1ère course - Prix de Mortemart - Départ 13h15
Monté - Course D (trot) - 60 000€ - 2700m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste - - Apprentis / Lads jockeys
1 UNA BELLA DES PINS Christelle LE COZ
2 URZO DU CAP VERT Alexis COLLETTE
3 UNICIA DU GUELIER Mansour KROUCHI
4 URANIE D'ALLOER Esther VAN PETTEN
5 ULYSSE DE LA BASLE Alexiane LEPAGE
6 UROS DE L'EXTREME PIERRE HOUEL
7 URANIE D'OSTAL Julien BALU
8 UVA JADOR Aurelien DESMARRES
9 URSY RAFOULAIS Honorin GUEROT
10 UP JULRY Leo ABRIVARD
11 UKITA BARBES Audrey LAROCHE
12 UCCIANI Benjamin ROCHARD
13 UGOLINVIEL Gael GERVAIS
14 URTIKALINE Benjamin BERNIER

---------------------------------------------------------
2ème course - Prix d'Amboise - Départ 13h50
Femelles - Attelé - Européenne - Course D (trot) - 58 000€ - 2700m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 VENISE SOYER Thibault VIET - A -
2 FORTUNA SUND (Swe) Dominik LOCQUENEUX
3 MONAS INVERCOTE (Swe) Gabriele GELORMINI
4 VICTOIRE DE LEVRES Franck NIVARD
5 VENISE GIRL Yves DREUX
6 VERVEINE DU MONT Franck BLANDIN
7 VICTORIA EMPRESS Jean Philippe MARY
8 UNA FIX Franck OUVRIE
9 VIKISHIMA Arnaud Albert CHAVATTE
10 PLEASURE KRONOS (Ita) Yann LORIN
11 UNA LATINA Pierre Yves VERVA
12 UNION DES PRES Maxime BEZIER
13 ULULA BELLA Matthieu ABRIVARD
14 VANILLE DU DOLLAR Sylvain ROGER - B -
15 URABA DU PONT Pierre LEVESQUE - A -
16 VACATE MONEY Jean Philippe DUBOIS
17 VALSE MIKA Sebastien HARDY - B -
18 TEMPETE D'HERMES Antoine WIELS

--------------------------------------------------------------
3ème course - Prix de Compiègne - Départ 14h20
Mâles - Attelé - Européenne - Course B (trot) - 64 000€ - 2700m - 11 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 RYAN KRONOS(Swe) Franck OUVRIE
2 ASTRAL VIRETAUTE Bernard PITON
3 ATOUT DU HAINAUT Romain DERIEUX
4 AZARO D'EVA Pierre PELLEROT
5 AVALO MONTAVAL Vincent SEGUIN
6 AH QUEL MICHA Jean Philippe DUBOIS
7 AGHINETTI Dominik LOCQUENEUX
8 ALIK JULRY Franck NIVARD
9 ANRY DE L'ECLAIR Tony LE BELLER
10 AMSTRONG JET Gabriele GELORMINI
11 RADIEUX (Ita) Matthieu ABRIVARD

--------------------------------------------------------------------
4ème course - Prix de Sablé-sur-Sarthe - Départ 14h50
Mâles - Attelé - Course D (trot) - 46 000€ - 2100m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste - Départ : Autostart
1 BEFORE SOON Pierre Yves LEMOINE
2 BELUGA DU PONT Franck OUVRIE
3 BE ONE DE NAPPES Geert LANNOO
4 BOSS DU MARNY David THOMAIN
5 BLUE WINNER Alexandre ABRIVARD
6 BEL AUTEUR Jean Philippe DUBOIS
7 BENOIT ROYAL Franck BLANDIN
8 BEN HUR DU LUPIN Mathieu MOTTIER
9 BOCOGNANO Franck NIVARD
10 BORSALINO DU JAL Gabriele GELORMINI
11 BOY DE REBOMARD Cedric TERRY
12 BREAK DANCER Bernard PITON
13 BEL AIR Pierre Yves VERVA
14 BRABUSS BLUE COEUR Mickael PERRIL

--------------------------------------------------------
5ème course - Prix de Joigny - Départ 15h20
Mâles - Monté - Course D (trot) - 36 000€ - 2700m - 11 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 CIMOKO D'ANKAR Alexandre ABRIVARD
2 CALIN FLAMANDRUM Francois LAGADEUC
3 CZAR DES ACACIAS Gerald BLANDIN
4 CALIN DE FOURCHES Jonathan VANMEERBECK
5 CALITCHE DIDJEAP Mickael BARRE'
6 CASINO D'OURVILLE Cedic TERRY
7 CARAT DU VIVIER Thibault VIET
8 CYRANO DE BOUZI Pierre Yves VERVA
9 CAVINO David THOMAIN
10 CASH DU RIB Jean-Loic Claude DERSOIR
11 CHARMEUR DE LARRE Matthieu ABRIVARD

---------------------------------------------------------
6ème course - Prix de Gençay - Départ 15h55
Mâles - Attelé - Course D (trot) - 36 000€ - 2700m - 15 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 COOL BUISSONAY Jeremy Gaston VAN EECKHAUTE
2 COLIBRI DES PINS Tony LE BELLER
3 CHUCK CALENDES Charles DREUX
4 CHINI DE L'OISON Matthieu ABRIVARD
5 CRAZY CHARM Jean Philippe DUBOIS
6 CACTUS D'YVEL Christian BIGEON
7 CRUNCH DES BROUETS Thibault VIET
8 COQ BOT EUR MOEL Clement FRECELLE
9 COREO FLIGNY Benoit ROUER
10 COSMIC JET Franck NIVARD
11 CANADIAN LOVE Franck OUVRIE
12 CALIMERO David THOMAIN
13 CAJUN DES BAUX Pierre Yves VERVA
14 CONDOR THE BEST Alexandre ABRIVARD
15 COPRO Sebastien HARDY

----------------------------------------------------------
7ème course - Prix de Jonvelle - Départ 16h25
Femelles - Monté - Course E (trot) - 35 000€ - 2200m - 12 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste
1 ANGIE DU VALLON Alexandre ABRIVARD
2 AZOLINE David THOMAIN
3 ARIANGA MAGIC Timothy THIEULENT
4 ACTION FEERIQUE Franck NIVARD
5 ATARA Christelle LE COZ
6 ASTREE JULRY Nils PACHA
7 ALTHEA NELLIERE Mathieu MOTTIER
8 ACANTHE HEGE Matthieu ABRIVARD
9 AMIE DE GOEL Antoine WIELS
10 AGATHA DE CALENDES Pierre Yves VERVA
11 ARIFA Julien MATIGNON
12 ALTESSE STORY Maxime YVON

-----------------------------------------------------
8ème course - Prix des Iris - Départ 16h55
Mâles - Attelé - Course C (trot) - 35 000€ - 2200m - 13 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste
1 DON SALLUSTE Francois LAGADEUC
2 DREBEN D'AM Ake KRISTOFFERSSON
3 DELPHOS Michel LENOIR
4 DIGUITUS Bernard PITON
5 DECLIC DES IFS Mathieu MOTTIER
6 DOC MAJYC Ronny KUIPER
7 DREAM MAKER Mathieu FRIBAULT
8 DEAL PARFAIT Franck NIVARD
9 DON VITO GAP Sebastien HARDY
10 DEL PIERO DE LOU Laurent Claude ABRIVARD
11 DIPLOMATIC DEAL Frederic SENET
12 DIJON Romain DERIEUX
13 DIS PAPAOUTAI David THOMAIN


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria International Trot nella data di 24-12-2015 11:52.