1ère course - Prix d'Harfleur
Départ 12h00
Femelles
Monté - Course E (trot) - 34 000€ - 2700m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 CHANELLE D'YLEA Adrien LAMY
2 CALUNA DE CAHOT Pierre Yves VERVA
3 CACHETTE STORY Anthony DUPERCHE
4 CANAILLE DE COSSE Fabien GENCE
5 CAYENNE DE HOUELLE Franck NIVARD
6 CATALINA DU PONT Thibault VIET
7 CATALINA David THOMAIN
8 CARMELA Alexis GARANDEAU
9 CIGALE CASTELETS Jean-Loïc Claude Dersoir
10 CASSIOPEE JIEL Jonathan VANMEERBECK
11 CALIENTE D'HENLOU Yoann LEBOURGEOIS
12 CANTATE VRIE Matthieu ABRIVARD
13 CORSICA SKY Nicolas DELAROCHE
14 CHANELLE DE SAGA Eric RAFFIN
15 CHANTEREINE Camille LEVESQUE
16 CAMA JIM Laura GAUTHEROT

2ème course - Prix de Carentan (gr A)
Départ 12h30
Mâles
Attelé - Course E (trot) - 36 000€ - 2700m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 COYOTE DE GUEZ Jean Michel BAZIRE
2 CAZAUBON DAIRPET Christian BIGEON
3 CRAZY LOVE Benoît Robin
4 COLIBRI DES PINS Pierre Yves VERVA
5 CARUSO GABINLEA Mathieu MOTTIER
6 CROONER MAZA Eric RAFFIN
7 CATCHWORD Damien BONNE
8 CAMINO BELLO Alexandre ABRIVARD
9 CHARME KERYVON Franck NIVARD
10 CHIQUITO D'ARC Laurent VERVA
11 CRAZY LOOK Pierre VERCRUYSSE
12 CALME DU TREMBLAY Charles Julien BIGEON
13 COREO FLIGNY Benoit ROUER
14 CIRIO Dominik LOCQUENEUX

3ème course - Prix de Carentan (gr B)
Départ 13h00
Mâles
Attelé - Course E (trot) - 36 000€ - 2700m - 13 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 CADET Damien BONNE
2 CACTUS D'YVEL Christian BIGEON
3 CROMY Tony LE BELLER
4 COOL BUISSONAY Joël Van Eeckhaute
5 CARAT GEDE Alexandre PILLON
6 CITIZEN DE JOUDES Michel LENOIR
7 CHARMEUR DE LARRE Sylvain ROGER
8 COMPROMIS DE LAVAL Thomas LEVESQUE
9 CAIUS Christophe LEBISSONNAIS
10 CHELTENHAM Franck NIVARD
11 CLOVIS MONTAVAL Eric RAFFIN
12 CHOCOLAT DU BOURG Jérémy Gaston Van Eeckhaute
13 CALIMERO Emmanuel CANU
14 COOKIE DES BROUETS Pierre VERCRUYSSE

4ème course - Prix de Thoissey
Départ 13h35
Monté - Course A (trot) - 85 000€ - 2175m - 6 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 BELKALINJA Jason MENDES FERNANDES
2 BELLA GEDE Damien BONNE
3 BORIS DES DOUITS Adrien LAMY
4 BOSTON TERRIE Paul Philippe PLOQUIN
5 BLOOMA D'HERIPRE Anthony BARRIER
6 BIJOU D'AUVILLIER Caroline CHERADAME

5ème course - Prix de Plestin-les-Grèves
Départ 14h05
Femelles
Attelé - Course D (trot) - 36 000€ - 2100m - 11 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste - Départ : Autostart
1 CALDEIRA TURGOT Franck BLANDIN
2 CORONA DE JOUDES Matthieu ABRIVARD
3 CARLITA GIRL Yves DREUX
4 COUDETA D'HERIPRE Romain LE CREPS
5 CIVELLE DU CAIEU Franck NIVARD
6 CREATURE CASTELETS Laurent BIZOUX
7 CREVETTE DU RIB Patrick THIBOUT
8 CYBELE DE GODREL Gabriele GELORMINI
9 CALENCIA Dominik LOCQUENEUX
10 CATHIA DE BOISNEY Jérémy Gaston Van Eeckhaute
11 CORSE ALDO Benoît Robin

6ème course - Prix de Dunkerque
Départ 14h35
Mâles
Attelé - Course C (trot) - 60 000€ - 2700m - 14 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 BLUE WINNER Alexandre ABRIVARD
2 BALTHAZAR DE GINAI Sylvain ROGER
3 BLACK ATOUT Franck NIVARD
4 BELLINO D'AUVRECY Gabriele GELORMINI
5 BRELAN DU VIVIER David THOMAIN
6 BACCHUS DA VINCI Anthony BARRIER
7 BADIUS DE TILOU Pierre Yves VERVA
8 BOOGIE DE PADD Matthieu ABRIVARD
9 BRINDOR Pierre VERCRUYSSE
10 BALTHAZAR MAZA Eric RAFFIN
11 BAXTER DU KLAU Jean Michel BAZIRE
12 BATTAMBANG Bernard PITON
13 BEN DU HOULBET Franck OUVRIE
14 BEL AMI Thomas LEVESQUE

7ème course - Prix de l'Ile d'Oléron
Départ 15h05
Monté - Européenne - Groupe III - 110 000€ - 2850m - 17 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 REGAIN DES PRES Pierre Edouard MARY Rouge, m. rouges, coutures et t. vertes.
2 UGOLIN DU MAINE Franck NIVARD
3 SOIE DU HOULBET Julien RAFFESTIN
4 TITAN VENESI Guillaume GILLOT
5 VRAI VOYOU Anthony BARRIER
6 UPPERCUT DU HOULET Mathieu DAOUGABEL
7 TESS DE VILLENEUVE Yoann LEBOURGEOIS
8 SYDNEY DU RIB Claude Charles VAUGRANTE
9 UNA DES PONNES Adrien LAMY
10 VOLCAN D'OCCAGNES Matthieu ABRIVARD
11 NONANT LE PIN(ITY) Eric RAFFIN
12 TEATRO Charles Julien BIGEON
13 SAFARI DREAM Alexandre ABRIVARD
14 VIRGIOUS DU MAZA Damien BONNE
15 UN GARS DU LARGE Jean-Loïc Claude Dersoir
16 RAMSEY DU HAM Antoine WIELS
17 JUGGLE FACE(SWE) Camille LEVESQUE

8ème course - Prix de Savenay
Départ 15h35
Femelles
Attelé - Course E (trot) - 35 000€ - 2700m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
1 BELLE DE BELAIR Loïc Guinoiseau
2 BRUNE DE LA BASLE Alain DESMARRES
3 BARILLA D'HERFRAIE David THOMAIN
4 BERNICE DU CHEF Sébastien Tribourdeau
5 BARAKA Franck NIVARD
6 BAHAMA JIEL Mathieu FRIBAULT
7 BISE COQUETTIERE Baptiste MASSEGUIN
8 BERLINE DU VIVIER Didier BROHIER
9 BOUNTY THOURJAN Anthony BARRIER
10 BARONNE DE BRY Alain LAURENT
11 BEA DE BEAUVAL Christopher CORBINEAU
12 BOMBE PETTEVINIERE Sylvain ROGER
13 BERCEUSE D'ARRY Laurent Michel DAVID
14 BUY MORE TIME D'AM Tony LE BELLER
15 BODEGA DEL ARTE Bertrand LE BELLER
16 BIANCA DES BROUETS Pierre VERCRUYSSE

9ème course - Prix de Jullouville
Départ 16h15
Challenge Marolles-en-Brie
Attelé - Course R (trot) - A réclamer - 22 000€ - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste - - Apprentis / Lads jockeys
1 VIVA NICE Nicolas Germain LEFEVRE
2 VINCITA Florian TABESSE
3 VERDI DE LA VALLEE Francesco BARISI
4 VENITIA DU MANS Claude KEMPENEERS
5 VRAI FIGHTER Pierre Louis DESAUNETTE
6 VENISE DU MILLY William SOUCHET
7 VAILLANT SACHA David LIZEE
8 VERSION MAGIC Mlle Adèle Doyère
9 VENDETTA DREAM Morgane BLOT
10 VIF DE DOMPIERRE Romain DEPRE
11 VISCONTI DU LOISIR Alexis DUGARD
12 AGAIN MADRIK Guillaume SALLES
13 AREDO D'EAM Sylvain DIEUDONNE
14 VAGABOND DE MAIL Christelle LE COZ
15 VIF LUDOIS Nicolas SENET
16 VERSION STAR'S Claude Charles VAUGRANTE


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria International Trot nella data di 18-11-2015 19:39.