Corsa : 1) I-15.00-PR. GATTO CERTOSINO E.4.400 DEBUTTANTI M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULTRASUONO D'ETE 1600 G.DI NARDO
2) URBAN BOY A.CASTALDO
3) ULTRAS RV V.D'ALESSANDRO JR
4) URABELLA D. PASCIUCCO
5) UWE DEL RONCO M.MINOPOLI JR
6) UCONWAY G.LUONGO


Corsa : 2) II-15.30-PR. GATTO ABISSINO E.7.700 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URBS PAR 1600 G.DI NARDO
2) URSULA ANDRESS UR G.P.MINNUCCI
3) UNE ETOILE GAR M.MINOPOLI JR
4) UNA STELLA GAR V.LUONGO
5) URLA JEPSON M.DE VIVO
6) UMALAIDA SAN GR.D'ALESSANDRO SR
7) UBERTOSA JET N.MEROLA


Corsa : 3) III-15.55-PR. GATTO HIGHLANDER E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TUONO GIGANTE TOR 1600 G.TRINCHILLO
2) TRES VITE BI S. DELL'ANNUNZIATA
3) TAD PINE SM R.GALLUCCI
4) THALIAN GR.D'ALESSANDRO JR
5) TRUFFAUT GRIF R.FORINO
6) TAIGA JET V.D'ALESSANDRO JR
7) TROTTOLINA HALLFAS M.MINOPOLI JR
8) THIAGO MTT GR.D'ALESSANDRO SR
9) THE EAGE GRIF V.MINOPOLI


Corsa : 4) IV-16.25-PR. GATTO BOMBAY E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) LEPORIS THREE 1600 E.SOMMA
2) PORTALE G.DE SIMONE JR
3) NOBILE GIFAR L.FARINA JR
4) MEMOR ROC A.FRANZESE
5) ONTARIO REGAL V.D'ALESSANDRO
6) OCEAN BEST C.CICCARELLI
7) NILSON STARLIGHT G.BUOMPANE JR
8) POL DE LEON ALLEZ A.NUNZIATA
9) ODI DEGLI ULIVI E.VILLANI
10) PRISON MACK A.SIMIOLI
11) PREMIER PRIDE P.CORRADO


Corsa : 5) V-16.55-PR. GATTO DEL BENGALA E.5.500 CONDIZIONATA M.2100 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THRILLER 2100 R.FORINO
2) TINTORETTO GRIF V.MINOPOLI A
3) TIGER BREED G.CAPASSO
4) TURANDOT GRIF M.DE VIVO
5) TURBINE RAL G.DI NARDO
6) TEMIBILE OK E.A.MAISTO
7) TIFFANY PRIDE V.D'ALESSANDRO JR
8) TIMBUCTU BI M.MINOPOLI JR A


Corsa : 6) VI-17.30-PR. DEI GATTI E.12.100 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PAULA DEL RONCO 1600 M.MINOPOLI JR
2) SIRDREIK GR.D'ALESSANDRO SR
3) RORIMAC BABA GR.D'ALESSANDRO JR
4) SERRADA ALOR G.DI NARDO
5) ITALIANO V.LUONGO
6) MIGUEL WF G.P.MINNUCCI
7) SPINELLO JET R.GALLUCCI
8) OXFORD STREET V.D'ALESSANDRO JR
9) RUNNING ALLMAR V.MINOPOLI
10) SEMIR ALTER M.CISTERNINO


Corsa : 7) VII-18.00-PR. GATTO KORAT E.3.410 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PLUTONE JET 1600 S. DELL'ANNUNZIATA
2) ROLEX DANY G.P.MINNUCCI
3) PATRIOT GAR A.SCALA
4) RANIA ANS GR.D'ALESSANDRO JR
5) RAPSODIA DEL NORD M.MINOPOLI JR
6) OLIMPICO OK I.FIERRO
7) SELF'S FLYING'S G.DI NARDO
8) NASDAQ V.LUONGO
9) MARCEL GRIF GR.D'ALESSANDRO SR
10) ROULETTE RUSSA R.FORINO
11) SUPER OK GUS.MONACO
12) POINT LAVEC CANF ANT.ESPOSITO 90
13) PRADO AS G.CAPASSO
14) NIEVOZ R.PALOMBA


Corsa : 8) VIII-18.30-PR. GATTO BALINESE E.6.600 CONDIZIONATA M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SMART LA SOL 2060 SAL.BORRINO
2) SAMANTHA GROUP GR.D'ALESSANDRO JR
3) SUMMERTIME GRIF C.DE CRISTOFARO
4) RICERCATORE NAF M.SERRA
5) ROXANA D'ETE S. DELL'ANNUNZIATA B
6) STILL NASH G.DI NARDO
7) SARO' GRIF E.A.MAISTO
8) SUN DI GIRIFALCO V.MATTERA
9) SAVOIR AS M.MINOPOLI JR
10) STAR DE GLATIGNE' V.LUONGO B
11) SENECA GRIF 2080 GR.D'ALESSANDRO SR
12) SILVER STAF G.RICCIO
13) SOGNO DEI RONCHI R.GALLUCCI
14) SCOOP GRIF ITALIA G.P.MINNUCCI
15) SOGNO DI VENERE V.D'ALESSANDRO JR


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 20-01-2016 20:09.