Corsa : 1) I-14.30-PR. ADDOBBO ALBERO DI NATALE E.3.300 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RUEDA 1600 E.GARRUTO
2) SALCHICHA C.MAIONE
3) RANSOM G.DESCHI
4) SAIRA G.IMMOBILE
5) SANS SOUCI FONT P.SCHETTINO
6) STAR DE GLATIGNE' R.A.TARASCO
7) MARCEL GRIF G.TERLIZZI
8) SILENZIO S.MELE
9) PAZ FERM G.LONGOBARDI
10) RILANCIODAR B.INGARDO
11) SUPERFASTDELCOLLE G.VERDE
12) SOVRANA PAR F.MINOPOLI
13) SYSSY FRAP FR.TUFANO 91
14) ODEON DEGLI ULIVI G.AMITRANO
Corsa : 2) II-14.55-PR. 8 DICEMBRE E.8.800 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THIAGO MTT 2060 GR.D'ALESSANDRO SR
2) TERROR CAF R.FORINO
3) TICOZ F.CAPANNA
4) TRIQ AXE M.MINOPOLI JR
5) TEMIBILE OK G.P.MAISTO
6) TAYLOR DI CUMA 2080 V.D'ALESSANDRO JR
7) TARSIA LUIS V.MINOPOLI
8) TACHYS GADD S.DI VINCENZO
Corsa : 3) III-15.25-PR. PONTE DELL'IMMACOLATA E.5.500 MAIDEN M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UPAZ 1600 G.P.MAISTO
2) UFFA G.CARANO
3) URALI SM M.MINOPOLI JR
4) USSARO EGRAL M.VECCHIONE
5) UPOR RG G.DI NARDO
6) UBIQUE PAR GR.D'ALESSANDRO JR
7) UPPER GRIF V.D'ALESSANDRO JR
8) UDUE DELL'OLMO G.RICCIO
9) URUGUAY GRIF V.LUONGO
10) URLO PAR S. DELL'ANNUNZIATA
11) UNIVERSO SM R.GALLUCCI
12) URSULA DEGLI DEI G.CAPASSO
13) UDINI' JOY R.PALOMBA
14) UBERTOSA JET N.MEROLA
Corsa : 4) IV-16.00-PR. MERCATINI DI NATALE E.6.600 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TALIA AXE 1600 M.MINOPOLI JR
2) TAMANDUA JET S.BORRINO SR
3) TUONO GRIF F.SARNATARO
4) TURBO ROSSO G.P.MAISTO
5) TRES VITE BI S. DELL'ANNUNZIATA
6) TIGELLINO LUIS G.DI NARDO
7) TACOPER S.DI VINCENZO
8) THE ELEGANCE LF V.MINOPOLI
9) TESTER SHARL SM V.LUONGO
10) TERRA OK GR.D'ALESSANDRO JR
11) TOSCANINI GRIF R.PALOMBA
12) TURBO DI AZZURRA R.GALLUCCI
Corsa : 5) V-16.30-PR. FESTA DELL'IMMACOLATA E.11.000 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SCOOP GRIF ITALIA 1600 G.P.MAISTO
2) POSITANO D'ETE M.MINOPOLI JR
3) ROBBEN CAF ANT.ESPOSITO 90
4) RIMICA DI AZZURRA L.SIDDI
5) OSIRIDE D'OR G.DI NARDO
6) OXFORD STREET V.D'ALESSANDRO JR
7) RORIMAC BABA GR.D'ALESSANDRO JR
8) NOIR D'ETE V.LUONGO
Corsa : 6) VI-17.00-PR. NOVENA E.5.500 CONDIZIONATA M.2100 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) OSSIGENO BIGI 2100 C.ALFANO
2) PEPITA DEL RONCO I.AMODIO
3) OLISEO T.GRECO
4) OLELE' ALLMAR G.DE SIMONE JR
5) PARIDE ANS C.CICCARELLI
6) RUSHMORE DVM IOLANDA IANNACO
7) RAZIONALE S.MINEO
8) SALMON ROC V.PETRELLA
9) SIRIO DI NO A.FRANZESE
10) SERAFINO HP O. TRUDI
11) SMOKE DI PIAGGIA S.SORIA
12) SOFFIO E.VILLANI
13) SILVEN GRIF V.D'ALESSANDRO
Corsa : 7) VII-17.30-PR. CONCEPIMENTO DI MARIA E.3.300 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TYFON DELLA CAVA 1600 G.DI NARDO
2) TONI SPRITZ GR.D'ALESSANDRO SR
3) TATANKA CAS R.PALOMBA
4) TORCELLO LUIS G.P.MAISTO
5) THELMA DECHIARI G.SAGGIOMO
6) TYSONPER S.DI VINCENZO
7) TROTTOLINA HALLFAS M.MINOPOLI JR
8) TAD PINE SM V.LUONGO
9) TORRAIOLO JET R.GALLUCCI A
10) TRIGORIA JET V.PISA A
11) TORTORELLA JET S.BORRINO SR
12) TWITTER GIFAR R.FORINO
13) TWITTER G.LONGOBARDI
14) TOMISTOMA JET I.FIERRO
15) TRIESTE GUASIMO B.INGARDO A
Corsa : 8) VIII-18.00-PR. ZAMPOGNARI E.5.500 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SHATAR CLUB 1600 R.GALLUCCI
2) SALVATORE V.LUONGO
3) SUN D'ETE M.MINOPOLI JR
4) SUMMERTIME GRIF F.DE CRISTOFARO
5) SPEEDY D'ALVIO G.RICCIO
6) SHIVA FERM R.PALOMBA
7) SANTOS WF M.VECCHIONE
8) SOGNO DEI RONCHI G.TRINCHILLO
9) SENECA GRIF GR.D'ALESSANDRO SR
10) SPENTA CAS V.D'ALESSANDRO JR
11) SPEECIAL ONE LF GR.D'ALESSANDRO JR
12) STORMY RIVER ANS V.PISA


Discussione iniziada da ubrigantinella categoria Il Trotto nella data di 08-12-2015 09:00.