Corsa : 1) I-14.45-PR. TORNESE E.3.410 INVITO M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UBI BOKO SM 2020 ANT.DI NARDO
2) UN SOGNO MAIL G.DI NARDO
3) UTUSS GR.D'ALESSANDRO JR A
4) URIELESS R.FORINO A
5) UNGARO R.PALOMBA
6) UKER GROUP C.DI NARDO

Corsa : 2) II-15.15-PR. NIEVO E.4.400 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TERAGLIO 1600 F.CINCINNATO
2) TRESOR LA L.PANICO
3) TIMON PHOTO SM G.CUSIMANO
4) THALIAN GR.D'ALESSANDRO JR
5) TATAZ G.LUONGO
6) TESIO DI SGREI G.DI NARDO
7) TINTO GRIF GIOV.D'ALESSANDRO

Corsa : 3) III-15.45-PR. MISTERO E.3.410 INVITO RECLAM. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TABUZ 1600 F.CINCINNATO
2) TANQUE GERMAN G.LUONGO
3) TRIONF VOL U.DI VINCENZO
4) TIBULLO ABY GR.D'ALESSANDRO JR B
5) TOFFY REGAL ABY GIOV.D'ALESSANDRO B
6) TUONO DEIMAR G.CUSIMANO

Corsa : 4) IV-16.20-PR. CREVALCORE C.NAZ. E.3.410 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TOP MODEL PAR 1600 L.PANICO
2) TEMPEST VA R.PALOMBA
3) TEGEA DEL RONCO ANT.DI NARDO
4) TATI SUBA L.MORRA
5) TYFON DELLA CAVA G.DI NARDO
6) TWITTER GIFAR R.FORINO
7) TEBE DEL RONCO G.LUONGO
8) TORRE DA MEDA G.CUSIMANO
9) TOMATO LUX F.CINCINNATO

Corsa : 5) V-16.45-PR. BIRBONE E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) STILL NASH 1600 G.DI NARDO C
2) OLYMPIQUE OM U.DI VINCENZO
3) ONEILL BYE BYE C.MAIONE
4) SOIR JOYEUSE G.CUSIMANO
5) SARTILIA MAIL G.LUONGO C
6) ODINO D'ALFA F.CINCINNATO
7) ROMERUSS I.FIERRO
8) RENILKAM R.PALOMBA
9) RIMPIANTO M.ROTUNDI
10) PIRATA DI MARE R.FORINO
11) PUTIN DI CELO ANT.DI NARDO
12) RAMADA GR.D'ALESSANDRO JR

Corsa : 6) VI-17.15-PR. DELFO C.NAZ. E.3.410 RECL. GENTLEMAN M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SOLOMON FONT 1600 V.D'ALESSANDRO
2) OZONO DU KRAS E.SOMMA
3) RILANCIODAR M.PANICO
4) POLLY DL F.RUSSO
5) SHIRLEY GAR F.TAURO
6) SIC D'ETE L.CURATO
7) PROJECT MODEL C.CICCARELLI
8) PERLA NERA GRAD IOLANDA IANNACO
9) OXER LB G.BUOMPANE JR

Corsa : 7) VII-17.45-PR. BOURBON E.3.410 CONDIZIONATA M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SCOZIA DEI GREPPI 2020 F.FIORE
2) PLAUSO RL U.DI VINCENZO
3) NALBANDIAN GREY GR.D'ALESSANDRO JR
4) SIGNOROTTO PAR L.PANICO
5) REMILOR FONT G.DI NARDO
6) STELLA MARIA F.CINCINNATO
7) SONG HO M.ROTUNDI
8) STORNELLO I.FIERRO

Corsa : 8) VIII-18.15-PR. ORIOLO E.4.070 INVITO M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UBAY DOC 1600 G.CUSIMANO
2) ULK ABY REGAL R.FORINO D
3) URSUS MODEL G.TRINCHILLO
4) UKER I.FIERRO
5) UFFICIALE LA SOL F.CINCINNATO
6) URANIUSS U.DI VINCENZO
7) UCILLA JET GR.D'ALESSANDRO JR D


Discussione iniziada da Pallino2345nella categoria Il Trotto nella data di 15-01-2016 09:03.