Corsa : 1) I-14.50-PR. P.ZZA VITT. EMANUELE E.4.400 COND. GENTL. M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TURNO CAF 2060 E.SOMMA
2) TACOPER R.LAMBERTI
3) THOR DI MELETRO G.BUOMPANE JR
4) TREMENDO VIL C.CICCARELLI
5) TAXI GRIF ITALIA V.D'ALESSANDRO
6) TABATA GRIF GIOV.BORRINO


Corsa : 2) II-15.20-PR. P.ZZA MUNICIPIO E.3.850 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULLALA' IZ 1660 U.DI VINCENZO
2) UBI MAYOR REGAL GR.D'ALESSANDRO JR
3) UGOLINO JET G.SAGGIOMO
4) UNDERSTAND L.CUOZZO
5) UBI EK G.DI NARDO
6) USERKAF MRS G.PANICO
7) ULLALA' D'ORIO R.FORINO
8) UCILLA JET M.MINOPOLI JR
9) UNDERGROUND ROA V.LUONGO
10) UPPER GRIF V.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 3) III-15.50-PR. P.ZZA NORMANNA E.4.180 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TASK FORCE OK 1660 I.FIERRO
2) TACCOLA JET R.GALLUCCI
3) TUTTAMIA ARIS G.DI NARDO
4) TASMIN R.FORINO
5) TILOGALE JET V.D'ALESSANDRO JR
6) TAMARA REGAL G.MONACO
7) TAILA SPRITZ U.DI VINCENZO
8) TATAZ C.MAIONE
9) TAMANDUA JET S.BORRINO SR
10) THALIAN GR.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 4) IV-16.20-PR. P.ZZA MARCONI E.4.400 COND. GENTL. M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SAIANO LOD 1660 E.SOMMA
2) RUPAM GRIF C.CICCARELLI
3) ROLEX DANY A.SIMIOLI
4) SKIPPER BI G.BUOMPANE JR
5) SAVINO GRIF V.PETRELLA
6) SUPER CROS P.RUGGIERO
7) RINOROK V.D'ALESSANDRO
8) RIEN VA PLUS OK G.DE SIMONE JR
9) RIGHT WAY LF M.MINICHINO
10) RONATOHANOVER FAS S.MINEO
11) RAZZO PAUL GIOV.BORRINO


Corsa : 5) V-16.45-PR. AVERSA NORMANNA E.8.800 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URASI' 1660 G.DI NARDO
2) ULTRA LIGHT M.MINOPOLI JR
3) URSIASS U.DI VINCENZO
4) ULLABY GIFONT G.RUOCCO
5) USI JET BELF R.GALLUCCI
6) UVETTA RAL V.LUONGO
7) URLO DI MARE V.D'ALESSANDRO JR
8) UN VERO HBD GR.D'ALESSANDRO JR


Corsa : 6) VI-17.15-PR. P.ZZA MAZZINI E.3.410 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TATANKA CAS 1660 G.SAGGIOMO
2) TRIESTE GUASIMO R.FORINO
3) TRIONFO GRIF G.MONACO
4) TEQUILA G.TIZZANO
5) TEMPEST VA C.MAIONE
6) TORMENTA D'ORIO V.D'ALESSANDRO JR
7) THE EAGE GRIF V.MINOPOLI
8) TIRRENO MAIL I.FIERRO
9) TIPICA BON G.PANICO
10) TELESPAZIO U.DI VINCENZO
11) TIZ CODE G.DI NARDO ù


Corsa : 7) VII-17.45-PR. P.ZZA MONTEBELLO E.3.410 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ONIL DI AZZURRA 2060 R.GALLUCCI
2) OLIVER BIO E.A.MAISTO
3) SORIANO SAN C.MAIONE
4) PILGRIM DEL RONCO R.FORINO
5) ORIENTE U.DI VINCENZO
6) PLATIN HBD GR.D'ALESSANDRO JR
7) SCIPIO S.BORRINO SR
8) STILE OK M.MINOPOLI JR
9) PROJECT MODEL G.DI NARDO
10) ONLY ONE DIAMOND G.SAGGIOMO
11) PAPLOV NON PARTENTE


Corsa : 8) VIII-18.15-PR. CITTA' DI AVERSA E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PEQUENIA 1660 V.LUONGO
2) RIBAS OM A.CASTALDO
3) ST JOHN VERYNICE G.LUONGO
4) RODIO G.SAGGIOMO
5) SERENA GRIF U.DI VINCENZO
6) SICILIA BIO R.PALOMBA
7) ROMINA OM CL.DE FILIPPO
8) SESSOFORTE GRIF G.DI NARDO
9) OLIN ALLMAR R.FORINO
10) PUFFINO JET G.IMMOBILE
11) OCEANIA OM M.MINOPOLI JR
12) OBELISCO DIF V.D'ALESSANDRO JR


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 22-01-2016 09:10.