1 14.00 - PR. PREMIO MARIA WALESKA - handicap di mi E 4.400 - mt 1600 - pista grande - Trio

1 ROYALESCE 63 Cr.Di Stasio 6
2 PERFORMANCE 60½ A.D.Migheli 1
3 RASALGETHI* 59½ A.Muzzi 3
4 REFUGEES 58½ G.Sanna 2
5 WINDSURF DODA 58½ W.Gambarota 4
6 SERA D'ESTATE* 54½ G.L.Sanna (a) 5
7 MISS DRONIO* 50 M.J.Sanna 7



2 14.25 - PR. PREMIO MARTINI SCIPIONE - handicap di mi E 3.500 - mt 1400 - pista grande - Trio

1 PICCOLA MIA 81 F.Frommija 2
2 CITY NAPOLI 72½ F.Orti 8
3 PASO ESCABROSO 74 A.Lupinacci 6
4 ON THE TRAIL 73½ A.Ferramosca 7
5 JAKID* 69½ S.Bizzi 3
6 SAKY MARTINO 69½ An.Torini 4
7 KAUNOS 67 I.Bindi 5
8 VINS DE CARIA 67 A.Coghe 1



3 14.55 - PR. FESTA DELLO SPORT - per maidens E 11.000 - mt 1750 - pista grande - Trio

1 ANGELUS CHIMES 55 G.Sanna 2
2 BLANK SPACE 56½ S.Mulas 6
3 CRAZY DREAM 55 C.Colombi 4
4 KALA ABRAIN 55 F.Dettori 7
5 LOGIPI 56½ M.J.Sanna 5
6 MISTER BUZZWORD 56½ Cr.Di Stasio 9
7 MOONLIGHT MOLE 58 M.Arras 8
8 MOTIVETTO 56½ A.D.Migheli 10
9 PEUT ETRE ICI 58 F.Branca 1
10 SOGNO NEL CIELO 56½ S.Urru 3



4 15.25 - PR. PREMIO ORSENIGO - a vendere E 5.500 - mt 1500 - pista grande - Trio

1 ABENULA 58½ S.Mulas 8
2 CAPITAN LUIS 51½ C.Lamberti 10
3 FESTA TITOLARE 51½ M.Arras 5
4 GORESBRIDGE 60 F.Branca 9
5 MAREA ROSA 53 A.Fele (a) 6
6 MERSI 53 M.J.Sanna 7
7 MY FAKE TAHITI 50 G.Sanna 1
8 PAMELITA 53½ Cr.Di Stasio 2
9 PRENDILA COSI 53 A.Muzzi 3
10 UN ESTATE FA 56 C.Colombi 4



5 15.55 - PR. PREMIO CAPO BON - handicap E 8.800 - mt 1500 - pista grande - Trio

1 BELLE RIVE 61 A.D.Migheli 5
2 LORENZETTA 61 C.Colombi 3
3 SALAR PARK LASS 61 F.Branca 1
4 VIOLETTA FONG 60½ C.Lamberti 4
5 IPAZIA 59 S.Urru 6
6 MAGIC PAKO 58 W.Gambarota 10
7 FULL RECOVERY 55½ M.Biagiotti 7
8 DESERT BREEZE 55 S.Mulas 9
9 RED HAIRED MARY 54 M.J.Sanna 8
10 TUSEILEI 54 Cr.Di Stasio 2



6 16.25 - PR. PREMIO CRAPOM - handicap E 11.000 - mt 1000 - pista grande

1 BERNINA RANGE 63 C.Colombi 4
2 CAESAR IMPERATOR 61½ F.Branca 8
3 ARKHAM CITY 60½ M.Manca 9
4 IFTAAR 58½ S.Mulas 2
5 LUPOGRIGIO 58½ W.Gambarota
6 LETTERA 58 G.Sanna 3
7 SALAR LIVIUS 58 M.J.Sanna 6
8 TWO SHADES OF GREY 57½ A.D.Migheli 7
9 YORKSHIRE NANNY 57 S.Urru 5
10 LADY ALIENA 55 Cr.Di Stasio 11
11 VIMMER 53 M.Arras
12 ROAD WARRIOR 51½ An.Deias 1



7 16.55 - PR. PREMIO GREASE - handicap E 8.800 - mt 1750 - pista grande

1 LATINA'S DUKE 63 A.Fele (a) 5
2 MAJOR CONQUEST 62 F.Branca 10
3 CEFFONE 61 G.Sanna 11
4 THREE PEAKS 61 Cr.Di Stasio
5 DRATONTA 60 A.D.Migheli 3
6 FIX IT 60 F.Dettori
7 PUNTA DI DIAMANTE* 59 M.Arras 8
8 RED REBEL 58½ S.Mulas 2
9 DREAM HALL 57 W.Gambarota 4
10 RED SPIRIT 56½ S.Urru 7
11 TOP EXPERIENCE 55½ C.Colombi 6
12 TERRA CHE TREMA 54 A.Muzzi 9
13 G MAN 51½ M.J.Sanna 1


Discussione iniziada da RobyCeccnella categoria Galoppando nella data di 30-10-2015 17:01.