1 14.30 - PR. SEPTIMUS - a reclamare E 7.700 - mt 1400 - pista grande
1 GRAN CORREDOR A 55½ G.Marcelli 5
2 LUPUS INCHIMAX B 55½ M.Porcu 2
3 MARAAYILL B 57 D.Vargiu 3
4 OLMO CREEK A 54 A.Satta 4
5 POPULARITY 60 P.Aragoni 1

2 15.05 - PR. ARTIC OWL - handicap di mi E 4.400 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 PAPA LOCA C 60 D.Vargiu 2
2 TOP ACADEMY* 60 G.Marcelli 4
3 LUNIGIANA 59½ P.Aragoni 1
4 WHITE CROW 58½ C.Fiocchi 3
5 MARIO DEL BORGO 57½ A.Satta 6
6 CHASSIS C 50 M.Porcu 5

3 15.35 - PR. VINNIE ROE - handicap E 6.600 - mt 1500 - pista grande - Trio
1 GIORDANO DA CLODIA 64 Gab.Bietolini 4
2 BLADYMAN 61 S.Diana 1
3 OLLIDOR 59 C.Fiocchi 3
4 BALTIC TIME 55½ G.Marcelli 2
5 MY SISTER GENNY 54 D.Vargiu 7
6 CARTAROMANA 50½ A.Satta 6
7 LA PEPA 50 M.Porcu 5

4 16.05 - PR. BARREN USELESS - handicap di mi E 4.400 - mt 2000 - pista grande - Trio
1 DEUTERONOMIO 61½ M.Mimmocchi 4
2 CHARME OF DUBAI* 61 G.Marcelli 7
3 SHABABEEK 60½ G.Ercegovic 1
4 TRY MOON 60½ S.Diana 2
5 AMAZING STARLETTE 60 Gab.Bietolini 5
6 ORA O MAI PIU* 60 D.Vargiu 8
7 THE UNKNOWN 59½ M.Porcu 6
8 POLOFOX 50½ A.Satta 3

5 16.35 - PR. KASTORIA - handicap E 6.600 - mt 1800 - pista grande - Trio
1 RELCO GERMANY 64½ M.Esposito 9
2 BHOPAL* 60 P.Aragoni 6
3 SADOWA RIZED 58½ M.Mimmocchi 1
4 BALAMI FAN 58 S.Diana 5
5 DREAMLIFTER* 57½ D.Vargiu 7
6 KOLAR 56½ G.Marcelli 2
7 L'INTRUSO* 56½ Gab.Bietolini 3
8 MUJALIBERA 56½ C.Fiocchi 8
9 STARTING GRID 52½ A.Satta 4

6 17.05 - PR. IBN BEY - per maidens E 11.000 - mt 1700 - pista grande - Trio
1 AGUJA 56½ A.Satta 6
2 ALTA PRESSIONE 56½ Gab.Bietolini 5
3 BENJAMIN PRICE 58 P.Aragoni 8
4 DAMA VELATA 56½ M.Mimmocchi 1
5 EPICA 56½ C.Fiocchi 4
6 FANTASTIC KING 58 Mir.Sanna 9
7 FISI TAMARA 56½ M.Porcu 3
8 HARMONIC BLACK 58 M.Esposito 7
9 RAG DOLL 58 G.Marcelli 12
10 ROSSESE 58 D.Vargiu 11
11 SPRITZ 58 G.Ercegovic 2
12 TU SI QUE VALES 56½ S.Diana 10

7 17.35 - PR. KAYF YARA - handicap di mi E 4.400 - mt 1000 - pista dritta - Trio
1 MARTROY 61½ A.Satta 3
2 SHAYON* 61½ Gab.Bietolini 1
3 HELL BOY 60 P.Aragoni 8
4 SAUM* 57½ M.Porcu 2
5 RASOTERRA 55½ G.Ercegovic 7
6 LIBERATEMI 52 M.Mimmocchi 6
7 SUPER NONNI 51½ Mir.Sanna 4
8 FATTI NOSTRI 51½ M.Esposito


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 07-12-2015 13:19.