CORSA N°1 14:40 PREMIO SKARTABBELLIAMO EURO 6.600 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIO)
01 PROMETEO BI E.SOMMA 1600
02 PETRA DIAMOND S.MINEO 1600
03 PARIDE ANS C.CICCARELLI 1600
04 PHANTER DANY ANT.VITIELLO 1600
05 PORTALE G.DE SIMONE JR 1600
06 REVOLUTION VENERE L.FARINA JR 1600
07 PERFECT LEADER LF R.LAMBERTI 1600
08 RACE OFF BI V.D'ALESSANDRO 1600

CORSA N°2 15:10 PREMIO RICICLO EURO 5.500 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIO)
01 TIFFANY PRIDE V.D'ALESSANDRO JR 1600
02 TERRIFIC GIO G.P.MINNUCCI 1600
03 TERRACOTONA JET GR.D'ALESSANDRO JR 1600
04 TURBO DI AZZURRA R.GALLUCCI 1600
05 TAKE AWAY G.DI NARDO 1600
06 TENEBROSO LUIS V.LUONGO 1600
07 TRUST GIFAR E.A.MAISTO 1600
08 TRANSVAAL JBAY G.RICCIO 1600

CORSA N°3 15:40 PREMIO EMURI TU EURO 11.000 CONDIZIONATA Mt. 2100 (TRIO)
01 UVA NERA SM R.GALLUCCI 2100
02 UNIVERSAL GAME LF V.LUONGO 2100
03 UN VERO HBD GR.D'ALESSANDRO JR 2100
04 URAGO CAF E.A.MAISTO 2100
05 UTOUGHI GRIF V.MINOPOLI 2100
06 URAGANO STAR G.DI NARDO 2100

CORSA N°4 16:10 PREMIO LECHE LEAGUE EURO 3.850 CONDIZIONATA Mt. 1600 (TRIO)
01 TURANDOT GRIF M.DE VIVO 1600
02 TOFFY REGAL ABY GR.D'ALESSANDRO JR 1600
03 TEMPESTA OK V.D'ALESSANDRO JR 1600
04 TAMANDUA JET S.BORRINO SR 1600
05 TABATA GRIF G.DI NARDO 1600
06 TILDE CLUB V.LUONGO 1600
07 TRACY DEL RONCO G.RICCIO 1600
08 TRES REINAS G.P.MINNUCCI 1600
09 TINA TURNER EFFE G.PANICO 1600
10 THRILL BREED R.GALLUCCI 1600
11 TOP GLAMOUR PAR L.PANICO 1600
12 TEMPESTA RL R.FORINO 1600
13 TAMERICE E.A.MAISTO 1600

CORSA N°5 16:45 PREMIO LE NUTRIZIONISTE EURO 4.400 CATEGORIA Mt. 1600 (TRIO)
01 ODILLAX MZ.PELLEGRINO 1600
02 NOMBRE DE PILA G.DI NARDO 1600
03 ONTARIO OR E.A.MAISTO 1600
04 OLMER BREED R.GALLUCCI 1600
05 OSSIACANTO JET S.BARRETTA 1600
06 ODINO D'ALFA F.CINCINNATO 1600
07 ONEILL BYE BYE L.SIDDI 1600
08 NEMESI RAB C.PALOMBA 1600
09 ORBEX BI V.MINOPOLI 1600
10 LAMPO GA S.BORRINO SR 1600

CORSA N°6 17:15 PREMIO CORTOCIRCUITO FLEGREO EURO 11.000 CONDIZIONATA Mt. 2060 (TRIO)
01 TAYLOR DI CUMA V.D'ALESSANDRO JR 2060
02 TAKE ME HOME G.P.MINNUCCI 2060
03 TERRA OK GR.D'ALESSANDRO JR 2060
04 TOP DEI MODEL G.TRINCHILLO 2060
05 TERROR CAF R.FORINO 2060
06 TROFEO DI LUNI L.PANICO 2060
07 TITTY JEPSON M.DE VIVO 2080
08 TAURUS DEL RONCO G.DI NARDO 2080
09 THE KING GRIF V.MINOPOLI 2080

CORSA N°7 17:45 PREMIO YOGA EURO 3.300 CONDIZIONATA Mt. 2100 (TRIS NAZIONALE)
01 POITON DI OLIMPIA R.FORINO 2100
02 SAYONARA G.TRINCHILLO 2100
03 NIEVOZ V.LUONGO 2100
04 OLIMPIC AS N.GALLUCCI 2100
05 REMILOR FONT M.PIGNATELLI 2100
06 SALVIATINO CLA G.DI NARDO 2100
07 ROLEX VA P.MATTERA JR 2100
08 SOGNO DEL NORD R.GALLUCCI 2100
09 SANTOS WF GR.D'ALESSANDRO JR 2100
10 LIBECCIO DI RE V.D'ALESSANDRO JR 2100
11 NUVOLARI DI CASEI E.A.MAISTO 2100
12 RECORD REGAL G.CAPASSO 2100

CORSA N°8 18:15 PREMIO BIO EURO 6.600 CONDIZIONATA Mt. 2060 (TRIO)
01 SLIDE SE PADA V.LUONGO 2060
02 SYRIA DEL RONCO V.MINOPOLI 2060
03 RICHTER DEL RONCO S.MINOPOLI 2060
04 REDA LOD S.BORRINO SR 2060
05 NEGUS JET V.D'ALESSANDRO JR 2060
06 LEONARD LEO G.DI NARDO 2060
07 PIREUS CAF R.FORINO 2060
08 OLISEO G.RICCIO 2060
09 RODRIGUEZ BI GR.D'ALESSANDRO JR 2060
10 MAGICO KG M.PIGNATELLI 2060
11 NERITO MEC R.GALLUCCI 2080
12 LORD DANY G.P.MINNUCCI 2080


Discussione iniziada da number1nella categoria Il Trotto nella data di 14-11-2015 20:43.