1 14.00 - PR. PREMIO OTELLO BENEDETTI - handicap E 8.800 - mt 2000 - pista media - Trio
1 AQUILEIA 61½ D.Vargiu 1
2 SANTERMETE* 61½ C.Fiocchi 5
3 BRIDGE CIOCCI 59 S.Sulas 6
4 TOP OF ESTEEM 59 A.D.Migheli 2
5 MOONLIGHT MOLE* 55½ M.J.Sanna 3
6 CHERRY HILL 54½ A.Satta 4


2 14.30 - PR. PREMIO ANNALISA MAGONZI - handicap di mi E 3.500 - mt 1500 - pista media - Trio
1 INDIAN PRECEDENT 76 M.Moneta 7
2 BIONDO D'IRLANDA 72 K.Bezdekova 8
3 KICK DOWN 69½ De.Fioretti 6
4 SCETTICA 71½ A.Lupinacci 3
5 RAKMANINOV 69 C.Fantini 5
6 HO YAM LAY* 65½ V.Koreckova 1
7 TAUBER* 64½ P.Frederiksen 2
8 ON THE TRAIL 61½ E.Poehl 4


3 15.00 - PR. PREMIO SAN ROSSORE TURF CLUB - condizionata E 9.900 - mt 1200 - pista media
1 CANDY HILL 53½ G.Marcelli 3
2 GOLDEN HELLO 54½ V.Koreckova 4
3 HALLS CREEK 53 D.Vargiu 5
4 HAUGHMOND 58½ A.D.Migheli 6
5 MY CRYSTAL 53 A.Satta 1
6 TIME OF ENGLAND 58½ C.Fiocchi 2


4 15.30 - PR. PREMIO ASCIANO - handicap di mi E 4.400 - mt 1500 - pista media - Trio
1 WOULTLANDS POMERY 62 A.D.Migheli 10
2 LIMPERT 60 M.Esposito 1
3 PAMELITA 59½ M.Rossini 4
4 RICH LIST 59½ C.Colombi 9
5 LA GANZA 56 M.J.Sanna 5
6 ARMANO BROWN 54½ G.Marcelli 6
7 TIJUANA 52½ A.Muzzi 2
8 OVERKILL 51½ A.Satta 3
9 KALA ABRAIN 50½ M.Arras 8
10 GIALLO SINTETICO 51 An.Deias 7


5 16.00 - PR. PREMIO SAN GIULIANO - a vendere E 4.000 - mt 2200 - pista media
1 A GREATER FORCE 57½ A.Satta 3
2 BARBIZON PLAZA 56 C.Fiocchi 9
3 BEEF BAR 61½ S.Urru 8
4 DHORSELL 56 A.D.Migheli
5 GINSENG COFFEE 51 M.J.Sanna 11
6 GORGEOUS GEORGIE* 52½ A.Fele 4
7 HIGH PITCH 53 S.Sulas 5
8 MONARCANTI 54½ G.L.Sanna 6
9 PENANG PAPARAJA 57½ D.Vargiu 7
10 RED PILGRIM* 56 V.Koreckova 1
11 ROCK MY SOUL 56 G.Marcelli 2


6 16.30 - PR. PREMIO ERSILIO VERRICELLI - handicap E 11.000 - mt 1900 - pista media

1 CAN CHEN JUNGA 68 PARTENTE NON 7
2 ALBAJULIA 61½ D.Vargiu 5
3 ADAMS 61 A.Fiori 15
4 RAIMONDI 60 A.Muzzi 8
5 GIUFEUM 59½ Ant.Fresu 6
6 THEWAYTHEWINDBLOWS 58½ A.Fele 4
7 CETRA 58 A.D.Migheli 12
8 VITTORIA APUANA A 58 M.Arras 11
9 DREAM OF DESERT 57½ M.Rossini 9
10 FRIDAY PARTY A 57 G.Marcelli 1
11 TOP EXPERIENCE 57 C.Colombi 10
12 BIANCO E NERO 56½ M.J.Sanna 13
13 NOISEMAKER 56½ M.Esposito 14
14 PUNTA ARENAS 55½ S.Sulas 2
15 UP TO THE LIMIT 54½ C.Fiocchi 3


7 17.00 - PR. PREMIO VECCHIANO - handicap di mi E 4.000 - mt 1200 - pista media
1 MUSA DEL CANTO 63 D.Vargiu 3
2 SHAFIR KODIAC 62½ A.Fele 7
3 AUBERTIN B 60 S.Urru 11
4 BIG VALENTINO 60 C.Colombi 10
5 VIA GARIBALDI 60 M.J.Sanna 8
6 DIRTYDANCING 59 K.Bezdekova 9
7 MALIGNA 59 A.D.Migheli 12
8 KHARTUM 58½ S.Sulas
9 SOPRAN RARO B 58 G.Marcelli 1
10 LADY SAN ROSSORE 54 A.Fiori 4
11 WANDLIMB 53 A.Muzzi 2
12 HOT TYPE 51½ M.Arras 5
13 SAN LUSSORIO 51 M.Manca 6


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 15-01-2016 17:21.