Corsa : 1) I-14.45-PR. ULISSE E.3.850 MAIDEN M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULTIMATUM MOON 1600 I.FIERRO
2) UNVERNER HORSE S.BORRINO SR
3) URIELESS GR.D'ALESSANDRO JR
4) UPAZ E.A.MAISTO
5) UFO DI AZZURRA ANT.DI NARDO
6) URTO OP R.PALOMBA
7) UN SOGNO MAIL G.DI NARDO

Corsa : 2) II-15.15-PR. TELEMACO E.3.410 RECLAMARE M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TOMPKINS 1600 SAV.GALLO
2) TEOLINDA G.CARANO A
3) TIRAMISU' GRIF GIOV.D'ALESSANDRO
4) TI D'ASOLO S.BORRINO SR
5) TATAZ R.GALLUCCI A
6) TORRE DA MEDA G.CUSIMANO B
7) THEODORO R.PALOMBA
8) TASMANIA DI MAR G.DI NARDO
9) TANQUE GERMAN GR.D'ALESSANDRO JR B

Corsa : 3) III-15.50-PR. CIRCE E.4.400 CONDIZ. GENTL. M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TEMPLAR 1600 ANNA LUONGO
2) TERRIFIC GIO C.CICCARELLI
3) TORQUATO BLAK L.CURATO
4) TESSA CR.CHIANESE
5) TRIONFO DOC IOLANDA IANNACO
6) TIFFANY NOF B.BEVILACQUA
7) TOOTSIE FONT ELENA VILLANI
8) TABUZ M.IACCARINO
9) TINA TURNER EFFE A.SIMIOLI
10) TINTO GRIF V.D'ALESSANDRO

Corsa : 4) IV-16.20-PR. CALIPSO E.4.400 CATEG.F-E GENTL M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PROJECT MODEL 1600 L.CURATO
2) NACHOS BI ELENA VILLANI
3) MY LITTLE BOSS R.LAMBERTI
4) LACCATO DI GIA F.RUSSO
5) PARIDE ANS C.CICCARELLI
6) ROMINA OM V.DE DONATO
7) NALBANDIAN GREY V.D'ALESSANDRO
8) LANGLO MN P.RUGGIERO

Corsa : 5) V-16.45-PR. PENELOPE E.3.850 CATEGORIA F M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROBINHO CAR 1600 I.FIERRO
2) OSSIMORO JET P.PALUMBO JR
3) OTTAVINO OP E.A.MAISTO
4) MARENGO AI S.BORRINO SR
5) POINT LAVEC CANF P. ESPOSITO JR
6) LADISLAO BI SAV.GALLO
7) NORRIS GRIF GR.D'ALESSANDRO SR
8) OFF LIMITS OM GR.D'ALESSANDRO JR
9) OFFEN WISE AS G.CUSIMANO

Corsa : 6) VI-17.15-PR. PALLADIO C.NAZ. V7 E.3.850 CONDIZIONATA M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SYSSY FRAP 1600 ANT.DI NARDO
2) SIX DI COSTA SAV.GALLO
3) SHREK LA SOL S.BORRINO SR
4) SENECA GRIF GR.D'ALESSANDRO SR
5) SUSHI BIP L.MORRA
6) SPEECIAL ONE LF GR.D'ALESSANDRO JR
7) SPRINT BLAK G.DI NARDO
8) SEVAN BEST I.FIERRO
9) SOGNO DEI RONCHI R.GALLUCCI
10) SONIC ONE C.DI NARDO

Corsa : 7) VII-17.45-PR. ACHILLE E.2.750 CATEGORIA G M.2020 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ORCHIDEA DI MAR 2020 L.MORRA
2) PILGRIM DEL RONCO R.PALOMBA
3) LAUDA GRIF G.DI NARDO
4) RIMPIANTO M.ROTUNDI
5) OLIMPICO OK I.FIERRO
6) MISENO G.CUSIMANO
7) RULLO DEL NORD ANT.DI NARDO
8) OLIMPIC AS R.GALLUCCI

Corsa : 8) VIII-18.15-PR. CICLOPI C.NAZ. V7 E.3.080 RECLAMARE M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SER PITIN 1600 R.GALLUCCI
2) SAN PIO GM P.ESPOSITO JR
3) SFERA DEGLI ULIVI GR.D'ALESSANDRO JR
4) SATURNO LOD L.MORRA
5) SISSY GIO' I.FIERRO
6) SOPRANO OM SAV.GALLO
7) SORIANA D'ETE E.A.MAISTO
8) SAIGON DEI GREPPI P.PALUMBO JR
9) SI ETOILE DEL RIO CL.DE FILIPPO
10) SOLERO G.DI NARDO
11) SPECIAL PRIDE R.PALOMBA
12) STAR DE GLATIGNE' ANT.DI NARDO
13) SONG HO G.CUSIMANO


Discussione iniziada da Pallino2345nella categoria Il Trotto nella data di 27-11-2015 09:39.