CORSA N°1 13:45 PREMIO GOLDEN OM EURO 13.200 CONDIZIONATA Mt. 1640 (TRIS)
01 URAGANO TOR GR.D'ALESSANDRO JR 1640
02 ULALA' DEGLIULIVI L. CASARINI 1640
03 ULISSE MANY G.CASILLO 1640
04 UNA SCHEGGIA MAIL ALE. COLASANTI 1640
05 UFO GIUS SM A.DI NARDO 1640

CORSA N°2 14:10 PREMIO ANTWERP HANOVER EURO 7.040 CONDIZIONATA Mt. 1640 (TRIO)
01 TYLOR GRAD R.GRADI 1640
02 TAMARA FALCO G.PISTONE 1640
03 THRILL BREED V.LUONGO 1640
04 TANK VERITA' SM G.DI NARDO 1640
05 TEMPESTA DAGY ANT.ESPOSITO 90 1640
06 TO DAY KURSKDIPI E.BACALINI 1640
07 TABATA EK A. MARUCCI 1640
08 TESIS GV B.LO VERDE 1640
09 TERROIR AS L.BECCHETTI 1640
10 TAYLOR DI CUMA V.D'ALESSANDRO JR 1640
11 TINA TURNER D.DI STEFANO 1640
12 TIFFANY BAR A.MASCIULLO 1640
13 TRACIA DEL RONCO M.MINOPOLI JR 1640

CORSA N°3 14:35 PREMIO BORGOPLIN EURO 4.070 CONDIZIONATA Mt. 1640 (TRIS)
01 SAHRA MASK V.D'ALESSANDRO JR 1640
02 SOPHIE DEL RONCO A.DI NARDO 1640
03 SAMSARA M.MINOPOLI JR 1640
04 SUPERFASTDELCOLLE S.DI VINCENZO 1640
05 SAMBA FEZ R. OSSANI 1640
06 STELLA MARIA F.CINCINNATO 1640
07 SILENE MEL A.IMPRODA 1640
08 SABINA MAIL ALE. COLASANTI 1640
09 SERENAZ A. MARUCCI 1640
10 SMORFIOSA SPIN G.PISTONE 1640
11 SARTILIA MAIL G.DI NARDO 1640
12 SIMPLY ROD WARN.MARTELLINI 1640
13 SALCHICHA G.P.MINNUCCI 1640

CORSA N°4 15:00 PREMIO EXTREME HANOVER EURO 5.830 CONDIZIONATA Mt. 1640 (TRIS)
01 SOPRANO OM C.CICCARELLI 1640
02 SORRENTO OK M.GRADI 1640
03 SAX AS A. SALLUSTIO 1640
04 STELVIO LIVE G. MANZONE 1640
05 SANAZ F. GARGIULO 1640
06 SANDOKANGAL A.SIMIOLI 1640
07 STAR DE GLATIGNE' E.IZZO 1640
08 SOLITARIO YOU SM LUI. MIGLIACCIO 1640
09 SABRINA DL M.MINNUCCI 1640
10 SFERA DEGLI ULIVI G.BUOMPANE JR 1640
11 SHELLER GO E.STORTI 1640
12 SASSUOLO ANT.VITIELLO 1640

CORSA N°5 15:25 PREMIO CONWAY HALL EURO 2.750 RECLAMARE Mt. 1640 (TRIS)
01 PUERTO RICO A. MARUCCI 1640
02 PUBLILIUS EST G.P.MINNUCCI 1640
03 NEW HOPE P. PIETROPAOLI 1640
04 MARCELLA BELLA A.IMPRODA 1640
05 PRINCIPE D'ESI R. OSSANI 1640
06 NEFER TEAM G.DI NARDO 1640
07 RARITY R.PALOMBA 1640
08 MAX ROD WARN.MARTELLINI 1640
09 MAGO D'ALFA PAT.CERRONE 1640
10 RAHUL FERM A.OLEZZO 1640
11 RERAISE ALL IN L.BECCHETTI 1640
12 RANGER WOOD SM A.DI NARDO 1640
13 NOUGAT DEL CIGNO ANT.ESPOSITO 90 1640

CORSA N°6 15:50 PREMIO DIAMOND WAY EURO 5.500 CATEGORIA Mt. 2060 (TRIS)
01 RAPSODIA DEL NORD V.MINOPOLI 2060
02 PLAUSO RL S.DI VINCENZO 2060
03 RICCO REAL M.MANZONE 2060
04 PANZER LP A.IMPRODA 2060
05 OLD FASHION CLUB ANT.ESPOSITO 90 2060
06 NAXOS D'ESI A.DI NARDO 2060
07 NAT RAY FEZ M.MINOPOLI JR 2060
08 RAMON LUIS G.P.MINNUCCI 2060
09 PERIGNON A. MARUCCI 2060
10 MAIKO DEL SILE G.DI NARDO 2060
11 MANRIQUE B.LO VERDE 2080
12 RALPH LAUREN G.TUTINO 2080
13 LEPORIS THREE V.D'ALESSANDRO JR 2080
14 NERITO MEC V.LUONGO 2080

CORSA N°7 16:15 PREMIO TRAFFIC JAM EURO 5.830 CONDIZIONATA Mt. 1640 (TRIS)
01 THALIAN GR.D'ALESSANDRO JR 1640
02 TRUFFAUT GRIF A.DI NARDO 1640
03 TARITA DEL SILE G.CASILLO 1640
04 TESEUS CAF D.DI STEFANO 1640
05 TARITA A. MARUCCI 1640
06 TIGER DEL COLLE G.P.MINNUCCI 1640
07 TILLER US A.OLEZZO 1640
08 TINA MAIL R.MUSCOLINI 1640
09 TABARCA ANT.ESPOSITO 90 1640
10 TESIO DI SGREI G.DI NARDO 1640
11 TEBE LASER M.MANZONE 1640
12 TORNASOLE P. PIETROPAOLI 1640
13 TACOPER S.DI VINCENZO 1640
14 TEMPO RECORD R.PALOMBA 1640
15 TAMBUR D.CUGLINI 1640

CORSA N°8 16:40 PREMIO HANDYBUS EURO 9.020 INVITO Mt. 2060 (TRIS)
01 SUNNYZ R. OSSANI 2060
02 PRAT HOLZ A.STORTI 2060
03 SALEM BLUE R.PALOMBA 2060
04 PAKY FOX M.MANZONE 2060
05 OLAF RIVARCO L.BECCHETTI 2060
06 SHIVA FERM R.CHIARO 2060
07 RUGANTINO ANS A. MARUCCI 2060
08 LEONARD LEO V.LUONGO 2060
09 PETRA BI ANT.ESPOSITO 90 2060
10 PREZIOSA CAF GR.D'ALESSANDRO JR 2060
11 OVER WISE AS D.CUGLINI 2080
12 RONALDO LP A.IMPRODA 2080
13 REAL BEE POWER G.PISTONE 2080
14 RED FIRE THOR WARN.MARTELLINI 2080
15 RON HOWARD SM A.DI NARDO 2080
16 RUNNING ALLMAR M.MINOPOLI JR 2080
17 NASTY REAF D.DI STEFANO 2080
18 OXFORD STREET V.D'ALESSANDRO JR 2080
19 POLLUCE CAF B.LO VERDE 2100


Discussione iniziada da number1nella categoria Il Trotto nella data di 03-11-2015 18:45.