1) Prix Vulpecula
Mâles
Attelé - Course E (trot) - 36 000€ - 2100m - 10 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste - Départ : Autostart

1 CAMPO JOSSELYN Alexandre ABRIVARD
2 CLYDE DE LA ROCHE Damien BONNE
3 CREON DE LA BESVRE Jean-François SENET
4 CITRUS DE SOMMAIRE Gilles DELACOUR
5 CLASSIC WORD Robin BAKKER
6 CARUSO GABINLEA Franck GIROUARD
7 CAZARIO Gabriel Angel POU POU
8 COLONEL Jean Michel BAZIRE
9 CELEBRE RAUDIERE Bertrand LE BELLER
10 CAPAC Vincent JARRY

2) Prix Mizar
Départ 20h30
Course D
Attelé - Européenne - 52 000€ - 2100m - 18 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste - Départ : Autostart

1 VICKY HEROLD Jean Michel BAZIRE
2 VACATE MONEY Jean Philippe DUBOIS
3 KING OF THE WORLD(GER) Michael NIMCZYK
4 VASCO DE VIETTE Eric RAFFIN
5 VASCO DU GITE David THOMAIN
6 VOLGA SALTOR Charles Julien BIGEON
7 VELLA BLUE Franck NIVARD
8 VEDETTE DES LANDES Sébastien HARDY
9 VANYCHOF Michel LENOIR
10 PEACE OF MIND(ITY) Roberto ANDREGHETTI
11 VOLCAN VENESI Guillaume GILLOT
12 VALSE D'AVIGNERE Thierry DUVALDESTIN
13 TIME MACHINE(SWE) Bjorn GOOP
14 VENQUERO PHEDO Damien BONNE
15 VISA DE BLARY Jean Michel BAUDOUIN
16 FORTUNA SUND(SWE) Dominik LOCQUENEUX
17 VITESSA LA RAVELLE Eric Gilles BLOT
18 MAFFIOSO FACE(SWE) Matthieu ABRIVARD

3) Prix Phobos
Départ 20h57
Femelles
Attelé - Course E (trot) - 36 000€ - 2850m - 13 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste

1 BRASIL COLOR Olivier TOUVAIS
2 BAGHEERA ROC Mickaël TOURTEAU
3 BARAKA Franck NIVARD
4 BAHIA DU CAMPDOS Franck JAMARD
5 BOMBE PETTEVINIERE Sébastien HARDY
6 BRIGADE DARCHE Pierre VERCRUYSSE
7 BLACK RAIN Alexandre ABRIVARD
8 BOHEMIENNE D'OR Damien BONNE
9 BANANA STAR Michel LENOIR
10 BARBOTINE Yann LORIN
11 BRISE DU BUISSON Yves DREUX
12 BEAUTE VERTE David THOMAIN
13 BIANCA MESLOISE Pierre BELLOCHE

4) Prix Calliope
Départ 21h24
Femelles
Attelé - Course D (trot) - 44 000€ - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste

1 ADELE DE BOISNEY Joël Van Eeckhaute
2 AMENDE DE COSSE Antoine WIELS
3 ACADIENNE Claire Marie DELACOUR
4 ARYTHMIE DU TRIO Thibault LAMARE
5 AUBEPINE RINGEAT Pierre VERCRUYSSE
6 ARAGONAISE Eric RAFFIN
7 ABOSA Jean Michel BAZIRE
8 ARME BLANCHE Alexandre ABRIVARD
9 AMAZONE DES BOIS Franck NIVARD
10 ALINE DE TOUCHYVON Laurent VERVA
11 AUSTRALIA ZEN Jérémy Koubiche
12 APOTHEOSE D'EM Tony LE BELLER
13 ANISA DE TILOU Damien LECROQ
14 AUDACE REYOR Gilles DELACOUR
15 AROSA DU BOUILLON Sébastien HARDY
16 ACTRICE DE BLARY Bertrand LE BELLER

5) Prix Leona
Départ 21h51
Femelles
Monté - Course D (trot) - 45 000€ - 2200m - 11 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste

1 ANNA MARY GIRL Eric RAFFIN
2 ALIMA Alexandre ABRIVARD
3 ARIANE D'AND Clément Frecelle
4 ARENA DEL PHEDO Olivier TOUVAIS
5 AMANDE AMERE Antoine WIELS
6 ALPINE DU FRUITIER Matthieu ABRIVARD
7 ASTUCE DE KACY Franck NIVARD
8 A MERY DE CHAHAINS Damien BONNE
9 ALOVA DU PONT Thibaut DROMIGNY
10 AMIE A LA BRUYERE Alexandre VELANY
11 ARABOLE DU VARLET Jérôme Dave

6) Prix Polyxo (Gr A)
Départ 22h18
Femelles
Attelé - Course D (trot) - 33 000€ - 2200m - 13 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste

1 DECADENCE Tony LE BELLER
2 DAME MAJOR Denis JAMARD
3 DIVA LATINA Vincent JARRY
4 DONA STAR Michel LENOIR
5 DRYADE FAC Franck NIVARD
6 DOLGA DU POMMEREUX Sébastien HARDY
7 DUNKA DE PERTHUIS Matthieu VERVA
8 DRIKA DU SKY Christophe PETREMENT
9 DIANA DU CHATELET Aymeric THOMAS
10 DAME DU CAMPDOS Alexis GARANDEAU
11 DIVINE DU SUD Pierre VERCRUYSSE
12 DANAE TURGOT Franck ANNE
13 DIVINE EMERAUDE Damien BONNE

7) Prix Polyxo (Gr B)
Départ 22h45
Femelles
Attelé - Course D (trot) - 33 000€ - 2200m - 13 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste

1 DOYALE FOR D'AM Jean Michel BAZIRE
2 DE LA RUMBA Gabriel Angel POU POU
3 DEUX ETOILES GEDE Alexandre PILLON
4 DEVISELLA Gabriele GELORMINI
5 DIVA DES RIOULTS Gilles DELACOUR
6 DUNE D'AVIGNERE Adrien LAMY
7 DELMONICA VET Bertrand LE BELLER
8 DANSE D'ETANG Christian BIGEON
9 DIVINITY DU GRENY Pascal JOLY
10 DIVA DU SAPTEL Matthieu ABRIVARD
11 DILLARNEY MERITE Franck NIVARD
12 DYNA D'ERPION Kevin VANDEMOORTELE
13 DANAE CAL Tanguy DEVOUASSOUX

8) Prix Hyperion
Mâles
Monté - Course E (trot) - 34 000€ - 2200m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande et petite piste

1 CASSENTINO Yoann LEBOURGEOIS
2 CANTAL DE LA GIRO Anthony DUPERCHE
3 COLORADO DE L'OZE David THOMAIN
4 CAMELIA DU PONT Thibault VIET
5 CROSSFIRE Mathieu MOTTIER
6 CORAIL DE MORGANE Julien RAFFESTIN
7 COACH DE NOYELLES Pierre Yves VERVA
8 CYR DE BRETAGNE Lèo ABRIVARD
9 CHARM EVENING Laure DARLAY
10 COMME DAB Damien BONNE
11 CHALLENGER FAC Franck NIVARD
12 CONDOR DE L'AULNE
13 CARLTON D'OURVILLE Marion LEMONNIER
14 CAVINO Eric RAFFIN
15 COACH FRANBLEU Marie BACSICH
16 CAVIAR START Adrien LAMY


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria International Trot nella data di 12-11-2015 20:18.