Corsa : 1) I-14.30-PR. CONNORS E.6.050 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UCHIBA MATI 1660 A.D'ETTORIS
2) ULIASSI ERRE E.BELLEI
3) UGANDA GRIF M.STEFANI
4) UBERALLEST G.TARGHETTA
5) UVALYN PRAV A.FAROLFI
6) URAMAKI LUX D.NUTI
7) URSULA FRANCIS M.CHELI
8) UNEARTHLY JOEL DB M.RAIMO
9) URAGANO MIK G.CASSANI


Corsa : 2) II-14.55-PR. AMERICAN LEO E.5.060 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SASCA CHUCK GSM 1660 C.CANGELOSI
2) SETA PURA SPIN E.BELLEI
3) STAR DI GIRIFALCO MASS.CASTALDO
4) SPORT D'ANZOLA M.STEFANI
5) SINISCOLA A.GREPPI
6) SEVESO L.GUZZINATI
7) SISSI PUL B.CONGIU


Corsa : 3) III-15.20-PR. HAMARICANTE E.7.700 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ULTRAS GRIF 1660 AND.VITAGLIANO
2) UN GRANDE IDO C.CANGELOSI
3) URIEL FRANCIS V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) ULTRALIGHT B.CONGIU
5) UNIQUE ETOILE A.FAROLFI
6) ULTRA MARK E.BELLEI
7) UNICA RAB R.GRADI
8) ULISSE DEGLI DEI G.CASSANI


Corsa : 4) IV-15.45-PR. ROUNDS - TROFEO CROCE ROSSA E.2.750 CAT.G GEN.PROPR M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) RENOIR GRAD 1660 M.GRADI
2) REGINA FKS L.PASQUALINI
3) OLLOLAI M.BRESSAN
4) IMMEGIN M.ZANICHELLI
5) PESETAS TAB MIC.ROMANO
6) RABANADA MADER M.ZACCHERINI
7) RICHARD ZS A.ORLANDI GD
8) ODELINA S.MASON
9) NURALLAO M.LASI
10) PEACH PLANT C.BALLOTTA
11) PRINCIPE DI MAR S.CIRASO


Corsa : 5) V-16.10-PR. GHILBERENT E.6.600 CATEGORIA E-D M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) PETRA AXE 1660 E.BELLEI
2) RIVELINO D.NUTI
3) PUNTARENAS RANCH V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) RIADEL GV C.CANGELOSI
5) RONALDINHO TRES M.CHELI
6) SASSARI A.GREPPI
7) OCCELLOTTO MASS.CASTALDO
8) ORSA JET F.PISACANE
9) OREGON MIK G.CASSANI


Corsa : 6) VI-16.35-PR. SILVIO E.12.100 CONDIZIONATA M.1660 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TAHIR TADD 1660 A.D'ETTORIS
2) TENTATION ANS G.P.MINNUCCI
3) TOM FORD BI V.P.DELL'ANNUNZIATA
4) TAMBOSS MASS.CASTALDO
5) TINTO C.ROSSI
6) TODAY WINNER FONT M.STEFANI
7) TOMOS D'AGHI A.FAROLFI
8) TESSY D'ETE E.BELLEI


Corsa : 7) VII-17.05-PR. SOLVALLA E.4.070 CONDIZIONATA M.1660 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TAI CHI PLAY 1660 E.BELLEI
2) TOMCRUISE TREB A.FAROLFI
3) TEKEL RUN E.VAIRANI
4) TABULA RASA AND.VITAGLIANO
5) TRACY G.TARGHETTA
6) TRUDI FKS M.STEFANI
7) TATU' V.P.DELL'ANNUNZIATA
8) TIFFANY THREE D.NUTI
9) TAYRON GRAD R.GRADI
10) TWIGGY LUX S.MIRAGLIA
11) TORNADO DEL VENTO B.CONGIU


Corsa : 8) VIII-17.35-PR. LANAKK E.3.410 RECL. NASTRI M.2060 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) ROGER LAG 2060 A.FAROLFI
2) OKAYAMA RR E.DALL'OLIO
3) NERUDA TRIO M.STEFANI
4) PETETO PRA A.CASTIELLO
5) REALLY DL A.AMORIELLO
6) ROCK HARD GIA.MARINO
7) RESOLUTE SI F.DI MAGGIO
8) RE FOSCO FONT 2080 S.MIRAGLIA
9) OVER WISE AS D.CUGLINI
10) POTTER JET V.P.DELL'ANNUNZIATA
11) RAMIREZ BOND E.BELLEI


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 17-11-2015 20:22.