Corsa : 1) I-14.20-PR. SANTO STEFANO E.4.620 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URRA GRIF 1660 L.BECCHETTI
2) UNASTAR ALTER MAS. PETRINI
3) UGOOO G. QUARNETI
4) UVA BINI MASSIMI. ROMANELLI
5) UPUPA N.MEROLA
6) UBRAYE D.BATTISTINI
7) UN DE MAI DEI RUM F.CIULLA
8) UFTEDMAR G.PACILEO
9) UDET D.CANGIANO


Corsa : 2) II-14.50-PR. VIGILIA DI NATALE (ALLIEVI) E.3.300 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SILVA PF 1660 M. PALADINI
2) SERIO VALD F.DI STEFANO
3) SKY HUNTER VA G.PELONARA
4) SPARTACUS MAU.CANGIANO
5) SOMATIC P.SCHETTINO
6) SPECIAL FEZ G.CECERE
7) SKIPPER V.PRISCO
8) SOLVALLA RACE L.GENNARO
9) SATURNO DEIMAR F.COTINI
10) SIBELIUS DU LAC FR.TUFANO 91
11) SURVIVOR EK SAL.LONGO
12) SAMOA DI JESI V.ROMUALDO
13) SCANSANO OM G.DESCHI
14) SPIRIT ALTER D. CIARDO
15) STARLIGHT REK FR.DI GIULIO


Corsa : 3) III-15.20-PR. NATALE E.3.850 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TIKI BABA 1600 E.CICALA
2) TOULOUSE G.GRILLO
3) TITO SPRITZ L.BECCHETTI
4) TOP GUN AMERICA RENE' LEGATI
5) THIAGO DEL BRENTA D.BATTISTINI
6) TOMMY BORGI D'ETE D.CANGIANO
7) TENDER GIAL ERMANNO J. MORI
8) TERRAZ G.CARANO
9) TAC KAPI DI NO M.DI NICOLA
10) TEXACO FIVE VALENTINI PAOLO
11) TENEREZZA BIGI M.MARINI
12) TERSA PV MAN.BACALINI
13) TULLIA REK NON PARTENTE
14) TRIGLAV F.CIULLA


Corsa : 4) IV-15.50-PR. NUOVO ANNO (CAT. E-F PROF. G E.3.850 CATEGORIA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OMERA WIN SM 1600 D.BATTISTINI
2) PINKO UR P.TOMASELLO
3) PIRAMO D.CANGIANO
4) NILEMA MAR.PETTINARI
5) ROXY STAF VALENTINI PAOLO
6) ODINO ALCA V. BALLARDINI
7) PRETTY WOMAN RUM L.BECCHETTI
8) MINOSSE ERN I. GABOR
9) NIAGARA MASK MAS. PETRINI
10) ORISSA CUP G.PACILEO
11) RENATO RENE' LEGATI
12) REGINA PRAD L.VASTANO


Corsa : 5) V-16.20-PR. EPIFANIA (GENTLEMEN RECLAMAR E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) REYLA 1600 G.CALABRESI
2) PRATALINE A.MAROZZI
3) RUBINA SERE MORELLI GIANCARLO
4) RANI FONT M.SEDIARI
5) OPINIO PF R. PARIOLI
6) RAZOR WISE L.VASTANO
7) ORSOLA CIPRIANI C.CICCARELLI
8) MORGANA BI ROB.MARINANGELI
9) RADAMES BIGI G. GENTILE
10) PIERVINCENZO P.CIARMIELLO
11) ONTARIO INN RONCO C.PEPPONI
12) ROUBAIX AS M.BECCI


Corsa : 6) VI-16.55-PR. CHIUSURA E.7.700 CONDIZIONATA M.2000 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TAPIRO JET 2000 G.PACILEO
2) TANK GHIL SM D.BATTISTINI
3) TANTO BELLA M.ANDREANI
4) TEODOSIO N.MEROLA
5) TINA PHOTO SM L.BECCHETTI
6) TURBO DEL PINO RENE' LEGATI
7) TAX GRIF F.CIULLA
8) TALITA GS D.CANGIANO


Corsa : 7) VII-17.25-PR. FINE ANNO E.4.290 CONDIZIONATA M.2000 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SURRIENTO 2000 D.BATTISTINI
2) SIMPLY BI M. DE CRISTOFARO
3) SOGNO PALMA G.PACILEO
4) SHAKIRA DI PIPPO NON PARTENTE
5) SMERALDA OP M.DI NICOLA
6) SPIRIT D'ASOLO L.BECCHETTI
7) SRI LANKA D.CANGIANO
8) SEA POINT JBAY RENE' LEGATI
9) SIDEREA BELLA M.ANDREANI
10) SAQUILA G.PACILEO
11) SANDRO P.TOMASELLO
12) STAR DEL PINO G.PALANGA


Corsa : 8) VIII-17.55-PR. PRESEPE (PROF. GENTL.) E.4.400 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PINTURICCHIO ZS 1600 L.VASTANO
2) RAISSA SERE M.DI NICOLA
3) PELE' DEL PINO MAS. PETRINI
4) RONNIE ALLMAR L.BECCHETTI
5) ROONEY D'ORO G.GRILLO
6) PAOLO OM D.BATTISTINI
7) PEPE DELL'ALVIO D.CANGIANO
8) SILVIA FP M.ANDREANI
9) PABELA ZN V. BALLARDINI
10) LESTER PIGGOTT VALENTINI PAOLO
11) RENE' PALLE BIGI RENE' LEGATI


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 27-12-2015 10:03.