1 14.55 - PR. PANAREA - cond. nastri E 4.950 - mt 2040 - Trio
1 URAGANO JET 2040 R.D'Alessandro
2 UNA BIGI KING
" Gior.D'Alessandro Jr
3 UGOLINO JET " G.Saggiomo
4 ULIXES AMNIS " R.Gallucci
5 UGOLA FAS " M.Minopoli Jr
6 URSUS MODEL " G.Trinchillo

2 15.25 - PR. VULCANO - cond. gentl. E 4.180 - mt 1660 - Trio
1 TIANROS 1660 E.Somma
2 TABATA GRIF" Giov.Borrino
3 TANO " P.Donadio
4 TUTTAMIA ARIS " V.D'Alessandro
5 TOMISTOMA JET " C.Ciccarelli
6 TUDOR DEL RIO " V.Iaccarino
7 TYSONPER " R.Lamberti
8 TRUPIALE JET " L.Farina Jr
9 TAFFETTA' " M.Minichino

3 15.55 - PR. SALINA - condizionata E 4.180 - mt 1660 - Trio
1 UISCHY SAN 1660 Gr.D'Alessandro Sr
2 UCCELLO JET " S.Barretta
3 ULONA DI SGREI " G.Di Nardo
4 UNBEATEN GRIF " M.Minopoli Jr
5 URANIA JET " Gior.D'Alessandro Jr
6 UFO DEGLI ULIVI " G.Riccio
7 UBI MAIOR SM " R.Gallucci
8 UDILLAX " Mz.Pellegrino
9 URLAMAR " V.D'Alessandro Jr
10 UNDERGROUND ROA " V.Luongo

4 16.25 - PR. STROMBOLI - condizionata E 3.850 - mt 1660 - Trio
1 TRACY DEL RONCO 1660 G.Riccio
2 TAMANDUA JET " S.Borrino sn
3 TRENDA SF " I.Fierro
4 TIFFANY GRIF " Gior.D'Alessandro Jr
5 THERESE DEL RONCO " M.Minopoli Jr
6 TIZ CODE " U.Di Vincenzo
7 TATANKA CAS " G.Saggiomo
8 TALIA DEIMAR " P.Palumbo Jr
9 TACCOLA JET " R.Gallucci
10 TORMENTA D'ORIO" V.D'Alessandro Jr
11 TANIOTTA LUIS " V.Pisa

5 16.55 - PR. FILICUDI - cond. gentl. E 4.400 - mt 2060 - Trio
1 RUBLO DEL RONCO 2060 M.Minichino
2 RONDINAIA LUNG " A.Simioli
3 REYNOLD ALLEZ " E.Somma
4 PARIDE ANS " C.Ciccarelli
5 OZONO DI CASEI " L.Cavallaro
6 ORMANICO CIELLE " L.Farina Jr
7 STUPENDA RUN GO " V.D'Alessandro
8 OLIVER BIO " F.Guarino
9 SESAR STARLIGHT " F.Gallo
10 RUSCELLO SPIN " F.Pepe
11 PAATA PATA " Giov.Borrino

6 17.25 - PR. S. ANTONIO ABATE - condizionata E 8.800 - mt 1660 - Trio
1 TERRIBLE BLESSED A 1660 Mz.Pellegrino
2 TIBERIX A " M.Minopoli Jr
3 TWIGGY GRIF " Sav.Gallo
4 TUDASOLO " V.Luongo
5 TURSIOPE JET " V.D'Alessandro Jr
6 TESTER SHARL SM " G.Di Nardo
7 TOP DEI MODEL " G.Trinchillo
8 TERRA OK " Gior.D'Alessandro Jr

7 18.00 - PR. LIPARI - condizionata E 3.410 - mt 1660 - Trio
1 PRESTIGE POWER 1660 Fr.Esposito
2 LOTAR WISE " E.A.Maisto
3 PEARL WINNER " G.Di Nardo
4 STAR DREAM " R.Forino
5 PETER FORNYS " Gior.D'Alessandro Jr
6 STEFY DI COSTA " R.Gallucci
7 REJNA D'ASOLO " G.Riccio
8 POITON DI OLIMPIA " L.Cuozzo (a)
9 ROMMEL LUIS " V.Luongo
10 PHANTOM GAR " I.Fierro
11 REZENE YELLOW " NON PARTENTE
12 RICCARDO " P.Palumbo Jr
13 MISTRAL DALVA " C.Palomba

8 18.30 - PR. ALICUDI - condizionata E 5.060 - mt 1660 - Trio
1 SIBILLA EGRAL 1660 S.Borrino sn
2 SUEDE DEL RONCO" M.Minopoli Jr
3 PORTALE " G.Riccio
4 RINOROK " R.Gallucci
5 RUPAM GRIF " V.Pisa
6 OAKS EFFE " U.Di Vincenzo
7 SHIVA FERM " G.Di Nardo
8 STEVEN GRIF " Gior.D'Alessandro Jr
9 SHARON PRIDE " V.D'Alessandro Jr
10 ONNI LEST " C.De Cristofaro
11 SILVERSTARFIER " I.Fierro


Discussione iniziada da Davidegrossetonella categoria Il Trotto nella data di 15-01-2016 22:39.