Corsa : 1) I-14.15-PR. RENATO GIUNTINI E.11.000 COND.INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URSULA AMG 1600 E.MONI
2) URANIA BI R.PEZZATINI
3) USSEL AS RENE' LEGATI
4) ULENA GUAL E.BELLEI
5) UFFIZI CLA G.LOMBARDO JR
6) URAGANO OP A.D'ETTORIS


Corsa : 2) II-14.40-PR. ZIO TOM E.6.600 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TEDDY BEAR 1600 A.BAVERESI
2) TIBET DEI GREPPI G.LOMBARDO JR
3) TORNESINA VOL G.SCHETTINO
4) TAHIR TADD A.D'ETTORIS
5) TWIGGY EFFE M.VOLPATO
6) TORNADO DEL PINO RENE' LEGATI
7) TRUXELLI M.CHELI
8) TWILIGHT LUX MAN.MATTEINI
9) TORNADO RL E.BELLEI


Corsa : 3) III-15.05-PR. VARDAR E.5.060 GENTLEMEN M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UPUPA DEI COLLI 1600 M.ANGELONI
2) UNITA' DEI GREPPI M.GRADI A
3) USHUAIA BI M.CANALI B
4) UGHO FIVE ST.BALDI
5) URANOSKY ETOILE F.MONTI
6) URSULA FB M.ZACCHERINI
7) UNA CALLA JET R.BARSI
8) URANIO CAPAR F.FRONZONI B
9) URZULEI M.LASI
10) UFO DI RISAIA D.ORSINI
11) UGARIT DEI GREPPI N.DEL ROSSO A
12) UNIK G.AMADEI


Corsa : 4) IV-15.30-PR. ANISETTE E.3.520 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TABATHA DVM 1600 G.SCHETTINO
2) TULLIA TRE ROSE G.F.CAPENTI D
3) TATRA DEI GREPPI S.MATTERA JR
4) TALEGGIO LUNG MAN.MATTEINI C
5) TINNY S.LEVACOVICH E
6) TOFFY LIGHT M.CAPANNA
7) TORTUGA GV FEL.FACCI C
8) TRAKL DEL RONCO E.BELLEI
9) TZIGANA BI R.VECCHIONE
10) THINK POSITIVE A.BAVERESI E
11) TARO DI RISAIA G.LOMBARDO JR
12) TIMUR R.PICCHI D
13) TARITA LANS M.VOLPATO


Corsa : 5) V-15.55-PR. SCUDERIA TRANCIATI SILEA E.7.700 M.2020 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SHMIDRA' 2020 A.SHMIDRA
2) RENUKA FERM E.MONI
3) SUEIA' DELLA LUNA E.BELLEI
4) ROBY A.BAVERESI
5) PEDRO ALMODOVAR MAUR.VISCO
6) RIOMURTAS M.CHELI
7) PLEASANT JOLLY S.CAPENTI
8) LARICE JET S.MATTERA JR
9) PARSIFAL G.LOMBARDO JR
10) SPIRIT MN M.VOLPATO
11) ROUGE BI 2040 R.VECCHIONE
12) NOODLES BIEFFE R.PEZZATINI


Corsa : 6) VI-16.20-PR. GRAIANELLA E.7.150 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SCARLET BI 1600 R.VECCHIONE
2) SIBILLA TRGF FEL.FACCI
3) RED ARROW FONT E.BALDI
4) RONDINELLA CLA G.LOMBARDO JR
5) SEA POINT JBAY RENE' LEGATI
6) SIRENA DEL SILE E.BELLEI
7) RICK DEL DUOMO MASS.CASTALDO
8) RANIERI A.BAVERESI
9) SUPER OP E.MONI


Corsa : 7) VII-16.45-PR. MAGNUS E.3.410 RECLAMARE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RALPH MALPH KYU 1600 E.BELLEI
2) REFOSCO LAG MAUR.VISCO
3) PILAR GRIF FEL.FACCI
4) OLIMPO DEL NORD S.MIRAGLIA F
5) LEROY GIO' R.VECCHIONE F
6) RAISSA GAMS E.BALDI
7) SAIMON BARBOI R.PEZZATINI
8) OTTEY KYU MAN.MATTEINI
9) SHARIF DEI RUM P.SPEZIALI
10) PAULA LEO M.VOLPATO
11) SAMA JET S.CAPENTI
12) OMSK DEI GREPPI G.LOMBARDO JR
13) MIKE S.MATTERA JR


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 19-01-2016 23:45.