1 15.10 - PR. CHIADINA - condizionata E 14.300 - mt 1600 - pista piccol - Trio
1 NORBANUS 59 P.Aragoni 4
2 PASSAGGIO 59 L.Maniezzi 1
3 PORTO BLANCO 55 M.Esposito 8
4 RIMBAUD 55 Gab.Bietolini 5
5 SAINT BERNARD 53 S.Sulas 2
6 SCREAMING EAGLE 55 F.Branca 7
7 TAMIL NADU 55 C.Fiocchi 3
8 WAALEEF 53 D.Vargiu 6

2 15.40 - PR. OH SO SHARP - handicap E 8.800 - mt 1700 - pista piccol - Trio
1 SUPERSANTOS 61 P.Aragoni 1
2 DAVIDIA 59½ M.Mimmocchi 3
3 HOLD ME DISTANT* 59½ S.Diana 5
4 BOTTEGO 57½ D.Vargiu 4
5 VEUVE NOIRE 57 P.Lepore 6
6 QUEEN PEPPA 53½ M.Esposito 7
7 PUNZO 53 M.Belli 2
8 INDIAN VALLEY 50½ A.Satta 8

3 16.15 - PR. MARIS - condizionata E 17.600 - mt 1500 - pista piccol - Trio
1 INFINITY GAME 55 F.Branca 8
2 IRISHMAN MARK 57 C.Fiocchi 2
3 LORD SCHEKIN A 55 D.Vargiu 3
4 MADRON 56 G.Marcelli 4
5 PEPPE'S ISLAND A 55 L.Maniezzi 5
6 PERICOLO IMMINENTE 56 G.P.Fois 6
7 STELLA DI BEATRICE 55½ G.Ercegovic 7
8 TORCIDA 53½ F.Dettori 1

4 16.45 - PR. MICHELANGELO - a vendere E 5.500 - mt 1900 - pista piccol - Trio
1 KIHLGO SHY* 55½ S.Sulas 2
2 L'INTRUSO 55 M.Mimmocchi 9
3 MEWAT 57 S.Diana 1
4 MICANN SHAHIN 52½ Cecaloni Gianluca 5
5 MUJAHIDOFCAFFEINA 58½ G.Ercegovic 3
6 SAN ROBERTO* 55½ M.Esposito 6
7 SPERANZINA 55 D.Vargiu 7
8 SUPERMAT 55½ Gab.Bietolini 4
9 VANKOOK 55½ S.Basile 8

5 17.20 - PR. ALBA - a vendere E 6.600 - mt 1600 - all weather - Trio
1 LORD UP 55 S.Basile 8
2 MISTER IRON 55 G.Ercegovic 6
3 MISTER MARTIN 56½ G.Marcelli 1
4 NINO 53½ C.Lamberti 7
5 ORLEANS 56½ M.Esposito 3
6 SFARZOSA 53½ D.Vargiu 2
7 STAISENZAPENZIERI 62½ P.Aragoni 4
8 WHOSWHO 53½ C.Fiocchi 5

6 17.55 - PR. ALCAMO - handicap E 5.500 - mt 1600 - all weather - Trio
1 OLLIDOR 63 L.Maniezzi 6
2 UPPERCUT* 59 D.Vargiu 7
3 LA TRIPOLINA* 57 G.Ercegovic 1
4 PONTATHIR 57 G.Marcelli 5
5 BALTIC TIME 56½ A.Satta 2
6 BRIGANT CHIOCCHIO 54½ G.P.Fois 3
7 LOVING WORDS 51 M.Belli 4

7 18.30 - PR. LITTLE BOY BLUE-TRIS - handicap a inv E 8.800 - mt 1500 - all weather
1 DAMIAN SPRINT 64 G.Marcelli 5
2 GORLITZ 61 M.Esposito
3 AL BACIO 60½ S.Sulas 6
4 LLORENT EXPRESS 60½ L.Maniezzi 2
5 MONTE OLIVETO 60½ Gab.Bietolini 12
6 QUALITY STREET 60½ G.Ercegovic 14
7 SOLE DI PIO 60½ S.Diana 3
8 CODA LISCIA 60 C.Fiocchi 7
9 EXCLUSIF QUERCUS 59½ D.Vargiu 13
10 PARANORMAL BEAUTY 57½ G.P.Fois 8
11 CUORE ROSSO 56½ P.Aragoni 11
12 CASSY GIRL* 52 A.Satta 1
13 ARMERO 51½ M.Belli 4
14 ANCAIANO 50 M.Porcu 9


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 09-11-2015 16:51.