1 14.30 - PR. ORTENSIA - a reclamare E 5.500
mt 1400 - pista grande - Trio

1 AMADEI 56½ A.Fiori 2
2 EL PANZER 54 G.P.Fois 3
3 FACT FILES 52½ M.Mimmocchi 1
4 LUPUS INCHIMAX A 57½ G.Marcelli 4
5 OLD WEST 54 M.Porcu 5
6 RACCIKIN A 54 M.Belli 6


2 15.00 - PR. NASTRO ROSA GENNAIO - handicap E 12.100
mt 1000 - pista dritta - Trio

1 KATHY DREAM 63 S.Basile 4
2 MUSA D'ORIENTE 62½ C.Fiocchi 6
3 KATHY ROYAL* 60½ M.Mimmocchi 1
4 LAST GIFT 59 P.Aragoni 2
5 SENZA SUDORE* 56½ G.P.Fois 3
6 TIKITAKA 51 S.Diana 5


3 15.30 - PR. CONTE DI ALBAFIORITA - maiden o a ven E 9.900
mt 1000 - pista dritta - Trio

1 DRAMPIK B 55 S.Diana 4
2 FALSO NUEVE 55½ S.Azzaretto 1
3 GAVID 56½ C.Fiocchi 2
4 ITINERE B 55 S.Basile 7
5 NO WAY OUT 53½ A.Fiori 6
6 SHARARA 55 P.Aragoni 3
7 TUTILL 54 G.Marcelli 5
8 WINGAZZAM 55 F.Dettori 8


4 16.00 - PR. MARCHESE DI FORLIPOPOLI - handicap E 7.700
mt 1800 - pista grande - Trio

1 DISEGNO CRIMINOSO 63 C.Fiocchi 1
2 CIMA COPPI 62½ G.Marcelli 4
3 DREAMLIFTER* 55 S.Diana 2
4 THE UNKNOWN 54 S.Basile 6
5 BRACAMONTE 53½ F.Dettori 8
6 SEREGNO* 52½ G.P.Fois 5
7 LA PEPA 51 Mir.Sanna 3
8 CICCIAN 51 A.Fiori 7


5 16.35 - PR. MIRANDOLINA - handicap E 11.000
mt 1700 - pista grande - Trio

1 DUBREVIL 63 A.Fiori 2
2 MUJAHIDOFCAFFEINA 62 P.Aragoni 3
3 NIK SADOW 61 G.Marcelli 8
4 BRIDGE ARABRAB* 60½ F.Dettori 4
5 ALEINAD 59 S.Diana 7
6 SUCH A FOOL 56½ C.Fiocchi 6
7 TIKO LAND 56 S.Basile 1
8 BHOPAL* 52½ Mir.Sanna 5


6 17.05 - PR. DEJANIRA -IPPICA NAZ.- - handicap E 6.600
mt 1500 - pista grande

1 SPIRIT OF FALL 66 A.Corniani 9
2 BLACK GLORY 62½ P.Aragoni 4
3 ROCCAMARE 59 C.Di Napoli 2
4 WHOSWHO 58 C.Fiocchi 3
5 AMELIN 57½ G.Marcelli 1
6 MALELINGUE 56½ Mir.Sanna 10
7 MOHANLA 55½ S.Basile 8
8 SHADOW OF LINE 55 S.Diana 5
9 BABY PRUSSIAN 50 F.Dettori 7
10 PEGASUS MOON 50 G.P.Fois 6


7 17.35 - PR. CAVALIERE DI RIPAFATTA -IPPI - handicap di mi E 4.400
mt 1600 - pista grande

1 INEXPLICABLE 64½ C.Santangelo 6
2 CIUMBALICCA 62 G.Marcelli 7
3 GOLDRAKE* 58 C.Di Napoli 9
4 SPERAMUSU 56½ M.Mimmocchi 4
5 GOLD FAIRE 55 S.Diana 2
6 DEUTERONOMIO 54½ M.Belli 3
7 MATTINGS 53½ C.Fiocchi 1
8 CARTAROMANA 52 Mir.Sanna 8
9 HOLY SENSAZIONE 50 G.P.Fois
10 ADORATA* 50 F.Dettori 5


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 20-01-2016 15:10.