1 14.30 - PR. PREMIO FLORINDO MICCIARELLI - condizionata E 9.900 - mt 2000 - pista media
1 ALABAALY A 54½ V.Koreckova 2
2 GIANNETTONI 54½ A.D.Migheli 3
3 MINAEA 53 S.Sulas 4
4 PREPOTENT A 54½ J.Safar 5
5 SUFFRAMONTI 54½ C.Fiocchi 1


2 15.05 - PR. PREMIO OVAC - handicap E 6.600 - mt 1500 - pista media
1 A TESTA ALTA 62½ M.Rossini 4
2 GOLDEN FRIENDLY 62½ Cr.Di Stasio 5
3 CHIRPY CHEEP 61½ A.Muzzi 3
4 TOP ACADEMY* 58½ G.Marcelli 1
5 ELDEY 57½ C.Fiocchi 2


3 15.35 - PR. PREMIO ALBERTO RAMBERTI - handicap di mi E 3.500 - mt 2000 - pista media
1 FIERCE CRY 77 F.De Paola 7
2 NINEPINS* 77 Gio.Parri 9
3 CATNAVON 75½ C.Fais 1
4 THUNDER 71½ De.Fioretti 2
5 MADAME OF DESERT 72½ A.Ferramosca 8
6 AVINGUDA DEL CID 70 L.Forlini 11
7 ZAMORA 67 V.Francini 6
8 SILVER RAMON 67½ F.M.Cicerone 5
9 FLASHHEART 70 G.Baldicchi 3
10 ILCAVALLODI PIERO 67 S.Pagot 4
11 KENDRICK 67 Dav.Migliore 10


4 16.05 - PR. PREMIO CERVO - a reclamare E 5.500 - mt 1500 - pista media
1 AMADEI 54 A.Fiori 6
2 BUNKER 58 G.Marcelli 2
3 CASTLE WORLD 54 M.Arras 10
4 DEIRA MIRACLE 56½ A.Muzzi 5
5 FAIRY VALLEYS 53½ S.Sulas 8
6 GOOD FRIEND 51½ M.J.Sanna 9
7 RAGGIO MONTANO 58 A.D.Migheli 3
8 THE ART OF RACING 58 C.Colombi 7
9 VEREMAR 54 F.Bossa 4
10 WINNING HUNTER 58 M.Esposito 1


5 16.35 - PR. PREMIO VINICIO VERRICELLI - handicap E 8.800 - mt 2000 - pista media
1 HIGH EXPLOSIVE 63 C.Fiocchi 7
2 ELUSIVE VENICE 61½ C.Colombi 5
3 DAMA DI FIORI 61 A.D.Migheli 6
4 MOLTENI 60½ A.Fiori 8
5 PRIVATE DANCER 58 F.Bossa 1
6 ENVILLE 56 An.Deias 9
7 RED MAMBA 55 A.Fele 10
8 SUPER VERDAZ 53 M.J.Sanna 2
9 MORETTA FANESE 52½ G.Sanna 3
10 SU E LASSIA 52½ S.Sulas 4


6 17.05 - PR. PREMIO MIRA - handicap E 6.600 - mt 1500 - pista media
1 SPACE ODDITY* 63 C.Colombi 9
2 BRAVO SERGIO* 62½ M.Esposito 2
3 INEXPLICABLE 62 G.Marcelli 6
4 JAKID* 61 Cr.Di Stasio 5
5 GLADIANNA 59 S.Sulas 7
6 SALVADANAIO 58 C.Fiocchi 8
7 NICOTINA 56½ G.Sanna 3
8 PATTOLINA 54 F.Bossa 1
9 JABOT 51 A.Fiori 4


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 19-01-2016 15:09.