Corsa : 1) I-15.10-PR. FRANZ KLAMMER E.6.930 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) USTROMAR 1660 A.GOCCIADORO
2) USAIN DEI DALTRI L.BALDI
3) UNIQUE MEN M.TREVELLIN
4) URLA DEL VENTO B.CONGIU
5) UENDY ZS A.FAROLFI
6) UNGOLD WINNER V.P.DELL'ANNUNZIATA

Corsa : 2) II-15.40-PR. PIERO GROS E.5.940 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UGOLA 1660 A.FONTE
2) UGANDA GRIF L.BALDI
3) UNE ETOILE MASK V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) ULTIMATE MOON A.POLLINI
5) ULMA A.GUZZINATI
6) URIBA JET F.VIRZI'
7) URSULA FRANCIS M.STEFANI
8) UNIQUE DU KRAS A.GOCCIADORO
9) UKUNDA BI E.LAGAS

Corsa : 3) III-16.10-PR. PIRMIN ZURBRIGGEN E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) STURMWO 1660 F.VIRZI'
2) SOMETHING E.VAIRANI
3) SAUVAGE ROC I.GUASTI
4) SUPREMOST A.FONTE
5) SIADA SPRITZ V.P.DELL'ANNUNZIATA
6) SOCRATE BENAL S.VALENTINO
7) STELLA TRIO M.STEFANI
8) SRI LANKA DAN.QUARNETI
9) SINISCOLA G.PACILEO

Corsa : 4) IV-16.40-PR. BOJAN KRIZAJ E.4.950 CATEGORIA F-E M.1660 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RECORD ROC 1660 G.TRANCHINA
2) RARA DEIMAR DAN.QUARNETI
3) NEW DREAM REX V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) OLMO A.GUZZINATI
5) OCCELLOTTO G.D'AMBRUOSO
6) ORTENSIA PIT L.BALDI
7) LAERTE DI CIELO M.GALEAZZI
8) PEDRO ALMODOVAR MAU.VISCO

Corsa : 5) V-17.05-PR. MARC GIRARDELLI E.2.750 CAT. G GENTL. M.1660 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) O'ASTERIKS ADRI 1660 M.CANALI
2) ORINOCO STELLA N.DEL ROSSO
3) OLIMPO TRIO M.LASI
4) ROCHELLE M.ZACCHERINI
5) NEROSUBIANCO ATC A.DEVIDE'
6) OKAYAMA RR F.MONTI
7) ROTOKAT G.MASETTI
8) IMMEGIN M.ZANICHELLI
9) PANTHER NOR GIU.RIZZO
10) PABLO GRIF C.BALLOTTA
11) REGENSBOURG MIC.ROSSI

Corsa : 6) VI-17.35-PR. INGEMAR STENMARK E.3.080 RECLAMARE M.1660 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TINA TURRO 1660 M.BASILE
2) TERREMOTO MARK G.PACILEO
3) TATION CUP SM I.GUASTI
4) TORQUATO EK G.CALLEGARO A
5) TEKEL RUN E.VAIRANI
6) TEQUILA GK V.P.DELL'ANNUNZIATA
7) TURBO DEL PINO RENE' LEGATI A
8) THELMA TRIO M.STEFANI
9) TARZAN ADRI A.FAROLFI
10) TREBASELEGHE F.BALDINI
11) TEXANA GT RUN A.DE FELICE

Corsa : 7) VII-18.00-PR. HERBERT PLANK E.3.410 RECL. NASTRI M.2060 (Trio)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROBY PANT 2060 MAU.VISCO
2) ORIENTE TRIO M.STEFANI
3) PALAU G.PACILEO
4) NAVAYA DE GLORIA V.P.DELL'ANNUNZIATA
5) REGINA FKS ENR.STEFANI
6) PARKER OM E.VAIRANI
7) READY WIND A.FAROLFI
8) RENE' PALLE BIGI 2080 RENE' LEGATI
9) NAVY BI P.SPEZIALI

Corsa : 8) VIII-18.30-PR. HIPPOGROUP - TRIS ORDINARIA E.11.000 INVITO M.1660 (Tris)

Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TORNADO DEL VENTO 1660 V.P.DELL'ANNUNZIATA
2) TALENTUOSA BRO NON PARTENTE
3) TABULA RASA AND.VITAGLIANO
4) TERESA TRIO M.STEFANI
5) TERZANI A.PIRANEJ
6) TEODORA BI A.D'ETTORIS
7) TUCSON DEI GREPPI M.CAPANNA
8) TEILWO F.VIRZI'
9) TOMORROW ZS A.FAROLFI
10) TEODORA LANS M.VOLPATO
11) TAKE THE CROWN M.GALEAZZI
12) TULIPA GRIF A.GOCCIADORO
13) TURBO CAPAR S.CAPENTI


Discussione iniziada da Pallino2345nella categoria Il Trotto nella data di 02-12-2015 23:04.