1 13.30 - PR. PREMIO AMEDEO TANZI - handicap ad in E 5.000 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 KATHY AGAIN 77½ D.Terzuolo 4
2 MULTICOLOURS 75½ I.Bindi 3
3 PARPIGNOL 73½ M.Moneta 2
4 BORIS 73 I.Saggiomo 6
5 PICCOLA MIA 70½ F.Frommija 1
6 LUCINASCO 69½ A.Ferramosca 5
7 MAGGIOLONE 67 A.Lupinacci 7


2 14.00 - PR. PALAZZO SPINOLA - a vendere E 5.500 - mt 1200 - pista grande - Trio
1 ABANTE 51½ G.L.Sanna (a) 8
2 ARTAX HOPE 50 M.J.Sanna 3
3 FLUBBER 53 A.D.Migheli 1
4 HALLS CREEK 53 D.Vargiu 2
5 MUSTATRIF 51½ G.Sanna 4
6 OVERKILL 54½ G.Marcelli 7
7 SORRISO DI SOLE 51½ F.Bossa 5
8 TUTILL 53 M.Arras 6


3 14.30 - PR. PALAZZO MASTIANI - handicap E 6.600 - mt 1200 - pista grande - Trio
1 SALAR PARK LASS 63 S.Sulas 3
2 NO BULL BABY 62½ G.Marcelli 8
3 WILLOW CREEK 62½ An.Deias 1
4 FULL RECOVERY 56 M.Biagiotti 2
5 PANNA 56 S.Mulas 4
6 UNSELFISH 56 S.Urru 5
7 BLUES TWITTER 51 I.Rossi 6
8 RANOMI 51 A.Fiori 7


4 15.00 - PR. PALAZZO BLU - handicap E 8.800 - mt 1600 - pista grande - Trio
1 SPACE ODDITY* 61 C.Colombi 5
2 TYWIN A 60½ S.Mulas 10
3 VERGIATE 60½ W.Gambarota 3
4 EXCLUSIF QUERCUS A 60 A.D.Migheli 6
5 RENAISSANT 60 F.Bossa 8
6 ENVILLE 59 L.Maniezzi 7
7 LUCOMAGNO 58½ M.Esposito 9
8 RALLI 56½ A.Fiori 4
9 BRACAMONTE 55 G.Marcelli 11
10 TOOFEEG 53½ D.Vargiu 1
11 MASCARPINO 51 M.J.Sanna 2


5 15.30 - PR. PREMIO MOSTRATOULOUSE LAUTR - handicap E 13.200 - mt 1200 - pista grande
1 WAYLAY B 63 C.Colombi 16
2 VAL D'ANTRUILES 61½ S.Mulas 4
3 ART OF DREAMS 61 D.Vargiu 14
4 ANDREINO 58½ F.Branca 10
5 TWO SHADES OF GREY 57½ A.D.Migheli 2
6 FLEMMATICO 57 L.Maniezzi 8
7 BACKSTAGE GOSSIP 56½ Cr.Di Stasio 1
8 BENTLEYSOYSTERBOY C 56½ G.Marcelli 9
9 FREETOWN B 55½ S.Sulas 5
10 JYOTI 55½ M.Esposito 11
11 PARANAL 55½ A.Fiori 6
12 BABY BUSH 55 I.Rossi 3
13 ALAGOS C 54½ G.Sanna 7
14 RASALGETHI 51½ A.Muzzi
15 YORKSHIRE NANNY 51½ F.Bossa 13
16 ZIDA 51½ PARTENTE NON


6 16.00 - PR. PREMIO ROSENBERG - handicap princ E 24.200 - mt 1600 - pista grande
1 PRIDE AND JOY E 65 A.Fiori 14
2 ONLY FOR REVENGE 62 G.Ercegovic 13
3 VERDETTO FINALE F 61½ A.Pop 17
4 MARVI THUNDERS 60½ Cr.Di Stasio 8
5 KEPLERO 59½ F.Bossa 18
6 CANDIANI STREET 59 S.Urru 3
7 CARUSO 59 M.Rossini 9
8 CAROLWOOD DRIVE 58½ L.Maniezzi 10
9 MUSICANTE DI BREME 58½ W.Gambarota
10 ALEXANOR D* 58 C.Colombi 1
11 CHANGELING D 58 S.Sulas 4
12 LINARD* 58 D.Vargiu 2
13 MIRADOR DEL RIO 58 F.Branca 5
14 RAISE THE BAR 58 M.J.Sanna 6
15 CIMA EVOLUTION F 57½ I.Rossi 7
16 POZZIELLI D 55½ S.Mulas 16
17 CHESTER DEAL E 53½ G.Sanna
18 GRAND ORIENTE 53½ A.D.Migheli 15


7 16.30 - PR. PREMIO PALAZZO SALVIATI - handicap di mi E 4.400 - mt 1750 - pista grande
1 CRY OVER ME 66 Fi.Bizzarri 10
2 GOLDRAKE* 60 G.Marcelli 1
3 CORONA D'ARBOREA 57 I.Rossi 2
4 HOLKAR 56½ A.Muzzi 6
5 G MAN* 55½ S.Mulas 4
6 CENGALO 54 D.Vargiu 5
7 BLAZING FLAG G 53½ An.Deias 7
8 LOLLIPOP CAROUSEL 55 F.Branca 8
9 BATTIER 52 A.D.Migheli 9
10 L'IMPONDERABILE G 50 M.J.Sanna 3


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 04-12-2015 15:58.