1 13.35 - PR. PREMIO JOSE' ROMERO - handicap di mi E 4.400 - mt 1300 - pista media
1 MERSI 62½ A.Mezzatesta 4
2 LA GANZA 56½ S.Basile 3
3 GINNYES 55 M.J.Sanna 5
4 PRENDILA COSI 54 A.Muzzi 1
5 MY IMPRESSION 54 G.Marcelli 2

2 14.05 - PR. PREMIO WALTER WRIGHT - handicap E 11.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 SANTA SERENA 61 Ant.Fresu 8
2 GAMBEI 60½ G.Marcelli 3
3 SORRISO DI SOLE 60½ S.Sulas 1
4 BARBA BOY 56½ A.D.Migheli 2
5 CHARITY GIRL 55½ G.Sanna 4
6 CRAZY NIGHT 54½ S.Basile 7
7 FULLTIMEPASSION 54½ G.L.Sanna 5
8 FULL OF SHADOWS 54 A.Mezzatesta 6

3 14.40 - PR. PREMIO HENRY RHYMES - handicap E 6.600 - mt 2200 - pista media - Trio
1 PURE KING 63½ G.L.Sanna 8
2 ZURBARAN 61½ Ant.Fresu 3
3 LEGAT 60½ M.J.Sanna 7
4 G MAN* 58 A.D.Migheli 1
5 SOONER RED 56½ G.Marcelli 5
6 SU E LASSIA 55½ S.Sulas 4
7 KING OF PARADISE 53½ A.Fele 2
8 VITARA 53½ M.Arras 6

4 15.10 - PR. PREMIO GIORGIO REMMERT - handicap di mi E 3.500 - mt 1300 - pista media - Trio
1 COLLERA A 82 PARTENTE NON 6
2 AVISAMOS GRUA 75 An.Picchi 1
3 BRANDO'S MAMY 75 D.Terzuolo 9
4 BEAJOY 74 P.Frederiksen 4
5 SAKY MARTINO 70 An.Torini 8
6 CITY NAPOLI 70½ F.Orti 11
7 DRESDA 69½ N.Singali 10
8 PANNA A 71½ A.Lupinacci 2
9 ALEER AIR BORN 67 De.Fioretti 3
10 CAMILLE BELLE 67 A.Guidi 5
11 CRISSOLO* 67 G.Menato 7

5 15.45 - PR. PREMIO PAUL NAGY - a reclamare E 5.500 - mt 2000 - pista media
1 BATTLE COMMAND 58 M.Arras 3
2 CORONA BOREALE 54½ A.Fiori 8
3 FARINACCI 58 A.Mezzatesta 9
4 HIGH PITCH 53 S.Sulas 1
5 IRIS DEA* 51½ A.Fele 4
6 KESPRINT 58 F.Bossa 7
7 KINGS MESSENGER 58 M.J.Sanna 6
8 LOVE STORY 58 A.Muzzi 10
9 MOVIMENTO SPECIALE 58 A.Lupinacci 5
10 VALDIVIZZE* 57½ M.Esposito 2

6 16.20 - PR. PREMIO TOSCOVAN - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista media
1 PENG 64½ S.Basile 11
2 SEA CHANTER 64½ G.Marcelli 8
3 LONDON LIFE 61½ Cr.Di Stasio 9
4 MULTICOLOURS 60½ S.Sulas 4
5 ZABAIONE B 59½ G.Sanna 1
6 BRAVO SERGIO* 59 Ant.Fresu 2
7 LUCOMAGNO 59 M.Esposito 12
8 SPACE ODDITY* 58½ C.Colombi 3
9 RASALGETHI* 57½ A.Muzzi 5
10 JOHNNY CASTLE B 56½ A.D.Migheli 6
11 RALLI 54½ A.Fiori 7
12 MASCARPINO 50 M.J.Sanna 10

7 16.50 - PR. PREMIO JOHN LANGHAM - handicap di mi E 4.000 - mt 1500 - pista media
1 BUONACCORSI 63 A.Fiori 12
2 TILDEMA 61½ C.Colombi 9
3 GATTONA 60 G.Sanna 10
4 KHARTUM 57½ F.Bossa
5 BRINGMETOTHEMOON* 56½ S.Basile 5
6 PALABRAS DE AMOR 55 A.D.Migheli 6
7 JABOT 54 S.Sulas 1
8 JOHNNY BANANA 54 G.Marcelli 2
9 PERFORMANCE 54 A.Muzzi
10 CHICCA'S FORCE 53½ A.Satta 8
11 FRANKOLIN 50 M.J.Sanna 7
12 OLMO CREEK 50½ C.Santangelo 3
13 RANOMI 51 M.Arras 4

(sul sito "Ippodromo di San Rossore" troverete il programma in versione integrale)


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 08-01-2016 13:27.