1 13.30 - PR. PREMIO I SELLAI DI PISA - handicap ad in E 5.000 - mt 1600 - pista media - Trio
1 PASSER FRITZ 77½ E.Poehl 2
2 CIANO 73½ P.Foresio 3
3 MULTICOLOURS 73 I.Bindi 8
4 KICK DOWN 72½ De.Fioretti 7
5 PICCOLA MIA 72½ A.Pisani 5
6 TELL BRAK 72 A.Ferramosca 6
7 PEPPARONE 71½ A.Lupinacci 10
8 INDIAN PRECEDENT 71 M.Moneta 4
9 CATNAVON 70½ C.Fais 9
10 ROELANDS 67 G.Gheduzzi 1

2 14.00 - PR. PALAZZO LANFRANCHI - handicap di mi E 4.400 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 JAKE IL PIRATA 62½ Cr.Di Stasio 11
2 DOUCE NUIT 61½ C.Colombi 9
3 GLADIANNA 60½ C.Demuro 8
4 TUSEILEI 59 D.Vargiu 4
5 ADLER 55 F.Branca 6
6 HOLMAN 55 S.Sulas 12
7 KENDRICK* 53½ F.Dettori 1
8 RAMON ROYAL 52 M.J.Sanna 5
9 BACON 50½ A.Fiori 10
10 LUNARIS* 51 M.Esposito 7
11 CONTESSINA 51½ A.Fele (a) 2
12 GIOITHEWAY 50½ M.Arras 3

3 14.30 - PR. PREMIO PALAZZO SASSETTI - per maidens E 11.000 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 ANGELUS CHIMES 56½ G.Sanna 7
2 BRILLANTE BLU 58 An.Deias 3
3 CRAZY DREAM A 56½ S.Mulas 2
4 FESTA TITOLARE 56½ M.J.Sanna 12
5 FREEDOM BEEL B 56½ C.Demuro 5
6 LE GREEN CEST CHIC 58 C.Colombi 9
7 LONG WAY DOWN A 56½ A.Fele (a) 4
8 MURAGLIONE 56½ M.Arras 1
9 PRENDILA COSI 56½ A.Muzzi 6
10 TUSCAN BEAUTY 56½ G.P.Fois 8
11 VISCHETO B 56½ F.Branca 10
12 ZIMZA 56½ D.Vargiu 11

4 15.00 - PR. PREMIO TOSCANELLI - handicap di mi E 4.400 - mt 1400 - pista grande - Trio
1 SANTO DI PADOVA 63 S.Sulas 7
2 MI SUENO 62 M.Arras 8
3 KHARTUM* 61½ D.Vargiu 6
4 FOR ME ONLY 59½ A.Fiori 4
5 GANEL FORCE 58 M.Manca 5
6 LADY FEBRAY 56 M.J.Sanna 10
7 MAGIA 52½ F.Bossa 9
8 PALABRAS DE AMOR 51 A.D.Migheli 1
9 WALAPAI 50½ F.Dettori 2
10 MISS DRONIO* 51½ A.Fele (a) 3

5 15.35 - PR. PREMIO GOLDONI - handicap princ E 24.200 - mt 1600 - pista grande
1 TERRIBILE C 60½ C.Colombi 3
2 INFINITY GAME 57½ F.Branca 6
3 FLYING LIZARD 56 G.Ercegovic 7
4 TIME OF ENGLAND 54½ D.Vargiu 4
5 DOTHRAKI SEA 54 S.Mulas 5
6 GAMBEI 53½ A.Muzzi 8
7 SOPRAN PALKER 53 M.Esposito 12
8 GIANNETTONI 52½ F.Bossa 2
9 EXCHANGE C 52 C.Demuro 9
10 MAMMA MAREMMA 52½ S.Sulas 10
11 BILLY THE FLAG 50½ A.D.Migheli 11
12 AZHOR AZHAI 50 Mir.Sanna 13
13 INNER STRENGHT 50 G.P.Fois 1
14 MORNING NEWS 50 G.Sanna 14

6 16.05 - PR. PREMIO PALAZZO VITELLI - handicap E 13.200 - mt 2200 - pista grande
1 ANDY GARCIA 63½ C.Colombi 9
2 RAGGED POINT 59 D.Vargiu 2
3 DREAM IN JAPAN 58 F.Bossa 10
4 SPIRIT DREAM 57½ M.J.Sanna 11
5 CAPE SUNION 55 S.Sulas 1
6 RE MANFREDI* 54½ A.Muzzi 8
7 RED SPIRIT 54 A.Mezzatesta (a) 3
8 RETOUR DE CHAT 52½ M.Esposito 6
9 RED REBEL 51 C.Demuro 4
10 DACHS 50½ M.Arras 5
11 BACCHETTONE 50 G.Sanna 7

7 16.35 - PR. PREMIO PALAZZO RONCIONI - handicap E 6.600 - mt 1750 - pista grande
1 PUNTA DI DIAMANTE* 63 S.Sulas 5
2 BUONACCORSI 62½ A.Fiori 7
3 TINTISCHNELL 61½ D.Vargiu 10
4 LEGAT 59½ M.Esposito 6
5 ROYALESCE 59½ G.Ercegovic 4
6 LA GASCA 59 F.Branca 8
7 TOP EXPERIENCE 57½ C.Colombi 1
8 PERFORMANCE 55½ A.Muzzi 11
9 G MAN 54½ A.D.Migheli 9
10 GINSENG COFFEE 53½ M.Manca 2
11 NOTHING TO DO 52½ M.J.Sanna 3


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 28-11-2015 07:22.