1 13.30 - PR. PREMIO CARLO CARLINI - condizionata E 6.000 - mt 2000 - pista media - Trio
1 FANTASTIC LOVE* 71 De.Fioretti 5
2 FAUSTO* 74 Ri.Belluco 4
3 HOLY BALLET 72½ A.Ferramosca 2
4 IL ROMITO* 71 F.Frommija 6
5 ILCAVALLODI PIERO 69 S.Pagot 3
6 NOTTI MAGICHE 71 A.Pisani 1

2 14.00 - PR. PREMIO CORRADO ROVINI - handicap di mi E 4.400 - mt 1500 - pista media - Trio
1 GOLDEN VOCALIST 64½ S.Sulas 7
2 LA GANZA 60 S.Basile 5
3 COMPLICATION 58½ A.Citti 6
4 ARMANO BROWN 57 G.Marcelli 1
5 GOLDEN FRIENDLY 57 Cr.Di Stasio 2
6 ARTAX HOPE 54 M.Rossini 3
7 LOVE VEGAS 50½ M.J.Sanna 4

3 14.30 - PR. PREMIO ENRICO RISALITI - a vendere E 4.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 AMADEI 55 A.Fiori 6
2 LOVE STORY 55 M.J.Sanna 4
3 PATTOLINA 52 I.Rossi 7
4 PERICA 57 C.Fiocchi 2
5 SCONTROSO 57½ A.D.Migheli 3
6 YANNAKIS 55 S.Basile 1
7 ZABAIONE 58 G.Sanna 5

4 15.00 - PR. PREMIO PICCIOLA - per maidens E 9.900 - mt 2000 - pista media - Trio
1 CUTE LADY 56½ G.Marcelli 3
2 EXCHANGE 56½ A.Mezzatesta 8
3 MINAEA 56½ C.Fiocchi 4
4 OH SO TOUCHY 58 S.Sulas 7
5 PRENDEREOLASCIARE 58 F.Bossa 5
6 RAIN FLAME 55 M.Esposito 6
7 RICH LIST 56½ S.Basile 2
8 SUFFRAMONTI 58 C.Colombi 1

5 15.35 - PR. PREMIO ANGIOLO GRASSINI - handicap di mi E 4.000 - mt 2200 - pista media - Trio
1 SANPEDER 63 M.Esposito 8
2 CLARE HERNANDO 60½ S.Basile 7
3 COLPO DI GLORIA 60 M.Rossini 9
4 ZAMORA 59 C.Santangelo 1
5 GIOITHEWAY 52½ A.Satta 2
6 FLASHHEART 51½ A.Muzzi 3
7 STELLA DEL CUORE* 51½ A.Fele 4
8 KING OF PARADISE 50 M.J.Sanna 5
9 KITHIGANUR 51 A.Fiori 6

6 16.10 - PR. PREMIO RANIERI GALLETTI - handicap E 11.000 - mt 1500 - pista media - Trio
1 MIRADOR DEL RIO 64 C.Colombi 8
2 POZZIELLI 60½ C.Fiocchi 7
3 ASINCITY 59½ Cr.Di Stasio 6
4 MR MUZZARE 58 A.D.Migheli 4
5 BRIDGE ANIAF* 57 S.Basile 9
6 SUMMER COLOURS A 56 A.Satta 1
7 CEFFONE 55½ G.Sanna 10
8 MIDDLE GRAY 55 K.Bezdekova 2
9 BELLE RIVE A 53 M.J.Sanna 5
10 BLACK IMAGIN 52 I.Rossi 3

7 16.40 - PR. PREMIO OTTAVIO FERRI - handicap E 8.800 - mt 1200 - pista media - Trio
1 CAESAR IMPERATOR 63 S.Basile 8
2 ZVETKA 62 C.Fiocchi 10
3 ZIDA* 61½ M.Esposito 1
4 PARANAL 60 C.Colombi 4
5 THECORNISHASSASSIN 58 A.D.Migheli 11
6 BIONDO D'IRLANDA 56½ Cr.Di Stasio 7
7 IMELDA 56½ G.Sanna 2
8 AVISAMOS GRUA 53½ C.Santangelo 5
9 EL MARANGON 52½ M.J.Sanna 6
10 KHARTUM* 51 F.Bossa 9
11 DRESDA 51½ A.Fele 3


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 31-12-2015 18:04.