1 14.00 - PR. PREMIO GIARDINO SCOTTO - condizionata E 11.000 - mt 1200 - pista media
1 FIDASLEMEI 58 C.Fiocchi 2
2 GOUT DU SEL 53 M.Esposito 1
3 HALLS CREEK A 53 A.Fele (a) 3
4 MITCH A 58 F.Branca 5
5 UNDERMIND A 58 S.Mulas 4


2 14.30 - PR. PREMIO CARLO DI BOYL - handicap di mi E 3.500 - mt 2200 - pista media - Trio
1 RETOUR DE CHAT 79 D.Steinwandter 3
2 FIERCE CRY 77½ F.De Paola 8
3 NEW APPLAUSE* 72½ F.M.Cicerone 6
4 RECIFE 72½ A.Ferramosca 4
5 VALDIVIZZE 70½ M.Tschigg
6 ZAMORA* 69½ V.Francini 1
7 FOPPA 70½ L.Forlini 9
8 FRANTIC STORM 68½ R.De Rossi 7
9 GIOITHEWAY 65 De.Fioretti 2
10 OMBRA DEL VENTO 65 N.Gozzoli 5


3 15.00 - PR. PREMIO BAGNI DI NERONE - a vendere E 5.500 - mt 2000 - pista media - Trio
1 A TESTA ALTA 54½ G.Sanna 10
2 CHETIPA 53½ C.Fiocchi 2
3 COMPLICATION 50 M.J.Sanna 11
4 DOCK OF THE BAY 53 A.Fele (a) 3
5 JET WIN 54½ G.Marcelli 4
6 KALA ABRAIN 51 A.D.Migheli 5
7 MURAGLIONE 51½ M.Arras 6
8 MY FAKE TAHITI 51 A.Fiori 7
9 PRENDILA COSI 53 A.Muzzi 1
10 RICH LIST 53½ S.Basile 8
11 ULTIMA LUNA* 50 A.Satta 9


4 15.30 - PR. PREMIO PORTA DEL LEONE - handicap di mi E 4.400 - mt 2000 - pista media
1 WARM HEARTED 63½ Ant.Fresu 1
2 SILVER GAUNTLET 63 C.Fiocchi 9
3 ROCK MY SOUL 61 G.Marcelli 2
4 ROSASPERA 58 S.Mulas
5 NOTHING TO DO 56½ M.J.Sanna 6
6 BRIDGE OIDUALC* 56 A.Satta 3
7 BATTIER 54½ A.D.Migheli 4
8 PINK VALLEY 54½ A.Fele (a) 5
9 SCERVINO* 54½ S.Sulas 7
10 SUGLAS* 53½ M.Arras 8
11 MY GINGER 50 A.Muzzi 10
12 VIOSA 50 G.Sanna 11


5 16.00 - PR. PREMIO ARSENALE MEDICEO - handicap E 8.800 - mt 1200 - pista media

1 ARKHAM CITY 63½ M.Manca 5
2 FREETOWN 63½ C.Fiocchi 1
3 NO BULL BABY 61½ G.Marcelli 7
4 IFTAAR 60½ F.Branca 4
5 SALURE 60½ S.Mulas 10
6 ZIDA* 59 M.Esposito 8
7 AMADEUS CALL 58½ M.Arras 6
8 BRANDO'S MAMY 54 S.Sulas 9
9 SANTO DI PADOVA 53½ A.Fiori 2
10 DIRTYDANCING 50 K.Bezdekova 3


6 16.30 - PR. PREMIO IL PORTONE - handicap E 6.600 - mt 1500 - pista media
1 BRIDGE ANIAF* 63 S.Basile 4
2 VERGIATE 62 M.J.Sanna 3
3 GLADIANNA 61 A.D.Migheli 6
4 SALVADANAIO 60½ F.Branca 5
5 TILDEMA 60½ C.Colombi 7
6 PICCOLA ANNA 59½ S.Sulas 8
7 MI SUENO 57½ M.Arras 10
8 SEASALT 57½ A.Fiori 11
9 POLAR JET 56½ G.Marcelli 9
10 PATTOLINA 55½ C.Fiocchi 12
11 PANNA 55 M.Esposito 1
12 BRINGMETOTHEMOON 54½ S.Mulas 2


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 15-12-2015 14:18.