1 14.00 - PR. PREMIO PROVA D'ASSAGGIO - condizionata E 22.000
mt 3500 - pista ostacoli - Trio

1 CORTEFRANCA* 66 A.El Rherras 7
2 JOURNEY 66 J.Kratochvil 6
3 KEEN MOVE* 69 J.Bartos 2
4 NOSTALGIA DI FANO 67½ A.Manuele 1
5 RIVI FREDDI 66 A.Pollioni 5
6 SBARAZZINO 66 D.Columbu 3
7 SHIPWRIGHT 66 D.Pastuszka 4


2 14.35 - PR. PREMIO FERRUCCIO GEMIGNANI - condizionata E 9.900
mt 1500 - pista media - Trio

1 BRIDGE RAMMBOCK 57 C.Di Napoli 5
2 CITY OF STARS 58½ G.Sanna 2
3 MADRON 58½ S.Mulas 8
4 PEREGO 58½ C.Colombi 9
5 PYTHIUS 58½ A.Fiori 1
6 ST GEORGES CROSS 58½ G.Marcelli 3
7 SUE IN THE DESERT 54 A.Fele 4
8 ULTIMA LUNA 53 C.Santangelo 6
9 WHITE ENSIGN 54½ J.Safar 7


3 15.10 - PR. PREMIO MASSIMILIANO LOSI - handicap E 11.000
mt 1200 - pista media - Trio

1 ART OF DREAMS 63 C.Colombi 2
2 ZIDA* 60 M.Esposito 7
3 SALURE 59½ S.Mulas 5
4 AMADEUS CALL 57½ M.J.Sanna 6
5 GRAND BOUNTY 55½ S.Azzaretto 1
6 NO BULL BABY 54 G.Marcelli 8
7 SALAR PARK LASS 52 A.Fiori 9
8 THECORNISHASSASSIN 51½ A.D.Migheli 3
9 FULMICOTONE* 50½ M.Arras 4


4 15.40 - PR. CORSA SIEPI DEI 4 ANNI - listed E 23.100
mt 3500 - pista ostacoli - Trio

1 AZAMOURDAY 66 A.Pollioni 5
2 BARTOLOMEO 66 I.Cherchi 4
3 ENTENTE A 66 S.Mastain 7
4 L'ETACQ 66 Raf.Romano 8
5 PEINTRE ELUSIF 66 D.Andres 2
6 PICCIO PACCIO 66 D.Satalia 9
7 RIO APACHE 66 Rherras A.El
8 STRATEGIC LOVE 66 D.Columbu 3
9 SYDNEY HEIGHTS A* 66 D.Pastuszka 6
10 TUK TUK A* 67 J.Bartos 1


5 16.10 - PR. XXXI GRAN CORSA SIEPI DI PIS - gruppo 3 E 30.000
mt 3500 - pista ostacoli - Trio

1 CHIAROMONTE C 67 I.Cherchi 9
2 ERNESTO 67 D.Columbu 5
3 HURRICANE MIX 66 Raf.Romano 8
4 MENTORE 66 A.Pollioni 1
5 MONELLO B 67 D.Pastuszka 6
6 RONCALLI C 67 E.B.Reinhardt 7
7 SOL INVICTUS 67 J.Bartos 3
8 SOROS 67 J.Kratochvil 2
9 Y ME REBELO B 67 S.Mastain 4


6 16.40 - PR. PREMIO INES E SEBASTIANO BOT - handicap E 11.000
mt 1200 - pista media - Trio

1 BRIDGE MIMMO 64 Napoli C.Di 11
2 STELLA DI BEATRICE 61 G.Ercegovic 5
3 FUORILUOGO 59½ S.Sulas 2
4 GAMBEI 58 G.Marcelli 6
5 MERNICCO 58 Cr.Di Stasio 8
6 ASCLEPIO 57½ A.Fiori 1
7 INTELLECTUAL BOY 57½ S.Urru 9
8 SNAPPED SNAPPING 56½ M.J.Sanna 4
9 SOLSBURY HILL 56½ G.Sanna 7
10 GOUT DU SEL 56 C.Colombi 10
11 MOTIVETTO 56 M.Esposito 3


7 17.10 - PR. PREMIO EVORA - handicap di mi E 4.000
mt 2200 - pista media

1 MAREX D 64 A.Fiori 11
2 G MAN* 61 A.D.Migheli 5
3 LEGAT 61 C.Colombi 3
4 BRIDGE POSEIDON 58 Napoli C.Di 10
5 CLARE HERNANDO 58 S.Basile 4
6 VALDIVIZZE* 58 M.Esposito 6
7 POOH CAT KERR 55½ G.L.Sanna 7
8 VITARA D 54 M.Arras 8
9 FRESH PEPPER 54 G.Marcelli 9
10 ANNA GRETA 50½ C.Santangelo 1
11 MISS DRONIO 51 A.Fele
12 RAZZA D'ARCADIA 50 M.J.Sanna 2


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 22-01-2016 14:57.