1ère course - Prix Gienah - Départ 19h55
Monté - Course E (trot) - 35 000€ - 2850m - 13 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste - - Apprentis / Lads jockeys


1 ARTIST KELAU Thibaut DROMIGNY
2 ARGOT DE KERYANN PIERRE HOUEL
3 AZURO Antoine DABOUIS
4 ARISTO DU PONT Leo ABRIVARD
5 ASCOT DE CHENU Antoine VOISIN
6 ASSIM DES GLENAN Esther VAN PETTEN
7 ADONIS DU FOSSE Satu LIITIAINEN
8 ATOUT DE GRAUX Florian BROUST
9 APIS DE TILOU Benjamin BERNIER
10 AMOUR DE JIEL Benjamin ROCHARD
11 ARAMIS DE CHENU Nils PACHA
12 ALIUM DE TAGOR Veatrice BOSSUET
13 ALTONICO Christelle LE COZ


2ème course - Prix Hestia - QUINTE' - Départ 20h30
Attelé - Course C (trot) - 50 000€ - 2100m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste - Départ : Autostart



1 ATOUT DU HAINAUT Romain DERIEUX
2 A NICE BOY David THOMAIN
3 ANOA Eric RAFFIN
4 APOLLON DU CORTA Pierre VERCRUYSSE
5 AMBRE ATOUT Pierre BELLOCHE
6 ANOTHER Franck NIVARD
7 AGAIN MADRIK Gabriele GELORMINI
8 ATILANO Pierre Yves VERVA
9 AVRIK DE GUEZ Jean Michel BAZIRE
10 ANGELROC FARCAP Alexandre ABRIVARD
11 AGITATEUR Alain ROUSSEL
12 ALARO Charles Julien BIGEON
13 ARNO DE BOSSENS Jean-Loic Claude DERSOIR
14 AVATAR BATAILLE Philippe TERNISIEN
15 ANGE DE LUNE Matthieu ABRIVARD
16 ATOUT DE MONTBRUN Philippe DAUGEARD
17 ARTISTE Franck OUVRIE
18 AFGHAN BARBES Christian BIGEON


3ème course - Prix Vesta - Départ 20h57
Attelé - Course E (trot) - 36 000€ - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste


1 ANCHUZA Pierre Yves VERVA
2 AINA CRISTIANA Matthieu ABRIVARD
3 ALL STAR ROC Charles Julien BIGEON
4 AMENDE DE COSSE Arnaud LEDUC
5 ARRIVAL DE GINAI Pierre VERCRUYSSE
6 ATHENA DES RAVAUX Gabriele GELORMINI
7 APHRODITE D'ARBAZ Franck OUVRIE
8 ARMESS DE GUEZ Jean Michel BAZIRE
9 AMAYA Damien BONNE - A -
10 AIDA DES VALOIS Laurent VERVA
11 ARMADA DES ILES David THOMAIN - A -
12 AMOURETTE ROSE Franck NIVARD
13 AUBEPINE RINGEAT Thibault Renè LONCKE
14 ARMADA BUROISE Alexandre DESSARTRE
15 ARME BLANCHE Alexandre ABRIVARD
16 A VIVRE LA NUIT Stephane BOURLIER


4ème course - Prix Unitas - Départ 21h24
Attelé - Course E (trot) - 34 000€ - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste



1 BERNICE DU CHEF Sebastien TRIBORDEAU
2 BARBIE DE JANEIRO Eric RAFFIN
3 BEAUTY DU BELLAY Franck OUVRIE
4 BARAKA Franck NIVARD
5 BOUCHEKA DU PARC Adrien LEGUY
6 BONANZA DU PRIEURE Anthony BARRIER
7 BIRGITT MENUET Matthieu ABRIVARD
8 BELGIAN BEAUTY Christophe MARTENS
9 BELLE DE BELAIR Loic GUINOISEAU
10 BIANCA THEPOL Jean-Loic Claude DERSOIR
11 BERNILLE SALTOR Charles Julien BIGEON
12 BARAKA MAJYC Pierre BELLOCHE
13 BELLE PONT VAUTIER Jean-Francois SENET
14 BARAKA DE BELFOND Gabriele GELORMINI
15 BATELIERE PRIOR Pierre VERCRUYSSE
16 BETTINA D'AVRIL Stephane MEUNIER


5ème course - Prix Posidonius - Départ 21h51
Attelé - Course E (trot) - 34 000€ - 2100m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste - Départ : Autostart


1 CAROLYN BARBES Charles Julien BIGEON
2 CROIX DU BUISSON Yves DREUX
3 CRYSTAL RACE Franck NIVARD
4 CALINE BELRI Bruno CHANONAT
5 CLARA DU HAUTY Olivier BIZOUX
6 CELEBRITY DE GINAI Jerome COMPAS
7 CORSICA DU VIVIER Jean Michel BAZIRE
8 CAMILLE DE BAILLY Franck OUVRIE
9 CISULIE DE GUEZ Benoit ROBIN
10 CLARISS D'HOULBEC Gabriele GELORMINI
11 CHELSEA DES CHAMPS Damien BONNE
12 CARMEN D'HERIPRE Anthony DOLLION
13 CITY JULRY Jean Paul GAUVIN
14 CARMEN Thomas LEVESQUE
15 CHIC AVENTURE Eric RAFFIN
16 CARRERA DU CLOSET Julien RAFFESTIN

6ème course - Prix Ourasi -
Départ 22h18 Attelé - Européenne - Groupe III - 80 000€ - 2200m - 11 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste


1 DELADO Simon LALOUM
2 DRAGON DARCHE Damien BONNE
3 DUC DE GRIMOULT Matthieu ABRIVARD
4 DAUPHIN DU MONT Gabriele GELORMINI
5 DUCATO BOURBON Franck NIVARD
6 DUCSON IMPERIAL Eric RAFFIN
7 DREAM TURGOT Franck ANNE
8 DEUXIEME SOUFFLE Pierre VERCRUYSSE
9 UNITED LOVE (Ita) Erwin BOT
10 DJANGO RIFF Yoann LEBOURGEOIS
11 DERRICK DE NGANDA Jean Michel BAZIRE

7ème course - Prix Mélusina - Départ 22h45
Monté - Course E (trot) - 34 000€ - 2850m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste


1 BEAUJEU DE GUEHAM Pierre Yves VERVA
2 BANCO PIYA Christelle LE COZ
3 BAD BOY NEP Florian PICOT
4 BRUCE STELAROZ Anthony BARRIER
5 BOLIDE DE GIVRY Charles Julien BIGEON
6 BOLERO DU VIVIEN Francois LAGADEUC
7 BLUEBERRY DE COUET Clement FRECELLE
8 BERNAZAN Louis JUBLOT
9 BERLIOZ DE GINAI Eric RAFFIN
10 BOBBY DU VIVIER Camille LEVESQUE
11 BRIN DE NOBLESSE Gabriel MONTHULE
12 BELIEVE ME Noemie HARDY
13 BRYAN BUCH Julien RAFFESTIN
14 BOY OF GOD Alexandre ABRIVARD


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria International Trot nella data di 04-12-2015 18:06.