1 14.40 - PR. PORTOFERRAIO - condizionata E 9.000 - mt 4500 - pista cross
1 ARA GOLD A 68½ J.Bartos 1
2 CRACK CHICHI A 68½ D.Pastuszka 5
3 HURRICANE MIX 70 Raf.Romano 2
4 TRIANGLE D'OR 68½ D.Satalia 3
5 UNI LIGHT 70½ S.Mastain 4


2 15.15 - PR. PORTO AZZURRO - maiden o a ven E 9.900 - mt 3400 - pista siepi - Trio

1 COUNTERPROOF B 66 D.Pastuszka 4
2 GOOD VISION 66 J.P.Brennan 5
3 MAX AND RUBY 66 A.El Rherras 1
4 PICCIO PACCIO 66 D.Satalia 2
5 RIVI FREDDI 66 J.Vana Jr 3
6 SHIPWRIGHT B 66 S.Mastain 6
7 TUK TUK B 66 J.Bartos 7


3 15.45 - PR. CAPOLIVERI - ascendente E 9.000 - mt 3400 - pista siepi - Trio
1 TRAFALGAR SQUARE 73 E.B.Reinhardt 7
2 ARCACHON C* 70½ D.Pastuszka 5
3 SALAR FIRCROFT 70½ Raf.Romano 4
4 KISANJI C 69½ J.Bartos 3
5 LORD OF THE NILE C 68 S.Mastain 6
6 ANDREA DORIA 65½ J.Vana Jr 8
7 ACHEN 64½ J.P.Brennan 1
8 DEPECHE CODE 63½ Rherras A.El 2


4 16.20 - PR. RIO MARINA - condizionata E 4.400 - mt 1750 - pista grande - Trio
1 BURIANA DA CLODIA 52½ A.Satta 4
2 NINFA DA CLODIA 54½ G.Marcelli 2
3 PORTOROSE 54½ G.Sanna 5
4 SCANDALOSO 56 C.Santangelo 6
5 TOTO 57 M.Biagiotti 3
6 TUINA 50½ M.J.Sanna 7
7 TURBILLON 53½ Cr.Di Stasio 1


5 16.55 - PR. RIO NELL'ELBA - handicap di mi E 4.000 - mt 1000 - pista grande - Trio

1 ANOTHER BREAK 64½ G.Marcelli 4
2 ORIOS 57 S.Basile 7
3 IDEM SEA 52½ M.Mimmocchi 2
4 SHAFIR KODIAC 52½ M.J.Sanna 9
5 WONDER DREAM 52½ A.D.Migheli 8
6 MILLIESQUILLI 51½ S.Mereu 1
7 WANDLIMB 51½ A.Muzzi 5
8 KIND REGARDS 51 G.Sanna 6
9 LEMUCA 51 A.Fele (a) 3


6 17.30 - PR. MARCIANA - handicap di mi E 4.000 - mt 1750 - pista grande
1 FOXY CLARETS 61½ G.L.Sanna (a) 9
2 WILD MOVER 60½ A.D.Migheli 10
3 CALCIOBALILLA 60 F.Dettori 2
4 GRAND CHAMPION* 59 M.J.Sanna 1
5 RUTA* 55½ G.Marcelli 3
6 YAMPUGA 55½ S.Basile
7 LOLLIPOP CAROUSEL 54½ A.Satta 11
8 VOLA VIA 50 G.Sanna 4
9 FIRE AND ICE 51 C.Santangelo 8
10 BARBARESCHI 51 M.Arras 5
11 CHICCA'S FORCE 51 A.Muzzi 6
12 DR ADELVITTORE 51 A.Fele (a) 7


Discussione iniziada da Kallistonella categoria Galoppando nella data di 16-11-2015 13:30.