1 14.00 - PR. JACQUES DE VAULOGE - gr.2 nastri E 120.000 - mt 2700 - Trio
1 CAID DE JUMILLY 2700 M.Abrivard
2 CIRRUS DU CHENE " D.Bonne
3 CHATEAUROUX " N.Ensch
4 CAID GRIFF " E.Raffin
5 CHARLY DU NOYER A " Y.Lebourgeois
6 CAHAL DES RIOULTS A " J.Ph.Monclin
7 COBRA BLEU " P.Vercruysse
8 COCKTAIL MESLOIS " P.Belloche
9 COQUIN BEBE " J.M.Bazire
10 CRISTAL MONEY " F.Nivard

2 14.30 - PR. COUPE DES AMATEURS - gent.nastri E 14.000 - mt 2700 - Trio
1 VIRGULE CENSERIE 2700 C.Baty
2 TETTY LOVE " J.Dutertre
3 TINO DU VARLET " R.Lhomme
4 URRICANE WEST " J.Ph.Bazire
5 TALISMAN GOUSSERIE " F.Comte
6 ULTREIA DU PIN " F.Blondeau
7 USTIN DE LITTRY " Ch.Roszak
8 SEYMOUR CARTERY " Cl.Thomain
9 URANIUM DU CALICE " M.Seoane-Gil
10 SOLIMAN DU CORBON " P.Hergno
11 ULA DE VARVILLE " F.Robin
12 SAFIE PONT VAUTIER " D.Crespel
13 TEMPETE DU FOSSE " S.Campain
14 TORNADO DE TALONEY " J.Ch.Piton

3 15.08 - PR. DE BRETAGNE - nastri E 120.000 - mt 2700 - Trio
1 TREBOL 2700 A.Laurent
2 ANNA MIX " P.Vercruysse
3 VIKING DE VAL " E.Lambertz
4 TORNADO BELLO " P.Levesque
5 SOLEA RIVELLIERE " Ph.Daugeard
6 OLMO HOLZ " Ch.Martens
7 VILLAGE MYSTIC " D.Bonne
8 ALADIN D'ECAJEUL " E.Raffin
9 UN MEC D'HERIPRE " F.Nivard
10 VOLTIGEUR DE MYRT " G.Gelormini
11 AKIM DU CAP VERT " F.Anne
12 TEXAS CHARM " J.Dubois
13 UP AND QUICK " J.M.Bazire
14 TIMOKO " R.Westerink

4 15.40 - PR. DE COSSE LE VIVIEN E 75.000 - mt 2100 - Trio
1 LOUISVILLE AS 2100 J.F.Senet
2 UT VINIERE " M.Abrivard
3 ULF DU NOYER " Th.Duvaldestin
4 VOLARE DE LOU " Ch.Martens
5 VEA DU VIVIER " F.Ouvrie
6 STROGOFF B " E.Raffin
7 YOUR HIGHNESS " F.Nivard
8 UNIVERSAL RIDER " M.Mottier
9 SOLEIL DU VERGER " Ph.Daugeard
10 FALCON HALERYD " G.Gelormini
11 VICTORIA DU JOUAN " W.Bigeon
12 UTINKA SELLOISE " J.Bruneau
13 NANTUCKET " P.Vercruysse
14 WINNING LOVE " J.M.Bazire
15 CAPELLO BOB " P.Levesque
16 POLITIKEN " R.Kuiper
17 ULEXA DES PLANS " D.Thomain
18 SONIA DES BORDES B " J.Ph.Monclin

5 16.10 - PR. DE BOISSY -SAINT-LEGER E 95.000 - mt 2100 - Trio
1 ADELIA DE MELODIE 2100 F.Ouvrie
2 ARIANE DU GOUTIER " M.Mottier
3 AL CAPONE JET " Y.Lebourgeois
4 RED ROSE AMERICA " F.Nivard
5 VIKING VA BENE " J.M.Bazire
6 DANTE BOKO " T.Le Beller
7 VASTERBO FANTAST " R.Andreghetti
8 ADELIE " A.Abrivard
9 ALPINE DU RIB " J.L.Cl.Dersoir
SORELLA IN VENDITA 10 REMBER MAIL " Ch.Martens
11 ALEXIA " J.Dubois
12 ARCHANGEL AM " D.Locqueneux
13
RADIEUX
" M.Abrivard
FRATELLO IN VENDITA 14 SEATTLE BI " G.Gelormini
15 BRASIL DE BAILLY " E.Raffin
16 UNIK TAMSEN " J.Mlle Lindqvist
17 SOGNO D'AMORE " P.Vercruysse
18 AMIRAL DU BISSON " P.Y.Verva

6 16.42 - PR. ANNICK DREUX - femm.gr.2 E 130.000 - mt 2700 - Trio
1 COCOTTE CAFE 2700 A.A.Barassin
2 CILARIA PARADISE " Ch.Martens
3 CHARMANTE C " C.Beurel
4 COULEUR CITRON " P.Levesque
5 CLAIREFONTAINE " B.Le Beller
6 CYLEE NEVELE " J.Ph.Monclin
7 COMBATTANTE C " P.Vercruysse
8 CAVALLERIA " E.Raffin
9 CERE JOSSELYN " D.Thomain
10 CALITA WOOD " F.Nivard
11 CUISE LA MOTTE " T.Le Beller
12 CALINE ELDE " M.Mottier
13 CIPERLA MAG " J.M.Bazire


Discussione iniziada da Davidegrossetonella categoria International Trot nella data di 20-11-2015 21:26.