1 15.00 - PR. CHIANCIANO - a reclamare E 4.400
mt 1200 - pista piccola

1 AIR ZAN* 57 C.Zappulla 3
2 ALTA QUOTA* 57½ A.Cannella 4
3 MISTER RANGER 54 G.Manuele 2
4 ROCCAHID 58½ S.Basile 1
5 SICILIAN LEGEND 61 S.Guerrieri 5


2 15.30 - PR. ABANO - a vendere E 3.300
mt 1600 - pista grande - Trio

1 BRIDGE EROS 50 Gab.Cannarella(a) 7
2 FANOELBAUSCIA 54 S.Guerrieri 4
3 GREMISO 58 A.Cannella 5
4 MARFASUL 54 D.Scalora 3
5 NOTTE DEI DESIDERI* 56½ F.Bossa 2
6 ORO DI ROBI* 54 S.Giarratana 1
7 POLAR GAME* 54½ G.Cannarella 6


3 16.00 - PR. TERME DI AGNANO - a vendere E 3.850
mt 1600 - pista grande - Trio

1 AILANTO 54½ S.Basile 3
2 BLUE PRINCE 57½ S.Guerrieri 7
3 CHIRONE 51 Gab.Cannarella(a) 6
4 DEMOLITION BOY 54 G.Manuele 8
5 FANTAVITA 54½ G.Formica 1
6 HAPPY AND FAST 54 D.Scalora 9
7 MADAME POWER 54 R.Fontana 5
8 SLIPPERY PEOPLE 54½ A.Cannella 11
9 TIMBRALI 52½ F.Bossa 4
10 TURUNEN 54 NON PARTENTE 10
11 VIRUS ATTACK 56 G.Cannarella 2


4 16.30 - PR. CENTRO BENESSERE - handicap limitato E 11.000
mt 1600 - pista grande - Trio

1 KYLACH ME IF U CAN* 60 A.Cannella 6
2 LAGUNA DRIVE 58 G.Cannarella 4
3 WHIP STORM* 57½ R.Fontana 1
4 STRANISSIMA 54½ A.Fusco 3
5 GHJA 52½ F.Bossa 2
6 RED JO 50½ G.Manuele 7
7 COUP DE TALON* 52½ D.Scalora 5
8 NEVER SAY NEVER 52½ S.Guerrieri 8


5 17.00 - PR. SALSOMAGGIORE - discendente E 8.800
mt 2000 - pista sabbia - Trio

1 TIME TRIAL 63½ G.Manuele 2
2 DIFENDITI 63 F.Bossa 1
3 A PERFECT GETAWAY 60 G.Cannarella 5
4 LAKE DANCER* 59½ A.Cannella 3
5 SYMPATHYFORZEDEVIL* 59 R.Fontana 8
6 SUPER CORAL 58 S.Moldoveanu 4
7 PRESTON 57 S.Guerrieri 9
8 COLD DREAM 55 S.Basile 7
9 GREY CAVIAR 53½ S.Macca 6


6 17.30 - PR. MONTECATINI - discendente E 8.800
mt 1400 - pista piccola - Trio

1 DOLCE SEGRETO A 62½ Gab.Cannarella(a) 4
2 SUPERGULP B 62 S.Basile 9
3 ACHEMENIDE C 60½ C.Zappulla 3
4 IPSE FECIT NOS A 59½ A.Fusco 1
5 SMILING SHA B 59 R.Fontana 5
6 ANFIARAO C 58½ S.Guerrieri 2
7 KING THE MONTE 57½ D.Scalora 6
8 MADAME MASCARA 57½ F.Bossa 7
9 PRETZEL LOGIC 57½ A.Cannella 10
10 MON BY BELFIORE 55 G.Cannarella 8


7 18.00 - PR. FIUGGI - discendente di E 3.850
mt 2300 - pista grande - Trio

1 DEDREE DEL DOMM 62 Gab.Cannarella(a) 3
2 OTTAVIANO AUGUSTO* 62 G.Cannarella 7
3 MORVAN QUIET* 59½ S.Guerrieri 1
4 LORENZO D'ARCADIA 59 A.Cannella 2
5 ORA ZULU 52½ S.Giarratana 5
6 KING ALEXANDER 52½ D.Scalora 6
7 MELA STREGATA 50½ A.Fusco 4


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 29-01-2016 12:15.