1 15.00 - PR. PASCIA' - a reclamare E 4.400 - mt 1800 - pista sabbia - Trio
1 COLD DREAM 56 G.S.Bologna 2
2 DIFENDITI 56½ F.Bossa 1
3 LAKE DANCER* 58½ A.Cannella 5
4 TIME TRIAL 59 G.Manuele 6
5 WEDGWOOD 54 G.Cannarella 4
6 ZALANTOUN 54 S.Guerrieri 3


2 15.35 - PR. MAEGGIO- TROFEO AMICIZIA RUS - discendente E 8.800 - mt 2100 - pista piccola - Trio
1 LADY TARI 64½ NON PARTENTE 10
2 DISAPPEAR 62 R.Fontana 7
3 MISFER 61 G.Ercegovic 2
4 NEVER SAY NEVER 60½ S.Guerrieri 1
5 ST VINCENT 58½ G.S.Bologna 5
6 OTTAVIANO AUGUSTO* 57½ M.Esposito 9
7 FROSTY FROG 58 G.Gentilesca 8
8 GANCIO CIELO 54½ D.Scalora 6
9 CICLONE DA CLODIA 54 A.Cannella 3
10 STAM 60 S.Kruglykhin 4


3 16.10 - PR. GRUPPO MARCONI - condizionata E 11.000 - mt 1400 - pista piccola - Trio
1 ALP D'HUEZ A 56½ A.Fadda 2
2 ALTA QUOTA B 57 P.Prod'Homme
3 COMET GRAY* 58 A.Fusco 4
4 GUINNES WILL 60 S.Kruglykhin 1
5 HAAFKRY 57 G.Cannarella 10
6 KYLACH ME IF U CAN B* 60 B.D.Ofir 7
7 LAST TEMPTATION 57 D.Scalora 6
8 RED JO 57½ S.Guerrieri 8
9 STRANISSIMA 55½ A.Cannella 3
10 SUPER COACH* 57 G.S.Bologna 9
11 TRADITIONAL CHIC A 57 M.Esposito 5


4 16.45 - PR. MEM. FRANCESCO FARACI - handicap princ E 30.800 - mt 2300 - pista grande - Trio
1 OTTAWA C* 63 Gab.Bietolini 4
2 ZAIMAN* 59½ R.Fontana 8
3 VIETRI 58½ G.Cannarella 7
4 SCILLOSO 57½ S.Basile 1
5 ALEGRO C 56 M.Esposito 2
6 BIANCO CONIGLIO 56 F.Bossa 3
7 FUTURO ANTERIORE 52½ G.Formica 6
8 GASQUET 50½ A.Fusco 5


5 17.20 - PR. CRITERIUM DELL'IMMACOLATA - listed E 41.800 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 BLUE PRINCE* 56 A.Fusco 3
2 CRITICAL MASS D* 56 A.Cannella 9
3 DESILVA E 56 M.Esposito 4
4 DINASTY D'OR 56 P.Aragoni 12
5 DRILL BIT D 56 D.Scalora
6 EDO'S FORCE E 56 G.Ercegovic 8
7 ETERNITY STAR 54½ G.Cannarella 7
8 IRISHMAN MARK 56 C.Fiocchi 1
9 MADAME BAARIA 54½ G.Formica 6
10 MONSTER LEGEND 54½ S.Guerrieri 14
11 NERVAL 56 C.Zappulla 5
12 PAIR OU IMPAIR 54½ Gab.Bietolini 11
13 SAINT STEVEN 56 F.Bossa 13
14 STELLA DI BEATRICE E 54½ S.Basile 10
15 SUPERGULP 54½ G.S.Bologna 2


6 17.55 - PR. GRAN PREMIO U.N.I.R.E. - handicap princ E 24.200 - mt 1700 - pista grande - Trio
1 RAYOS DE SOL 63 S.Guerrieri 7
2 CHANGE OF MOON 62½ G.Ercegovic 9
3 SAMITRI 57 C.Zappulla 11
4 LAGUNA DRIVE F 56 Gab.Bietolini 3
5 WHIP STORM* 56 R.Fontana 6
6 NOW AND NEVER* 55½ C.Fiocchi 8
7 ASHIKY* 54½ G.S.Bologna 2
8 GREMISO 54½ A.Cannella 10
9 COUP DE TALON* 52 A.Fusco 1
10 CELTIMAR F 52½ M.Esposito 4
11 NORTH IRELAND* 52 F.Bossa 5


7 18.30 - PR. HIPPODROME - discendente E 6.600 - mt 1100 - pista sabbia - Trio
1 GREY ARROW 63½ G.S.Bologna 6
2 EXCEL PRIDE 60½ R.Fontana
3 ISOLA D'ARCADIA 60½ F.Bossa 11
4 LUX IN ARCANA 60½ D.Scalora 3
5 PRINCIPE DI MALTA G* 60½ A.Cannella 4
6 DERROCHADORA G 58½ C.Zappulla 7
7 BRIDGE ORTEIP 58 M.Esposito 2
8 SONIC TEMPLE G 57½ G.Cannarella 8
9 GREGORIO MONTE 52 S.Giarratana 9
10 MAGO DI SETUBAL 52½ S.Guerrieri 1
11 SOPRAN D'ORO* 53½ G.Ercegovic 5
12 CHULPAS 50½ A.Fusco


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 06-12-2015 21:04.