Corsa : 1) I-14.45-PR. VIA SALARIA E.5.940 CONDIZIONATA M.2060 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UN DE MAI DEI RUM 2060 MASSIMI. ROMANELLI
2) UNASTAR ALTER MAS. PETRINI
3) UN SOGNO LG G.BRONTE
4) ULISSE MARK G.PACILEO A
5) UMBRIA MARK MAR.PETTINARI A

Corsa : 2) II-15.20-PR. VIA CASSIA (GENTLEMEN) E.3.300 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TITTI LOR 1660 G.COLANTONIO
2) TANGUY WISE L.VASTANO
3) TINIAPER ROB.MARINANGELI
4) TOGETHER G.DE CARO
5) TEOLINDA MORELLI GIANCARLO
6) TAMBUR EM. SATTA

Corsa : 3) III-15.50-PR. VIA LATINA E.4.400 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TYPHOON GAR 1660 G.CARANO
2) TEMPESTA MARK MAR.PETTINARI B
3) TERREMOTO MARK D.CANGIANO B
4) TARA G.PACILEO
5) TAYLOR ALTER M. DI CATERINO
6) TEODOSIO VALENTINI PAOLO

Corsa : 4) IV-16.15-PR. VIA AURELIA (RECLAMARE FEMMI E.2.750 RECLAMARE M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TOGETHER ALCA 1600 MARC. MATTII
2) TORQUEMADA BI MAS. PETRINI
3) TEXAS EXPRESS VALENTINI PAOLO
4) TOULOUSE G.GRILLO
5) TIKI BABA E.CICALA
6) TURAN DEIMAR DAN.QUARNETI
7) TRIONFADORA F. BURATTI
8) TO DAY KURSKDIPI F.CIULLA
9) TINCA MO G.PACILEO
10) TERRAZ G.CARANO

Corsa : 5) V-16.45-PR. VIA FLAMINIA E.3.960 CONDIZIONATA M.1600 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TRIGLAV 1600 VALENTINI PAOLO
2) TONY PRIDE MARC. MATTII
3) TUBUAL M.DI NICOLA
4) TAORMINA D.CANGIANO
5) TEQUILA SUNRISE A.ESPOSITO D.S. C
6) THIAGO DEL BRENTA G.BATTISTINI
7) TUR DEI RUM F. BURATTI
8) TACOMA REK G.GRILLO
9) TAWARS PV E.BACALINI
10) TIESTE DEIMAR G.PALANGA
11) TAKE A CHANCE G.PACILEO C

Corsa : 6) VI-17.15-PR. VIA TIBURTINA (CAT. G-E NAST E.3.300 CATEGORIA M.2100 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RONDINELLA BARTUR 2100 G.PACILEO
2) ONEROSO G.BRONTE
3) RANGER WOOD SM G.BATTISTINI
4) PETER PAN ALCA E.CICALA
5) PELEO DEIMAR E.BACALINI
6) LOVE THE CHILDREN MAR.PETTINARI D
7) ROUBAIX AS F. BURATTI
8) PATRIK ROSSO M.DI NICOLA E
9) INNOCENZO DUKE G. QUARNETI
10) RANI FONT D.CANGIANO E
11) RAMPA BAIL VALENTINI PAOLO D
12) RONDA DEGLI ULIVI G.PALANGA
13) LANCIO MAS. PETRINI
14) REAL DEIMAR F. FINUCCI

Corsa : 7) VII-17.45-PR. VIA APPIA (CATEGORIA F) E.3.740 CATEGORIA M.1600 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RENATO 1600 G.PALANGA
2) PERLA NERA G. QUARNETI F
3) OHARA PINE SM F. FINUCCI
4) ROXY STAF VALENTINI PAOLO
5) REYLA G.BATTISTINI
6) RICHELIEU GRIF M.MARINI
7) OKLAOMA EK MAS. PETRINI
8) RAMAYA OM DAN.QUARNETI F
9) NOROCK I. GABOR
10) PINKO UR MARC. MATTII
11) RAN'S CLUB P.TOMASELLO
12) ODINO ALCA E.CICALA
13) OLGIATA G.PACILEO
14) PIRAMO D.CANGIANO

Corsa : 8) VIII-18.10-PR. STRADE CONSOLARI (CAT. C-D G E.7.700 CATEGORIA M.2060 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RED ALTER 2060 MAR.PETTINARI
2) RUBACUORI ALCA VALENTINI PAOLO
3) REVENGE WISE A.ESPOSITO D.S. G
4) RAISSA SERE M.DI NICOLA
5) REGINA PRAD G.PACILEO G
6) PEPE DELL'ALVIO D.CANGIANO
7) PRIMAVERA AS E.BACALINI
8) PARA NO VERTE MAS L.VASTANO G
9) ORPHEUS DU LAC G.PALANGA


Discussione iniziada da Pallino2345nella categoria Il Trotto nella data di 06-12-2015 10:46.