTILA D'AUVILLIER " G.Gelormini
7 ATHOS DE LUDREAM " F.Nivard
8 AZARO D'EVA " P.Pellerot
9 ARCHIBALD " P.Levesque
10 ATOUT DU HAINAUT " R.Derieux
11 A NICE BOY " D.Thomain
12 AGHINETTI " D.Locqueneux

8 17.10 - PR. COUPE D'EUROPE DES AMATEURS - gent. E 16.000 - mt 2100 - Trio
1 VICHENKO CHEF 2100 D.Kristiansen
2 NUVOLA DI POGGIO " P.Van Pollaert
3 YANKEE'S PHOTO " S.Rehn
4 GITANO " E.P.Makinen
5 UNITRA RS " H.Mme Tjalsma
6 TEMPO BOY " N.E.Frohauq
7 AROMA GRIM " V.Kolpanosov
8 OVERLAND GAR " C.Ciccarelli
9 XEA VENUS " G.Mme Bauer
10 VALNES CHILLY " Cl.Vassallo
11 URANIUM DU CALICE " B.Mme Aebischer
12 THEOKO " T.Osterc
13 TENOR DE VINDECY " A.J.M.Loman
14 DELLVANN " H.Gentz
15 URANGO MARANCOURT " M.J.Portella
16 LISTAS RAFIKI " V.Mme Boudier-Corm

9 17.40 - PR. JAG DE BELLOUET - tr.mont.femm. E 37.000 - mt 2850 - Trio
1 COMTESSE D'ORCO 2850 A.Garandeau
2 CERES D'ORTIGE " F.Nivard
3 CASTILLE HAUFOR " Ch.J.Bigeon
4 TOP GIRL PAR " M.Abrivard
5 CARLITA TIT " A.Lamy
6 CREVETTE DU RIB " Cl.Frecelle
7 CILICIA BELLA " A.Wiels
8 CAMERONE " P.Y.Verva
9 CORELIE DU GOUTIER A " Abrivard Leo
10 CIGALE CASTELETS " E.Raffin
11 CASSANDRE SPEED " N.Pacha
12 CREEK VALLEY " Martial Viel
13 CHARMEUSE DU CORTA " A.Barrier
14 CASSIOPEE JIEL " F.Desmigneux
15 CLORINA A " A.Abrivard
16 CUMBIA DU DERBY " G.Monnier


Discussione iniziada da angus youngnella categoria International Trot nella data di 30-01-2016 13:46.