1) PRIX D'AZAY LE RIDEAU Course 3 Course D 38.000. - Attelé, mâles. - 2.700 mètres (G. P.) 17.100, 9.500, 5.320, 3.040, 1.900, 760, 380. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 50.000.

N° Chevaux Jockey Entraineurs Distance Gain
1 Bryan Buch M. Verva J. Raffestin 2700 30700
2 Bronco Vici Cl. Frecelle J.L. Bigeon 2700 39130
3 Bichon Del Green S. Ernault D. Desclos 2700 39240
4 Blackaro M. Abrivard J. Leloutre 2700 39800
5 Brabuss Blue Coeur M. Perril M. Perril 2700 43180
6 Bemol D'Occagnes Ch. Martens V. Martens 2700 43420
7 Be Bop Mara G. Gelormini V. Renault 2700 43480
8 Brio De Faverol S. Roger S. Roger 2700 43880
9 Bois Du Bosnet D. Thomain F. Boismartel 2700 43990
10 Black F. Nivard F. Nivard 2700 45020
11 Buffalo Dub'S J.M. Bazire S. Roger 2700 45020


2) PRIX D'AZAY LE RIDEAU Course 3 Course D 38.000. - Attelé, mâles. - 2.700 mètres (G. P.) 17.100, 9.500, 5.320, 3.040, 1.900, 760, 380. Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 50.000.

N° Chevaux Jockey Entraineurs Distance Cotes Gain
1 Be One De Nappes G. Lannoo A. Lannoo 2700 45100
2 Baron Du Biset G. Houel G. Houel 2700 46070
3 Boregar Du Kastel E.Allard E. Allard 2700 46370
4 Best Jenilou R. Derieux R. Derieux 2700 46520
5 Bolido Bello A. Abrivard L.Cl. Abrivard 2700 47670
6 Bambi De Bellouet M. Mottier L.Cl. Abrivard 2700 47780
7 Bravo Nectar D. Thomain E. Ruault 2700 48170
8 Brandao Sport P.J. Pascual Lavanchy B. Muel 2700 48320
9 Boogie Boy F. Nivard S. Roger 2700 48340
10 Bambou De Calvi M. Verva G. Verva 2700 48470
11 Balthazar Du Gite P. Vercruysse J. Lelievre 2700 48630
12 Break Dancer J. Verbeeck W. De Bruycker 2700 48720
13 Bad Boy Du Dollar S. Roger S. Roger 2700 48980
14 Botzaris J.M. Bazire J.M. Bazire 2700 49470
15 Bahiz De Florange Ch. Bigeon Ch. Bigeon 2700 49500
16 Bolero Bleu S. Ernault S. Ernault 2700 49550

3) PRIX ABEL BASSIGNY Course 2 Groupe II 120.000. - Attelé, mâles. - 2.175 mètres (G. P.) 54.000, 30.000, 16.800, 9.600, 6.000, 2.400, 1.200. Pour poulains de 3 ans, hongres exclus, ayant gagné au moins 15.000.

1 Clever Lymm R. Andreghetti F. Souloy 2175 67420
2 Captain Lyl B. Masseguin F. Criado 2175 77010
3 Cristal Wood J.P. Dubois Y. Boireau 2175 77100
4 Cahal Des Rioults J. Verbeeck Ph. Allaire 2175 177850
5 Captain Crazy Y. Lorin F. Souloy 2175 202200
6 Cobra Bleu P. Vercruysse P. Vercruysse 2175 204340
7 Canari Match D. Bonne Frederic Prat 2175 245840
8 Cocktail Meslois P. Belloche P. Belloche 2175 270090
9 Coquin Bebe J.M. Bazire F. Leblanc 2175 348150
10 Cristal Money F. Nivard Th. Duvaldestin 2175 413650

4) PRIX REINE DU CORTA Course 4 Groupe II 120.000. - Attelé, femelles. - 2.175 mètres (G. P.) 54.000, 30.000, 16.800, 9.600, 6.000, 2.400, 1.200. Pour pouliches de 3 ans, ayant gagné au moins 15.000.

1 Clarabelle G. Gelormini Y. Boireau 2175 44600
2 Cilaria Paradise Ch. Martens V. Martens 2175 61870
3 Combattante P. Vercruysse L. Baudron 2175 76840
4 Cirantana R. Derieux R. Derieux 2175 78870
5 Cylee Nevele J. Verbeeck Ph. Allaire 2175 96480
6 Couleur Citron P. Levesque M. Lenders 2175 99520
7 Cavalleria E. Raffin S. Guarato 2175 107690
8 Clairefontaine B. Le Beller B. Le Beller 2175 112290
9 Cere Josselyn D. Thomain Th. Duvaldestin 2175 140930
10 Calita Wood J.P. Dubois Y. Boireau 2175 155900
11 Cuise La Motte T. Le Beller C. Herserant 2175 163120
12 Caline Elde M. Mottier D. Lemetayer 2175 169660
13 Ciperla Mag J.M. Bazire B. Bourgoin 2175 293300

5) PRIX DU LANGUEDOC Course 1 Groupe III Course Européenne 95.000. - Attelé. - 2.700 mètres (G. P.) 42.750, 23.750, 13.300, 7.600, 4.750, 1.900, 950. Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 560.000.

1 Quick Fix D. Locqueneux L. Kolgjini 2700 182162
2 Prince Di Poggio M. Abrivard V. Lacroix 2700 281591
3 Shadow D'Odyssee E. Raffin P. Belloche 2700 447460
4 Tabriz Du Gite D. Thomain J. Lelievre 2700 467595
5 El Mago Pellini J. Verbeeck L. Kolgjini 2700 490460
6 Trebol G.A. Pou Pou G.A. Pou Pou 2700 496162
7 Reine Helene P. Levesque D. Bekaert 2700 502900
8 Vinci De L'Abbaye J.M. Bazire J.M. Bazire 2700 535360
9 Moving On F. Nivard F. Souloy 2700 539516
10 Very Nice Marceaux P. Vercruysse G. Laurent 2700 539530

6) PRIX OLRY-ROEDERER Course 5 European Trotting Masters Series 2016 Groupe II Course Européenne 120.000. - Monté. - 2.850 mètres (G. P.) 54.000, 30.000, 16.800, 9.600, 6.000, 2.400, 1.200. Pour 4 ans, hongres exclus, ayant gagné au moins 38.000. - Recul de 25 m. à 90.000.

1 Bellissima France M. Abrivard M. Abrivard 2850 87130
2 Brainstorm D. Thomain F. Boismartel 2850 126030
3 Biguglia D. Bonne Frederic Prat 2850 147040
4 Be Mine De Houelle F. Nivard F. Leblanc 2850 191110
5 Biscuit Delavera Cl. Frecelle J.L. Bigeon 2850 196520
6 Beau Gamin E. Raffin S. Guarato 2850 275040
7 Best Of Jets F. Lagadeuc J.M. Baudouin 2850 333660

7) PRIX DE COLOMBES Course 6 Course B 64.000. - Attelé, femelles. - 2.700 mètres (G. P.) 28.800, 16.000, 8.960, 5.120, 3.200, 1.280, 640. Pour juments de 5 ans, n'ayant pas gagné 180.000.

1 Aurore Eclatante M. Perril M. Perril 2700 92100
2 Aurore Sautonne T. Le Beller T. Le Beller 2700 101500
3 Alite De La Cote P. Vercruysse P. Vercruysse 2700 115090
4 Agrippa Mesloise P. Belloche P. Belloche 2700 115800
5 Andalousie J. Bruneau J. Bruneau 2700 116660
6 Action Partage P. Levesque M. Lenders 2700 117440
7 Anemone Mika W. Bigeon S. Roger 2700 120070
8 Abatha M. Abrivard D. Lefaucheux 2700 123190
9 Ah Mon Idylle M. Mottier D. Mottier 2700 130710
10 America One Mme Cl.M. Delacour B. Lefevre 2700 136740
11 Akayama D. Thomain A. Roussel 2700 137050
12 Alaya Bot Eur Moel F. Nivard F. Leblanc 2700 137500
13 Alexandra Mauzun Ch. Martens V. Martens 2700 175690


8) PRIX D'HIESVILLE Course 7 Course E 34.000. - Monté, mâles. - 2.850 mètres (P. P.) 15.300, 8.500, 4.760, 2.720, 1.700, 680, 340. Pour chevaux entiers et hongres de 5 ans, n'ayant pas gagné 65.000. Avantage de poids (voir Conditions Générales).

1 Atome D'Avril F. Nivard J.M. Monclin 2850 39450
2 Amiral Danica P.Ph. Ploquin M. Bezier 2850 39630
3 Atoll D'Amour Mlle L. Grosbot F. Rerolle 2850 44480
4 Adorable Fouteau D. Thomain A. Dreux 2850 50240
5 Alezan De Fontaine F. Desmigneux F. Giard 2850 51480
6 Alto Du Lys Cl. Frecelle J.L. Bigeon 2850 56070
7 Apis De Tilou B.Bernier X. Decaudin 2850 58980
8 Amour De Jiel B. Rochard J.L. Dersoir 2850 59420
9 Atko Sport M. Abrivard Ph. Mortagne 2850 61110
10 Alium De Tagor Mlle M. Grolier A. Clerin 2850 61930
11 Aigle De La Vallee E. Raffin J. Bethouart 2850 63080
12 Arum Du Puits Mlle Ch. Le Coz Y.J. Le Bezvoet 2850 63460
13 Abo Star M. Barre S. Le Cerf 2850 63820
14 Azaro Roc Th. Dromigny B. Muel 2850 64740

9) PRIX DES GIROFLEES Course 8 Course D 33.000. - Attelé, mâles. - 2.200 mètres (G. et P. P.) 14.850, 8.250, 4.620, 2.640, 1.650, 660, 330. Pour poulains entiers et hongres de 2 ans, n'ayant pas gagné 10.000.

1 Diabolo Castelets M. Smorgon M. Smorgon 2200 0
2 Delittu Mag B. Bourgoin B. Bourgoin 2200 0
3 Dede La Science J. Van Eeckhaute J. Van Eeckhaute 2200 4400
4 Dragueur M. Mottier M. Mottier 2200 4460
5 Duc De Grimoult M. Abrivard V. Coligny 2200 4510
6 Dragon Darche J. Verbeeck A. P. Schmitt 2200 4590
7 Doriforo E. Raffin A. Lelodet 2200 5300
8 Dostoievski J.M. Bazire J.M. Bazire 2200 6300
9 Dragon Du Fresne A. Abrivard L.Cl. Abrivard 2200 6540
10 Diablo Du Noyer W. Bigeon W. Bigeon 2200 6880
11 Danube Bleu R. Westerink R. Westerink 2200 7590
12 Dauphin Du Mont D. Lecroq Mme V. Lecroq 2200 8260
13 Drole De Gosse P. Barthelemy P. Barthelemy 2200 8350
14 Doberman F. Nivard F. Nivard 2200 8750


Discussione iniziada da Zanirato29nella categoria International Trot nella data di 08-11-2015 21:32.