Corsa : 1) I-15.05-PR. OPC E.5.060 RECLAMARE M.1600
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UNCLE SAM TREB 1600 E.MELIS
2) ULSTER OP F. TORTORELLA
3) UCCI F.FIORE
4) UCONN GRIF G. PETRAROLI
5) URBAN COWBOY LG G.DE FILIPPIS


Corsa : 2) II-15.35-PR. FISE E.3.300 ALLIEVI M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) THORDAY DVM 1600 AL. LOIACONO
2) THAR KAN P.CAIZZI
3) TRIVET CAF DAN.ESPOSITO
4) TIMON PHOTO SM E.GARRUTO
5) TARTARIAN NON PARTENTE
6) TAMBARA GRIF CARMEN GELO
7) TENNESSEE MN L.GENNARO
8) TERYEL VIK AL. SEMERARO
9) TODISCA PDL A.MARSEGLIA
10) TEMPEST VA D.FIORE
11) TWISTER GRIF M. PALADINI
12) TERBIO FR.TUFANO 91


Corsa : 3) III-16.10-PR. GIA E.6.050 M.1600 (Trio)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) UNIQUE MATCH 1600 C. SIBILLA
2) UNIONE APC S.BELLITTI
3) UNIVERSAL GAR FE. MARANGI
4) UTOPIA GRIF T.SCIALPI
5) USTICA PRED F.ALESSANDRO
6) ULTRA PF F. PALADINI
7) UGOLINA CIF A.CONVERTINI
8) UMA THURMAN TREB E.MELIS


Corsa : 4) IV-16.40-PR. AIA E.3.300 II TRIS M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SONG HO 1600 G.CUSIMANO
2) STORNELLO V.PISA
3) STORM BI R.TAMBURRANO
4) SATURNO LOD E.MELIS
5) SCOZIA DEI GREPPI G.DE FILIPPIS
6) SISSY LA REGINA F. TORTORELLA
7) SAHVEL F.FIORE
8) SALVADOR DI RUGGI T.SCIALPI
9) SHERGAR DVM C.FIORE
10) SCOOP A.CONVERTINI
11) SINGH FERM MARC. MELIS
12) SURIMEC M. SIBILLA
13) SPECIAL JOYEUSE G.GALLOSO
14) SHARIFA EK A.MARSEGLIA
15) SPECIAL ONE ZS S.BELLITTI
16) SEVEN FE. MARANGI


Corsa : 5) V-17.10-PR. ANAC E.3.300 RECL.CORN.NAZ. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TORPE' 1600 E.MELIS
2) TAMARA VAL MONT F.FIORE
3) TEOLINDA G.CARANO
4) TESTAROSSA SPIN G.CUSIMANO
5) TENTAZIONE L. ESPOSITO
6) TRAFALGAR LASER S. DE LUCA AMATO
7) TIMES SQUARE OK A. ZIZZI
8) TIZZY DANY GRIF G. PETRAROLI
9) TAIWAN DEI GREPPI G.DE FILIPPIS
10) TONY WF C.FIORE
11) TORTUGA GRIF A.CONVERTINI
12) TEOLINA R.TAMBURRANO


Corsa : 6) VI-17.40-PR. ANAGT E.4.180 CORN.NAZ. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) TYPHOON GAR 1600 G.CARANO
2) TATIANA DI CELO F. TORTORELLA
3) TERSIDE CAF FE. MARANGI
4) TAISON JET E.MELIS
5) TEEN AGER ONE MARC. MELIS
6) TISIFONE JET S. NEGRO
7) TUDOR DI POGGIO G. PETRAROLI
8) TEA ENJOY S.BELLITTI
9) TUONO DELLE SELVE R.TAMBURRANO
10) TRIONFO DOC CL.DE FILIPPO


Corsa : 7) VII-18.10-PR. ACSI E.3.300 RECL.GENTL.C.N. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SHAKYRA GROUP 1600 G. GENTILE
2) SCHERZETTO G.MARSEGLIA
3) STARNA JET F.RESCIO
4) SANDRO DEGLIULIVI VIT. FORNARO
5) SPECIAL ONE G. SCARANO
6) SPECIAL PRIDE M.IACCARINO
7) SARDAUKAR BABA AN. PICCINNI
8) SVASSO JET R. VANZANELLI
9) SETTECOLORI JET N.TORTORELLA
10) SILVA PF ROC. PALADINI


Corsa : 8) VIII-18.40-PR. FEDERAZ.IPPICHE E.8.030 GENTL.PROF.C.N. M.1600 (Tris)
Cavallo Distanza Guidatore R.Scud.
1) SCARLETTE GRIF 1600 R.TAMBURRANO
2) SOIR JOYEUSE G.CUSIMANO
3) SCORPIONE OM C.FIORE A
4) STORMY RIVER ANS V.PISA
5) SMILE WF A.CONVERTINI
6) SEDUTTORE OM N.TORTORELLA A
7) SCANDALO FONT A. ZIZZI
8) SUSHI BIP MARC. MELIS
9) SI ETOILE DEL RIO CL.DE FILIPPO
10) SALOME' LASER ALE. PISANO
11) SOMEWHERE S. NEGRO


Discussione iniziada da Zericnella categoria Il Trotto nella data di 06-11-2015 20:41.