1 13.30 - PR. DE MONTREUIL - tr.mont.femm. E 36.000 - mt 2700 - Trio
1 DEESSE DU SAPIN 2700 G.Gervais
2 DUCHESSE DANICA " L.M.David
3 DUCHESSE DE GOUY " L.Donati
4 DAME DE FOURCHES " J.Vanmeerbeck
5 DARLING D'HERMINE " G.Blandin
6 DREADLOCKS " A.Lamy
7 DAYANA BERRY A " A.Abrivard
8 DUNKA DE PERTHUIS " Ph.Masschaele
9 DOULOUREUSE " A.Lherete
10 DONZELLE MONIGA " Martial Viel
11 DOLORES DE KACY " R.Derieux
12 DIFA GIRL " Y.Lebourgeois
13 DIVINE SEVEN A " J.Y.Ricart

2 14.00 - PR. MAURICE DE GHEEST - gr.2 nastri E 120.000 - mt 2700 - Trio
1 DREAMMOKO 2700 R.Westerink
2 DRAGON DES RACQUES B " L.Cl.Abrivard
3 DIJON " R.Derieux
4 DRAGON DU FRESNE B " A.Abrivard
5 DROP " M.Abrivard
6 DREAM DARLING " G.Gelormini
7 DUCATO BOURBON " F.Nivard
8 DOLLAR MACKER " J.Ph.Monclin
9 DREAM TURGOT " F.Anne
10 DUCSON IMPERIAL " E.Raffin
11 DERRICK DE NGANDA " J.M.Bazire
12 DJANGO RIFF " Y.Lebourgeois

3 14.30 - PR. DE MAUQUENCHY - tr.mont. E 90.000 - mt 2175 - Trio
1 SHIRAZ ROC 2175 A.Abrivard
2 BEAUTIFUL DUSSAC " P.Y.Verva
3 BACCARAT DU LEARD " F.Nivard
4 BOTIDO " M.Mottier
5 BORIS DES DOUITS " A.Lamy
6 BELLISSIMA FRANCE " M.Abrivard
7
SAPHIRE BI
" D.Thomain
8 BOSS DU MELEUC " E.Raffin
9 BAJAZET " J.L.Cl.Dersoir
10 BIJOU D'AUVILLIER " C.Mlle Cheradame
11 BLOOMA D'HERIPRE " A.Barrier

4 15.08 - PR. DU FOREZ - gr.3 E 105.000 - mt 2700 - Trio
1 VIKING BLUE 2700 D.Locqueneux
2 TAFAIKO SAX " F.Ouvrie
3 URGOS " G.Gelormini
4 UNION DU RIB " J.L.Cl.Dersoir
5 TAGADA TAGADA " M.Abrivard
6 UGOR DU BEAUVOISIN " A.Abrivard
7 VOLCAN D'OCCAGNES " D.Desclos
8 SPEEDY BLUE " J.Ph.Mary
9 TEATRO " Ch.Bigeon
10 TABRIZ DU GITE " D.Thomain
11 SHADOW D'ODYSSEE " E.Raffin
12 SIROCCO JIBACE " S.Roger
13 TROPHEE DE JABA " J.M.Bazire
14 UGO DE NIEUL " R.Derieux
15 VIKING DE VAL " E.Lambertz

5 15.40 - PR. DE JOINVILLE - nastri E 42.000 - mt 2700 - Trio
1 AS DES JACQUETS 2700 E.Raffin
2 ATHOS D'URZY " P.Vercruysse
3 APOLLON GEDE " M.Mottier
4 ANGEL HEART " Y.R.Le Mee
5 AVENIR DE LANDEMER " M.Abrivard
6 AERO " G.Gelormini
7 ALPHA D'HAUFOR " Ch.J.Bigeon
8 AVENIR DE MAI " W.Bigeon
9 ANGEL DARK " F.Nivard
10 AMERICO VESPUCCI " B.Goop
11 APOLLO DE SOUVIGNE " M.Lenoir
12 AMOUR ENCORE " Ph.Masschaele
13 AULIS DU COURTILLE " J.M.Bazire
14 ATHOS WILLIAMS " P.Y.Verva
15 ARMANO " J.Ph.Monclin
16 ANGEL ROCK " L.Guinoiseau
17 ARIUS DU DOUET " Ch.Martens
18 AMOUR DU LOUP " F.Anne

6 16.10 - PR. DE CROIX - nastri gr.2 E 120.000 - mt 2850
1 SEVERINO (ITY) 2850 E.Raffin
2 GROSS WEIGHT " F.Nivard
3 BRELAN DU VIVIER " D.Thomain
4 SORBET (SWE) " B.Goop
5 BOCCADOR DE SIMM " P.Vercruysse
6 BAMBINA MAGIC " M.Mottier
7 BOLERO LOVE " G.Gelormini
8 BELINA JOSSELYN " J.M.Bazire
9 BRIAC DARK " F.Anne
10 CONLIGHT AS " Ch.Martens
11
SPECIALESS
" R.Andreghetti
12 BLACK D'AVRIL " F.Prat

7 16.40 - PR. DE SAINT FLOUR - nastri gd E 16.000 - mt 2850
1 VICTORY QUICK 2850 M.Seoane-Gil
2 VIRGULE CENSERIE " C.Baty
3 VIF PIN " Ch.Roszak
4 UGOLIN DU GOUTIER " P.Hergno
5 VA ZIZOU " S.Campain
6 ULYSSE DU DEMON " D.Pigoury
7 VORELLO " A.J.Gauchet
8 VERSION D'AMOUR " S.Mlle Blanchetier
9 USE IT " D.A.Langlois
10 TSAR TURGOT " S.Grisez
11 TYCOZ DE LADY 2875 C.Chesne
12 TOM DU SABLIER " V.Mme Boudier-Corm
13 VOLINKO " Renault Julien
14 TIZI OUZOU " N.Joffroy
15 UNREFUNDABLE " K.Mlle Fresneau
16 ULTIMATE GLORY " S.Laboutique

8 17.10 - PR. DE BOIS GUILLAUME E 45.000 - mt 2100
1 BOREADY 2100 F.Anne
2 BEL URZY " A.Abrivard
3 BOSS DU MARNY " F.Ouvrie
4 BOTZARIS " J.M.Bazire
5 BANCO DU MARIN " D.Armellini
6 BALTHAZAR DU GITE " P.Vercruysse
7 BENOIT ROYAL " F.Blandin
8 BOSS DE HOUELLE " M.Mottier
9 BEFORE SOON " R.Andreghetti
10 BALDWIN JET " B.Goop
11 BIR HAKEIM " D.Thomain
12 BOUQUET DE LARRE " F.Nivard
13 BOLIDE DU LOISIR " E.Raffin
14 BELEM DE BERTRANGE " M.Abrivard
15 BOLIDE DU GUET " D.Heon

9 17.40 - PR. DE FRANCHEVILLE LA BARRE - nastri E 46.000 - mt 2850
1 CRAZY CHARM 2850 J.Ph.Dubois
2 CEDRE DES VAUCHAUX " Ch.Dreux
3 CARLTON DE VIETTE " G.Gelormini
4 CALL ON ME RANAIS " M.Bezier
5 CRAZY LOOK " A.Laurent
6 CHIVAS DU PLESSIS " M.Lenoir
7 CANDIDAT D'ORTIGE " F.Nivard
8 CLYDE DE LA ROCHE " D.Thomain
9 CYRIUS DU LORAULT " A.Barrier
10 CHTIOT DE BELLANDE " B.Piton
11 CAMINO BELLO " A.Abrivard
12 CROSS DAIRPET " Cormy Mickael
13 CITIZEN KANE " Th.Levesque
14 CEDAR KERYVON " B.Goop
15 CUPIDON DU VIVIER " E.Raffin


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria International Trot nella data di 15-01-2016 22:00.