Corsa : 1) I-12.30-PR. DEIPERA-RAGAZZI DEL FUTURO- E.6.050 CATEGORIA M.1650 (Trio)
1) MAIOR CAF 1650 L.PANUNZIO
2) LACROIX AL.DEMURU
3) RAIO DI RUGGI G.DESCHI
4) RALPH LAUREN FR.TUFANO 91
5) PEPE TAV S.LEVACOVICH
6) SILVY ROC S.CINTURA JR.
7) RATZINGER LAKE G.IODICE
8) SASSEGNA SPRITZ M.PISTONE
9) PSICHE ROC G.CECERE

Corsa : 2) II-13.00-PR. BAMBAIA-RAGAZZI DEL FUTURO-2 E.6.050 CATEGORIA M.1650 (Trio)
1) SANRUNNER 1650 MAR.LAGORIO
2) REI DI RUGGI S.FERRARA
3) ORNATE KING G.PELONARA
4) ONYX STAF V.ROMUALDO
5) RIO DEL RIO S.BASANO
6) ROXETTE GRIF F.LA ROSA 91
7) NEMES BY PASS C.MONTE
8) RING OK L.SCHETTINO
9) ROSE MAT.LAGORIO

Corsa : 3) III-13.30-PR. LEON PALM-RAGAZZI DEL FUTURO E.6.050 CATEGORIA M.1650 (Trio)
1) LINUS BIP 1650 F.P.CONTICELLI
2) PALMERA GIM C.MAIONE
3) RAGGIO D.DI MAIO
4) RAIN DOG LAUMAR G.PRESTIPINO
5) PARIS GIAMPE' F.D'ALESSANDRO
6) REAL THING G.CASOLARI
7) OCEAN DRIVE E.LOCCISANO
8) RIALBA RL L.LOVERA
9) MADYSON DE GLORIA D.JEVTIC

Corsa : 4) IV-14.00-PR. TRENO ELETTRICO E.5.060 CONDIZIONATA M.1650 (Trio)
1) URBANA PETRAL 1650 L.FERRO
2) UNCHAIN MY HEART C.ROSSI
3) UFO FKS A.FAROLFI
4) UNA ROSA JET L.BESANA
5) URIKA G.CARRO
6) URNIANO MASS.CASTALDO
7) UNICA CAGEMAR F.MARTINELLI
8) ULENA CAR M.GUZZINATI
9) ULA PAL FERM G.LONGOBARDO
10) UNA VIOLA JET SALV.DE LORENZO
11) USAIN BOLT GAPS T.DI LORENZO
12) UBALDO DI PIPPO A.GOCCIADORO

Corsa : 5) V-14.30-PR. BACOLI E.3.850 REC NASTRI M.1650 (Trio)
1) ROSSIGNOL AS 1650 S.CIRASO
2) RADIANT VA L.CROSETTI
3) NINO EL MATTO G.GNOFFO
4) PIOPPO DEL SILE F.MARCHINO
5) OTIS DI PIPPO A.SAVI
6) MAN DI CASEI G.SCRIMA
7) STRAIGHT FLUSH C.D'AGOSTINO
8) ORIGAMI 1670 A.MANFREDI

Corsa : 6) VI-15.05-PR. BOIA CHI MOLLA E.3.960 RECLAMARE M.1650 (Trio)
1) TORMENTA DI GIO' 1650 E.LOCCISANO
2) TRUST ME BI L.FERRO A
3) TABATHA DVM GIUS.SCHETTINO SR
4) TRAVOLTA CAR M.LETTIERI
5) TANIA DEGLI ELFI A.FAROLFI
6) TOSCA DEL DUOMO MASS.CASTALDO
7) TANAGRA JET M.REGGE A
8) TESSA SEM A.GOCCIADORO
9) TWITTER DI CASEI F.MARTINELLI
10) TUONO D'ASTI F.FERRERO
11) TIMOTHY THREE G.LONGOBARDO
12) TIMO SERPILLO T.DI LORENZO
13) TECLA D'ESI M.BARONCINI
14) TAM TAM ROC L.BESANA

Corsa : 7) VII-15.35-PR. CAMPANILE-RAGAZZI DEL FUTURO E.6.050 INVITO M.1650 (Trio)

Corsa : 8) VIII-16.05-PR. CORNISH CRIS-RAGAZZI DEL FUT E.9.020 INVITO M.1650 (Trio)


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria Il Trotto nella data di 28-12-2015 21:35.