1ère course - Prix de Domfront - Départ 12h15
Mâles - Monté - Course C (trot) - 50 000€ - 2700m - 12 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste - - Apprentis / Lads jockeys
1 VIC ROYAL Pierre Christian JEAN
2 VICTOR LATIN Aurelien DESMARRES
3 VIKUZO Charlotte LEFEBVRE
4 VERTUMNUS Antoine DABOUIS
5 VESTERN Clemence MAUNY
6 VESUVE DE VIETTE Christelle LE COZ
7 VASCO DE JIEL Benjamin ROCHARD
8 ACCROCHE COEUR Claude Charles VAUGRANTE
9 ANAKIT DU TAY Leo ABRIVARD
10 ARDELOT Alexis PRAT
11 ALADIN DES BORDES Pierre SORAIS
12 A PRIORI Alexandre VELANY
--------------------------------------------------------
2ème course - Prix d'Eragny - Départ 12h45
Attelé - Course R (trot) - A réclamer - 22 000€ - 2850m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 ACTEUR DE JUIGNE Sebastien HARDY - Mt.2850
2 AL ZAMIL Damien BONNE
3 ABSOLU MERITE Alain LELODET
4 ALMA HAUFOR Michel X. CHARLOT
5 AZUR DE NAY Matthieu VERVA
6 AVE CESAR Franck NIVARD
7 ATOUT D'ECHAL Pierre Yves VERVA
8 AMBIANCE DU TRIO Matthieu ABRIVARD
9 A MON NEVEU Lorenzo DONATI - A -
10 AMELIE FLASH Hervè LECOT
11 AUDACE Bernard PITON
12 ALVARADO Philippe MASSCHAELE - Mt.2875
13 AZUR DE LA TAUTE Jean Philippe MONCLIN - B -
14 ALL TOP Jeremy Gaston VAN EECKHAUTE
15 AIGLE DU PORT Loic GUINOISEAU - A -
16 AVENIR DE DAIDOU Christophe LEBISSONNAIS
17 ARCHIBALDA Guillaume GILLOT
18 ATHLETIC CHARM Eric RAFFIN - B -

-------------------------------------------------------
3ème course - Prix de Vernon - Départ 13h15
Mâles - Monté - Course E (trot) - 35 000€ - 2700m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 CRACK DE CORVEIL Anthony BARRIER
2 CROONER DU BIS Vincent SEGUIN
3 CROCK VAULOGER Gael GERVAIS
4 CINQ AVRIL Richard JOLY
5 CARTON NEP Adrien LAMY
6 CAPRICE D'OR Pierre Yves VERVA
7 COLT DES FONTAINES Laurent Michel DAVID
8 CANYON JOE Philippe MASSCHAELE
9 CYRUS DESTIN Franck NIVARD
10 CENTURION JARZEEN Eric RAFFIN
11 CODRAG DE BELLOUET Alexandre ABRIVARD
12 CHIC DE JALK Damien BONNE
13 CASTING DE L'AUMOY Matthieu ABRIVARD
14 CALITCHE DIDJEAP Mickael BARRE'

-------------------------------------------------------
4ème course - Prix de Craon - Départ 13h50
Mâles - Attelé - Européenne - Course C (trot) - 64 000€ - 2700m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 TRAILING EDGE (Swe) Anthony BARRIER
2 OKAY DEI RONCHI (Ita) - Jean-Francois SENET
3 ONLY ONE GLORY (Ita) Roberto ANDREGHETTI
4 LOVER FACE (Swe) Yann LORIN
5 SEM JAFET (Swe) Ronny KUIPER
6 PIONEER GAR (Ita) Eric RAFFIN
7 MAFFIOSO FACE (Swe) Matthieu ABRIVARD
8 PERFECT POWER (Swe) Pierre LEVESQUE
9 BEATLES (Swe) Dominik LOCQUENEUX
10 TELL ME NO LIES (Swe) Mathieu MOTTIER
11 ROOIBOS (Swe) Pierre VERCRUYSSE
12 ULYSSE DU RAVARY Sebastien HARDY
13 URGOS DU CEDRE Loic GUINOISEAU
14 PLUTONIO (Ita) Damien BONNE
15 UNERO MONTAVAL Franck NIVARD
16 ULTRA DES VOIRONS Alain LAURENT
17 UPMAN Bernard MASCLE
18 UN SATIN ROSE Jean Philippe MONCLIN

-----------------------------------------------------------------------------
5ème course - Prix de Brassac-les-Mines (gr A) - Départ 14h20
Mâles - Attelé - Course E (trot) - 36 000€ - 2700m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 BIG BEN FRANCA Manu ROTSAERT
2 BANCO DE GOUPILLEL Loic GUINOISEAU
3 BEST HAUFOR Christian BIGEON
4 BOBBY DU VIVIER Thomas LEVESQUE
5 BALZAN FOR CLARA Jeremy Gaston VAN EECKHAUTE
6 BABY BARBES Charles Julien BIGEON
7 BRADLEY MORILLON Pierre Edouard MARY
8 BILTO DE LAIGNER Jean Philippe MONCLIN
9 BONHEUR D'ANY Hervè SIONNEAU
10 BUSIS Arnaud LEDOYEN
11 BIDULE Fabien GENCE
12 BYRH GEDE Alexandre PILLON
13 BELPHEGOR DU PAJ Hugues LECOQ
14 BOLT DE SANDRE Anthony BARRIER
15 BE MY GUEST Dwight PIETERS
16 BESAME MUCHO Franck NIVARD

------------------------------------------------------------------------------
6ème course - Prix de Brassac-les-Mines (gr B) - Départ 14h50
Mâles - Attelé - Course E (trot) - 36 000€ - 2700m - 15 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 BINGO DE COSSE Arnaud LEDUC
2 BALADIN BLANC Charles Julien BIGEON
3 BEAUHARNAIS Jacques DE MICHIEL
4 BAD BOY CAPTAIN - NON PARTENTE -
5 BIG SMILE Bernard PITON
6 BOSS I AM Matthieu ABRIVARD
7 BILL BONNETIERE Damien BONNE
8 BALZAC DE SOUVIGNE Michel LENOIR
9 BIG BOSS D'ARIANE Pierre VERCRUYSSE
10 BELLOU DI SEMBLE Franck NIVARD
11 BEAUTIFUL DU FOSSE Farid ROCHETTE
12 BENGALE DU VIVIER Eric RAFFIN
13 BOLIDE DU GUET Sebastien ERNAULT
14 BARYTON DU TRIO Thibault LAMARE
15 BIG SPEED Jean Philippe MONCLIN
16 BRAGATO Philippe MASSCHAELE

----------------------------------------------------------
7ème course - Prix de Gambais - Départ 15h20
Mâles - Monté - Course B (trot) - 70 000€ - 2175m - 8 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 BAD BOY TERRIE Paul Philippe PLOQUIN
2 BEAUTIFUL DUSSAC Pierre Yves VERVA
3 BACCARAT DU LEARD Eric RAFFIN
4 BUVETIER Damien BONNE
5 BOTIDO Mathieu MOTTIER
6 BRUT DE LA COTE Adrien LAMY
7 BARON DU CHENE Franck NIVARD
8 BOLIDE JENILOU Anthony BARRIER

-----------------------------------------------------------
8ème course - Prix des Freesias - Départ 15h55
Femelles - Attelé - Course C (trot) - 35 000€ - 2175m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 DUCHESSE DE GOUY Pierre VERCRUYSSE
2 DESDEMONE JIEL Matthieu ABRIVARD
3 DAILY UP Romain Christian LARUE
4 DES NUITS D'AMOUR Sebastien ERNAULT
5 DANSE DE FOURCHES Jonathan VANMEERBECK
6 DUNKA DE PERTHUIS Jean-Francois SENET
7 DOUCE RAUDIERE Bertrand LE BELLER
8 DIFA GIRL Jean Philippe MONCLIN
9 DELICATESSE Damien BONNE
10 DONA STAR Michel LENOIR
11 DOLGA DU POMMEREUX Sylvain ROGER
12 DIVA D'AMOUR Franck NIVARD
13 DOLCE BLUE Arnaud Gilles MAILLARD
14 DANSE CADENCE Emmanuel ALLARD

---------------------------------------------------------
9ème course - Prix de Limay - Départ 16h25
Femelles - Attelé - Course D (trot) - 36 000€ - 2700m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 CADENCE D'ASNOIS Jean Michel BAUDOUIN
2 CLOSE TO ME William BIGEON
3 CAYENNE DE HOUELLE Pierre VERCRUYSSE
4 CANTATE Anthony BARRIER
5 CANNELLE DES PRES Antoine Paul BEZIER
6 CIBLE DU BOUFFEY Pierre Yves VERVA
7 CALAMITY AGE Pierre LEVESQUE
8 CHIMERE DU GOUTIER Mathieu MOTTIER
9 CARESSE D'OCCAGNES Gabriel Angel POU POU
10 CRYSTAL RACE Franck NIVARD
11 CHANCELIERE CITRUS Alexandre ABRIVARD
12 COALINGA CITY Frederic SENET
13 CEPHORA Eric RAFFIN
14 CLEF DE FA Matthieu ABRIVARD


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria International Trot nella data di 29-12-2015 11:00.