1 14.40 - PR. EL GRAN SENOR - handicap E 5.500 - mt 2200 - all weather - Trio
1 BOLD BAHARI 68 M.Putzu 9
2 WHIZ REPLAY 61 G.Ercegovic 2
3 CHARME OF DUBAI 60 G.Marcelli 3
4 HUNTING HORSE 59½ M.Arras 4
5 RIKITEA A 57 Gab.Bietolini 1
6 HERTEN* 56½ M.Mimmocchi 5
7 FLOREAL KINGDOM A 54½ S.Sulas 6
8 NIKOLASSY 52 M.Porcu 7
9 EL MAYOR DICTADOR* 50 C.Lamberti 8

2 15.10 - PR. LARA'S IDEA - per maidens E 14.300 - mt 1200 - pista dritta - Trio
1 AIR MADRID 55½ P.Lepore 8
2 AMINTORE 57 P.Aragoni 12
3 DIVIETO 57 S.Basile 1
4 EXCELLENT RIDER 57 S.Diana 2
5 MACHIAVELLICO B 57 S.Sulas 3
6 MOHANLA 55½ G.Ercegovic 4
7 MYTHICAL ALFRED 55½ G.Marcelli 9
8 POTALA 57 L.Maniezzi 10
9 RAFFLED 57 C.Fiocchi
10 SLINKI MALINKI 55½ A.Satta 5
11 SPECIAL SPEED 55½ F.Dettori 7
12 TINGUIRIRICA B 54½ Gab.Bietolini 6
13 ULTIMO RESPIRO 57 G.P.Fois 13

3 15.40 - PR. SHADEED - handicap E 8.800 - mt 1200 - pista dritta
1 MY SAXY WEEK 64 S.Basile 9
2 FALSO NUEVE 62½ G.Marcelli 11
3 ABBELLI BELLI 60½ S.Diana 10
4 DRAMPIK 60 G.Ercegovic 1
5 PAPPAPOMODORO 59½ P.Aragoni 8
6 PIGLIATUTTO 59½ C.Lamberti 2
7 BRIDGE MIMMO 59 F.Dettori 6
8 GELIDA MANINA 56½ L.Maniezzi 3
9 IL BIRBANTE 55½ M.Esposito 7
10 I HURT YOU 54 C.Fiocchi 4
11 LIBERA DI RENACCIO 50 A.Satta 5

4 16.15 - PR. MAESTRALE - a vendere E 5.500 - mt 1200 - pista dritta
1 BINDULO 56 A.Corniani 8
2 BIOGRAPHY* 59½ S.Diana 3
3 BLAUGRANA 55 S.Azzaretto 5
4 ENRICA DEL SALENTO 53½ F.Dettori 14
5 FATTI NOSTRI 52 M.Mimmocchi 1
6 FICO PURO* 53 S.Sulas 2
7 GAIAGOL 53½ F.S.Marras 9
8 GREEN HARBOUR 56½ G.Marcelli 4
9 HALF WAY 55 M.Belli 10
10 MASCHIO ANGIOINO 52 G.Ercegovic 6
11 PREMIUM PRESSURE 55 P.Aragoni 11
12 SOLTANTO AMICI 52 A.Satta 7
13 SPIN AND GO 52 M.Porcu 12
14 SUPER NONNI 50½ Mir.Sanna 13

5 16.50 - PR. SOLIMANO-II TRIS - handicap E 5.500 - mt 1200 - all weather
1 GUNTUR 66 P.Aragoni 5
2 VIOLETTA FONG 64 Gab.Bietolini 3
3 BOB ROCK 63 S.Basile 10
4 TAINT SO 62½ G.Marcelli 7
5 IT'S WRITTEN 61½ L.Maniezzi 8
6 KIBET 61 F.Dettori 12
7 GRAND BOUNTY 58½ M.Esposito 11
8 SOBHA 58 Mir.Sanna 1
9 AMORE NOSTRO 56 G.Chioffi 2
10 SANTA GEMMA 56 S.Sulas 4
11 SPAGONE 54½ G.P.Fois 9
12 ALBA PRINCE 52½ A.Satta 6

6 17.30 - PR. MARCO VISCONTI - a vendere E 6.600 - mt 1600 - all weather
1 AUTRE ART 52 M.Porcu 9
2 AUXILLA 53½ C.Fiocchi 3
3 BABY PRUSSIAN 54½ G.Marcelli 7
4 DANCER OF DUBAI 55 F.Dettori 4
5 E DI QUALCOSA 55 S.Sulas 6
6 FULPRAN 58 Gab.Bietolini 1
7 JGUVIUM 53½ G.P.Fois 5
8 MISTER SALVATORE 53½ M.Belli 8
9 QUIET HILL 53½ G.Ercegovic 2
10 WILDERNESS 55 S.Diana 10

7 18.05 - PR. ZUCCARELLO - handicap E 8.800 - mt 1600 - all weather - Trio
1 PAVENIK 66½ Ga.Di Gennaro 6
2 ETOILE D'ARGENT 61 M.Esposito 2
3 THUSHARA* 59 M.Belli 7
4 LUNA LUNATICA 58½ G.Marcelli 1
5 BEAUTIFUL PLACE 55½ G.Ercegovic 3
6 ASIA TIME 55 Gab.Bietolini 8
7 LADY JUANA 53½ C.Fiocchi 4
8 SIBSAGAR 52½ M.Mimmocchi 5


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 11-11-2015 11:53.