Corsa : 1) I-13.45-PR. ISTITUTO AGRARIO FIRENZE E.6.380 M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TALPA JET 1600 FED.ESPOSITO
2) TUCSON DEI GREPPI M.CAPANNA
3) THIAGO DI RUGGI V.CASTIGLIA
4) TELLMAR E.BELLEI
5) TEDO LUIS A.GREPPI
6) TWTTER GRAD R.GRADI

Corsa : 2) II-14.10-PR. IL GIARDINO ALL'ITALIANA E.4.950 MAIDEN M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) URANIA VIK 1600 E.BELLEI
2) UPUPA MOW M.CHELI
3) UAPPA DI AZZURRA FED.ESPOSITO
4) UNIRE JET V.CASTIGLIA
5) ULRICA DEI DALTRI L.BALDI
6) UMBRIA G.LOMBARDO JR
7) URANIO CAPAR R.PEZZATINI
8) ULRICA MANY G.CASILLO
9) UGO RISAIA TRGF A.BAVERESI
10) URLO NOR A.VANNUCCI
11) URBE DEL RONCO FEL.FACCI
12) URAWA GI A.SHMIDRA

Corsa : 3) III-14.35-PR. MUSEO DIDATTICA IN AGRICOLT. E.5.060 CAT.FE M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) MAIER 1600 A.GREPPI
2) REY TAV M.CAPANNA
3) ORTENSIA PIT L.BALDI
4) PEPE TAV A.BAVERESI
5) PAPALIONE CAM S.CAPENTI
6) OVY ROB G.CASILLO
7) OLYMPIC NORD FRO E.BELLEI

Corsa : 4) IV-15.00-PR. AGROALIMENTARE E.8.800 INVITO GENTL M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RISK BIEFFE 1600 M.GRADI
2) OPHI GRAAL R.BARSI
3) OPTION ROC F.ROCCA
4) RIGOLETTO JET ST.BALDI
5) RANIERI F.FRONZONI
6) PINEROLO P.BINDI
7) NOODLES BIEFFE S.GORI
8) O'NEIL GRIF N.DEL ROSSO
9) ROSES ROB M.ZACCHERINI

Corsa : 5) V-15.25-PR. BIBLIOTECA COSIMO RIDOLFI E.10.010 HANDICAP INVITO M.2020 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SUPREMO 2020 MAN.MATTEINI
2) SAIMON BARBOI R.PEZZATINI
3) SAGA DEI VENTI FED.ESPOSITO
4) STEVEMCQUEEN TREB E.BELLEI
5) SIBILLA TRGF FEL.FACCI
6) SIL DOWN SLID SM G.LOMBARDO JR
7) SUPERMAR 2040 L.BALDI

Corsa : 6) VI-15.50-PR. PODERE LE CASCINE E.3.520 M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TAJARI 1600 L.BALDI
2) TEMPEST TREB V.CASTIGLIA
3) TIME TAF R.LORITO A
4) TOTUCCIOPRINCY G.CASILLO
5) TRULY IN LOVE E.BELLEI
6) TALEGGIO LUNG MAN.MATTEINI
7) THOR OM A.BAVERESI
8) TRILLY GIRL PLAY FED.ESPOSITO
9) TAHITI DEI GREPPI A.GREPPI A
10) TERRA DEI VENTI G.LOMBARDO JR
11) TULLIA TRE ROSE G.F.CAPENTI

Corsa : 7) VII-16.15-PR. AGROINDUSTRIA E.2.750 CAT.G II TRIS M.2020 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SERPICO GRAD 2020 R.GRADI
2) REALLY DL R.PEZZATINI
3) MATKAN GUASIMO M.CHELI
4) RISORGIMENTO AC A.GREPPI
5) SB HORSE M.CAPANNA
6) LIDO D'ALFA MAN.MATTEINI
7) OSTRO JET E.MONI
8) NADIR DEI VENTI S.MATTERA JR
9) RINO CODE E.BELLEI
10) PLOAGHE G.LOMBARDO JR
11) RUGBY DEI GREPPI R.BIAGINI
12) STELLARIA JET V.CASTIGLIA


Discussione iniziada da ubrigantinella categoria Il Trotto nella data di 09-12-2015 07:23.