IPPODROMO DI : BOLOGNA
===
PARTENTI DICHIARATI PER LE CORSE DEL : 01 - 01 - 16
INIZIO RIUNIONE ORE : 14.45
===

=01 I-14.45-PR. FALO' IN PIAZZA E.5.500 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 TWILIGHT LUX 1660 MAN.MATTEINI
02 TYBA BYBO A.FONTE
03 TOP MODEL OK G.D'AMBRUOSO
04 TIMO RIVARCO OP L.COLLETTI
05 THEODORE ANS V.P.DELL'ANNUNZIATA
06 TUBEROSA L.GUZZINATI
07 TE QUIERO R.VECCHIONE

=02 II-15.10-PR. CONCERTO E.5.500 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 ULIKAN 1660 A.GOCCIADORO
02 UGOLA A.FONTE
03 ULTIMO DEI GREPPI A.GREPPI
04 UANITA ZS A.FAROLFI
05 ULTRALIGHT B.CONGIU
06 ULRICA MANY V.P.DELL'ANNUNZIATA
07 UGANDA GRIF R.VECCHIONE
08 ULRICH TRIO M.STEFANI
09 UET WISE AS W.RUTH
10 URAGANO OP R.PEZZATINI

=03 III-15.40-PR. VISCHIO E.3.080 RECLAMARE M.1660
-(TRIO)-
01 TENASTRIK SI 1660 LUCA FAROLFI
02 THE KING OVI A.FONTE
03 TILT DI RUGGERO L.COLLETTI
04 TOMMASO TRIO M.STEFANI
05 TRILLY GUAL R.VECCHIONE
06 TOSCANINI L.GUZZINATI
07 TEMI MAIL G.D'AMBRUOSO
08 TAMIGI DEI GREPPI A.GREPPI

=04 IV-16.05-PR. CENONE E.2.750 RECL. GENTL. M.1660
-(TRIO)-
01 SCHIFFER GROUP 1660 G.AMADEI
02 SALAZAR LAKSMY M.VARSORI
03 SHERWOOD G.MASETTI
04 MIKE M.ZACCHERINI
05 SAIMON BARBOI M.CANALI
06 PINKY EK M.LASI
07 RISS VERY NICE L.PASQUALINI
08 PASSERA C.BALLOTTA
09 PUERTO DEI GREPPI N.DEL ROSSO
10 SERENA LADY V.MINIERO
11 OSIRIDE RON MIC.ROSSI

=05 V-16.35-PR. BUON ANNO E.4.180 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 TENEREZZA BIGI 1660 M.MARINI
02 TORTUGA A.GREPPI
03 TINA SCA S.VALENTINO
04 TERRA DEI VENTI MAN.MATTEINI
05 TINA TURRO F.VIRZI'
06 TEMPESTA LUX R.VECCHIONE
07 TIPIKA D'AGHI G.CASSANI
08 TALENTUOSA BRO F.DI RIENZO
09 TRINIDADES LADY M.STEFANI

=06 VI-17.05-PR. CAPODANNO E.12.100 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 URANIA BI 1660 R.PEZZATINI
02 UNNO DEL DUOMO A.FAROLFI
03 UNGOLD WINNER V.P.DELL'ANNUNZIATA
04 UNDISCLOSED F.VIRZI'
05 UHURU DEI GREPPI A.GREPPI
06 ULTIMO SOGNO R.VECCHIONE

=07 VII-17.35-PR. CORNETTO ROSSO E.4.180 CONDIZIONATA M.1660
-(TRIO)-
01 ROBERTO GRIF 1660 A.GREPPI
02 SIADA SPRITZ V.P.DELL'ANNUNZIATA
03 REGENSBOURG S.VALENTINO (E)
04 SOGNATORE ADRI R.VECCHIONE
05 STELLA DI STELLE M.CHELI
06 SUPREMO MAN.MATTEINI
07 SETA PURA SPIN F.VIRZI'
08 SANTIAGO KYU M.MARINI
09 SIRIO DI ALBA S.MIRAGLIA
10 SUPREMOST A.FONTE (E)
11 REIMS DEI GREPPI S.CAPENTI

=08 VIII-18.00-PR. FERRO DI CAVALLO - TRIS SOST E.6.600 CAT.FED NASTRI M.2060
-(TRISNAZIONALE)-
01 SHARON WAY RON 2060 R.PEZZATINI
02 RAIAN STARLIGHT M.CHELI
03 NICOZ GIA.MARINO
04 RUBENS GRAD R.GRADI
05 PRODIGIO S.VALENTINO
06 RADIOSA TAB F.VIRZI'
07 STELLA TRIO M.STEFANI
08 PRINZY BEE POWER S.MATTERA JR
09 RE FOSCO FONT S.MIRAGLIA
10 NIRVANA EFFE A.RASPANTE
11 PITANGO JET 2080 R.VECCHIONE
12 LOVE INSIDE A.GREPPI


Discussione iniziada da LoStudentenella categoria Il Trotto nella data di 01-01-2016 02:02.