1 14.00 - PR. PREMIO FAUGLIA - handicap di mi E 4.400 - mt 1500 - pista media - Trio
1 JAKE IL PIRATA 64½ G.Agus (a) 2
2 REBEL ANGEL 59½ G.Marcelli 7
3 TUSEILEI 59½ D.Vargiu 5
4 ADLER A 55½ A.Fiori 6
5 HOT TYPE 55 M.Arras 1
6 AVINGUDA DEL CID 53½ F.Bossa 4
7 ALEER AIR BORN A 52 A.D.Migheli 3
8 PUENTE LA REINA 53 S.Sulas 8
9 RAMON ROYAL 50 M.J.Sanna 9


2 14.35 - PR. PREMIO LARI - handicap di mi E 4.400 - mt 2000 - pista media - Trio
1 RAILSIM 63 M.Arras 8
2 FIERCE CRY 62½ F.Branca 2
3 CORONA D'ARBOREA 61 I.Rossi 3
4 GRAND RAKHISH 58½ A.D.Migheli 9
5 CIELO ROJO* 57½ G.Marcelli 4
6 FLASHHEART 53 M.J.Sanna 7
7 MY GINGER 52 A.Muzzi 1
8 KING OF PARADISE 54 Cr.Di Stasio 6
9 DIAMANTE GREZZO 50½ F.Dettori 5


3 15.10 - PR. PREMIO COLLINE PISANE - per maidens E 11.000 - mt 1200 - pista media - Trio
1 BRILLANTE BLU 58 An.Deias 2
2 ELDEY B 55 M.J.Sanna 7
3 FLUBBER 55 A.D.Migheli 5
4 KURKUMA 56½ L.Maniezzi 1
5 LE GREEN CEST CHIC 56½ C.Colombi 9
6 MUSTATRIF 58 G.Sanna 3
7 MY IMPRESSION 56½ G.Marcelli 10
8 SMIGAVAZ 56½ I.Rossi 6
9 SNAPPED SNAPPING B 56½ D.Vargiu 8
10 TORNA A SURRIENTO 58 F.Branca 4


4 15.40 - PR. PREMIO TERRICCIOLA - handicap di mi E 4.400 - mt 1500 - pista media - Trio
1 FOXY CLARETS 63 A.Fele (a) 7
2 POTENTILLA 60 M.J.Sanna 8
3 TERRA CHE TREMA 59½ A.Muzzi 9
4 SERA D'ESTATE 56 G.L.Sanna (a)
5 MI SUENO 57 M.Arras 11
6 JEITA* 56½ G.Marcelli 1
7 JAKID* 56 Cr.Di Stasio 3
8 BATTIER 55 A.D.Migheli 4
9 PAINTED BLACK* 53 S.Sulas 6
10 FULLMOON PARTY 50 G.Sanna 5
11 MISS DRONIO* 50½ S.Mereu 2


5 16.10 - PR. PREMIO PALAIA - handicap E 8.800 - mt 2200 - pista media
1 LATINA'S DUKE 62 F.Branca 5
2 RELCO GERMANY 61½ M.Esposito 12
3 BALLABAR 59½ D.Vargiu 10
4 PARLA PIANO 59½ G.Sanna 7
5 SOONER RED 59 G.Marcelli 4
6 ZURBARAN 58½ L.Maniezzi 6
7 HEAVEN'S TRIONPHE 57½ S.Sulas 11
8 DOUCE NUIT 56½ A.Fele (a) 8
9 VITARA* 54 M.Arras 9
10 MIAMI BEACH 53 F.Bossa 1
11 SU E LASSIA 50 M.J.Sanna 2
12 KENDRICK 50½ F.Dettori 3


6 16.40 - PR. PREMIO PECCIOLI - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista media
1 DISEGNO CRIMINOSO 63 M.Esposito 11
2 SPACE ODDITY* 61½ C.Colombi 8
3 GOOD FRIEND 61 F.Branca 12
4 DRELLA 60½ Cr.Di Stasio 3
5 BLACK IMAGIN 59½ D.Vargiu 2
6 BLU COBALTO C 59½ L.Maniezzi 5
7 RASALGETHI* 59½ A.Muzzi 4
8 CIOCCOLATA C 59 G.Sanna 6
9 LUCOMAGNO 57½ A.Fiori 10
10 PICCOLA ANNA 57 S.Sulas 1
11 POLAR JET 55½ G.Marcelli 7
12 PERFORMANCE 52½ A.D.Migheli 9


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 17-11-2015 16:50.