1 14.05 - PR. PREMIO ULISSE DINI - handicap di minima E 4.400
mt 2000 - pista media - Trio

1 MOONLIGHT MOLE 61 A.D.Migheli 5
2 RICH LIST 59½ S.Mulas 1
3 KALA ABRAIN 53 S.Sulas 2
4 TIJUANA 50½ M.J.Sanna 3
5 MURAGLIONE 50½ M.Arras 4
6 ULTIMA LUNA 50 G.Sanna 6


2 14.40 - PR. PREMIO LUIGI VISCONTI - handicap ad in E 5.000
mt 1300 - pista media - Trio

1 GIOLITTI A 77½ F.Frommija 3
2 KAFFEDAN A 76 I.Bindi 6
3 BEL FIO* 71½ E.Marcialis 1
4 NONNO RICHI 71½ Paola F.De 2
5 RASALGETHI* 69½ F.Mariotto 4
6 EL MARANGON 67 A.Ferramosca 7
7 SCONTROSO 67 A.Lupinacci 5


3 15.10 - PR. PREMIO FRANCESCO BONAMICI - handicap E 6.600
mt 1200 - pista media - Trio

1 SALAR PARK LASS 62 S.Sulas 3
2 VIA GARIBALDI 62 M.J.Sanna 2
3 INEVITABLE HERMANN 61½ A.D.Migheli 5
4 DIRTYDANCING 58 K.Bezdekova 6
5 IT'S WRITTEN 57½ M.Esposito 4
6 MALIGNA 53½ G.Sanna 1


4 15.40 - PR. PREMIO CORRADINO D'ASCANIO - a vendere E 4.400
mt 1500 - pista media - Trio

1 BLUE PASSION 53½ A.Fiori 2
2 CHARITY GIRL 55 G.Sanna 7
3 CUTE LADY 55 S.Mulas 6
4 FULL OF SHADOWS 53½ A.Mezzatesta 3
5 LUCKY APPROVAL 53½ A.D.Migheli 4
6 PRENDEREOLASCIARE 55 S.Sulas 8
7 RAIN FLAME* 52 M.Esposito 5
8 REDINGER 57½ F.Bossa 1
9 WAR ASSET 52 A.Fele 9


5 16.10 - PR. PREMIO SILVIO PARRAVANI - debuttanti E 9.900
mt 1500 - pista media - Trio

1 APACHE KID 58 C.Santangelo 9
2 CASOMAI 58 M.Arras 1
3 COTENTIN 58 Cr.Di Stasio 5
4 DARK RUNNER B 58 M.J.Sanna 8
5 INCHBALD 58 G.Sanna 14
6 JOIN US 58 A.Mezzatesta 2
7 LONE CYPRESS B 58 A.Fele 3
8 MALAPARTE C 58 M.Esposito 10
9 NATURAL STORM 58 S.Urru 4
10 ONLY ROSES 56½ F.Bossa 7
11 PASSING CLOUDLET 56½ A.Fiori 13
12 PUCCINI 58 S.Mulas 11
13 TARASSACO 58 A.D.Migheli 6
14 TOCCOFERRO C 58 S.Sulas 12


6 16.45 - PR. PREMIO CIRCOLO FILIPPO MAZZE - condizionata E 11.000 mt 1500 - pista media
1 CLOCKWINDER 56½ F.Branca 6
2 CORRAL CANYON 55 A.D.Migheli 4
3 KOCNA 50½ A.Fele 2
4 MALASPINA 55 F.Bossa 5
5 MARVI THUNDERS 56½ Cr.Di Stasio 1
6 MUJAS* 56½ S.Mulas 7
7 MUZARKASH 55 S.Urru 11
8 SALFORD SECRET 56½ A.Fiori 8
9 SOGNANDO LA COMETA 55 M.J.Sanna 9
10 TAUBER 55 M.Arras 10
11 WINNING HUNTER 56½ M.Esposito 3


7 17.15 - PR. PREMIO LUCA GHINI - handicap di minima E 4.000
mt 1800 - pista media

1 KING OF PARADISE 63 M.J.Sanna 8
2 REFUGEES 62½ S.Mulas 10
3 BUONACCORSI 61½ A.Fiori 4
4 JAKE IL PIRATA E 59½ Cr.Di Stasio 14
5 RAILSIM E 59½ G.Virdis 5
6 PEPPARONE 59 M.Arras 12
7 SANPEDER 59 S.Urru 3
8 DOUCE NUIT 57 M.Esposito 9
9 CENGALO D 56½ S.Sulas 11
10 KENDRICK 55 C.Santangelo 13
11 BATTIER 54 A.D.Migheli 6
12 SERA D'ESTATE D 53½ A.Fele 1
13 PINK VALLEY 52½ A.Mezzatesta 2
14 EHNO 51 F.Bossa 7
15 VISERE MAIUS 50 G.Sanna


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 29-01-2016 15:27.